Расписание электричек Новосибирск-главный Дупленская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Новосибирск-главный Дупленская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 10-07-2020 06:25:00 10-07-2020 08:02:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 10-07-2020 07:13:00 10-07-2020 09:04:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 10-07-2020 09:43:00 10-07-2020 11:31:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 10-07-2020 13:26:00 10-07-2020 15:15:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 10-07-2020 15:06:00 10-07-2020 16:45:00
Новосибирск-главный — Дупленская 6319 10-07-2020 17:29:00 10-07-2020 19:18:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 10-07-2020 18:26:00 10-07-2020 20:13:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 10-07-2020 20:29:00 10-07-2020 22:16:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Дупленская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Дупленская за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 15:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6305, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Дупленская за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 31-10-2018 07:07:00
Правая Обь 31-10-2018 07:12:00 1 мин 31-10-2018 07:13:00 6 м
Левая Обь 31-10-2018 07:16:00 1 мин 31-10-2018 07:17:00 4 м
Жилмассив 31-10-2018 07:19:00 1 мин 31-10-2018 07:20:00 3 м
Новосибирск-западный 31-10-2018 07:23:00 1 мин 31-10-2018 07:24:00 4 м
Западная Площадка 31-10-2018 07:26:00 1 мин 31-10-2018 07:27:00 3 м
Ипподром 31-10-2018 07:29:00 1 мин 31-10-2018 07:30:00 3 м
Обь 31-10-2018 07:36:00 1 мин 31-10-2018 07:37:00 7 м
Аэрофлот 31-10-2018 07:40:00 1 мин 31-10-2018 07:41:00 4 м
Павино 31-10-2018 07:44:00 1 мин 31-10-2018 07:45:00 4 м
Сады 31-10-2018 07:47:00 1 мин 31-10-2018 07:48:00 3 м
3307 км 31-10-2018 07:51:00 1 мин 31-10-2018 07:52:00 4 м
Чик 31-10-2018 07:59:00 1 мин 31-10-2018 08:00:00 8 м
Шагаловский 31-10-2018 08:04:00 1 мин 31-10-2018 08:05:00 5 м
3293 км 31-10-2018 08:08:00 1 мин 31-10-2018 08:09:00 4 м
3290 км 31-10-2018 08:12:00 1 мин 31-10-2018 08:13:00 4 м
Коченёво 31-10-2018 08:19:00 1 мин 31-10-2018 08:20:00 7 м
3277 км 31-10-2018 08:27:00 1 мин 31-10-2018 08:28:00 8 м
3273 км 31-10-2018 08:32:00 1 мин 31-10-2018 08:33:00 5 м
Лесная Поляна 31-10-2018 08:36:00 1 мин 31-10-2018 08:37:00 4 м
3264 км 31-10-2018 08:40:00 1 мин 31-10-2018 08:41:00 4 м
3261 км 31-10-2018 08:44:00 1 мин 31-10-2018 08:45:00 4 м
Оёш 31-10-2018 08:48:00 1 мин 31-10-2018 08:49:00 4 м
Дупленская 31-10-2018 08:58:00 1 мин 31-10-2018 08:59:00 10 м
Рямок 31-10-2018 09:03:00 1 мин 31-10-2018 09:04:00 5 м
Тихомирово 31-10-2018 09:08:00 1 мин 31-10-2018 09:09:00 5 м
Кабинетное 31-10-2018 09:15:00 1 мин 31-10-2018 09:16:00 7 м
Большедорожное 31-10-2018 09:20:00 1 мин 31-10-2018 09:21:00 5 м
Чулымская 31-10-2018 09:33:00 — :: 12 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6305 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Дупленская на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Дупленская на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Дупленская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-главный Дупленская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-главный Дупленская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.