Расписание электричек Новосибирск-главный Репьево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:38первый рейс
  • 21:10последний рейс

Расписание электричек Новосибирск-главный Репьево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 16-05-2021 06:37:00 16-05-2021 07:51:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 16-05-2021 07:54:00 16-05-2021 09:06:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 16-05-2021 08:41:00 16-05-2021 09:54:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 16-05-2021 09:20:00 16-05-2021 10:33:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 16-05-2021 10:16:00 16-05-2021 11:28:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 16-05-2021 11:12:00 16-05-2021 12:24:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 16-05-2021 12:37:00 16-05-2021 13:49:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 16-05-2021 13:16:00 16-05-2021 14:28:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 16-05-2021 14:48:00 16-05-2021 16:00:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 16-05-2021 15:19:00 16-05-2021 16:31:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 16-05-2021 16:37:00 16-05-2021 17:50:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 16-05-2021 17:43:00 16-05-2021 18:57:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 16-05-2021 20:19:00 16-05-2021 21:32:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 16-05-2021 21:12:00 16-05-2021 22:22:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Репьево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6831/6832, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Репьево за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 19:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6801/6802, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Репьево за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 06:38:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Тогучин (только 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 03-10-2018 06:38:00
Центр 03-10-2018 06:42:00 1 мин 03-10-2018 06:43:00 5 м
Речной Вокзал 03-10-2018 06:46:00 1 мин 03-10-2018 06:47:00 4 м
Новосибирск-южный 03-10-2018 06:49:00 1 мин 03-10-2018 06:50:00 3 м
Инструментальный 03-10-2018 06:52:00 1 мин 03-10-2018 06:53:00 3 м
Камышенская 03-10-2018 06:55:00 1 мин 03-10-2018 06:56:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 03-10-2018 07:00:00 1 мин 03-10-2018 07:01:00 5 м
Новогодняя 03-10-2018 07:04:00 1 мин 03-10-2018 07:05:00 4 м
Первомайская 03-10-2018 07:08:00 1 мин 03-10-2018 07:09:00 4 м
Инская 03-10-2018 07:13:00 1 мин 03-10-2018 07:14:00 5 м
Барышево 03-10-2018 07:19:00 1 мин 03-10-2018 07:20:00 6 м
Крахаль 03-10-2018 07:24:00 1 мин 03-10-2018 07:25:00 5 м
38 км 03-10-2018 07:28:00 1 мин 03-10-2018 07:29:00 4 м
Совхозная 03-10-2018 07:31:00 1 мин 03-10-2018 07:32:00 3 м
Шелковичиха 03-10-2018 07:36:00 1 мин 03-10-2018 07:37:00 5 м
Геодезическая 03-10-2018 07:39:00 1 мин 03-10-2018 07:40:00 3 м
Новородниковый 03-10-2018 07:42:00 1 мин 03-10-2018 07:43:00 3 м
Восточная 03-10-2018 07:48:00 1 мин 03-10-2018 07:49:00 6 м
Репьёво 03-10-2018 07:53:00 1 мин 03-10-2018 07:54:00 5 м
Криница 03-10-2018 07:56:00 1 мин 03-10-2018 07:57:00 3 м
Паровозный 03-10-2018 08:00:00 1 мин 03-10-2018 08:01:00 4 м
Мотково 03-10-2018 08:05:00 1 мин 03-10-2018 08:06:00 5 м
Льниха 03-10-2018 08:08:00 1 мин 03-10-2018 08:09:00 3 м
Боровушка 03-10-2018 08:12:00 1 мин 03-10-2018 08:13:00 4 м
Кувшинка 03-10-2018 08:15:00 1 мин 03-10-2018 08:16:00 3 м
Буготак 03-10-2018 08:20:00 1 мин 03-10-2018 08:21:00 5 м
Льнозавод 03-10-2018 08:24:00 1 мин 03-10-2018 08:25:00 4 м
Изынский 03-10-2018 08:31:00 1 мин 03-10-2018 08:32:00 7 м
Салаир 03-10-2018 08:35:00 1 мин 03-10-2018 08:36:00 4 м
Отгонка 03-10-2018 08:38:00 1 мин 03-10-2018 08:39:00 3 м
Мурлыткино 03-10-2018 08:44:00 1 мин 03-10-2018 08:45:00 6 м
Рожнёвский Бор 03-10-2018 08:50:00 1 мин 03-10-2018 08:51:00 6 м
Мезениха 03-10-2018 08:55:00 1 мин 03-10-2018 08:56:00 5 м
Кудрино 03-10-2018 09:01:00 1 мин 03-10-2018 09:02:00 6 м
124 км (Китерня) 03-10-2018 09:07:00 1 мин 03-10-2018 09:08:00 6 м
Тогучин 03-10-2018 09:14:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6801/6802 по маршруту Новосибирск-главный — Тогучин. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Репьево на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Репьево на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Репьево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-главный Репьево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-главный Репьево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.