Расписание электричек Новосибирск-главный Чулымская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:07первый рейс
  • 20:32последний рейс

Расписание электричек Новосибирск-главный Чулымская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 10-07-2020 06:25:00 10-07-2020 08:32:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6305 10-07-2020 07:13:00 10-07-2020 09:39:00
Новосибирск-главный — Каргат 6309 10-07-2020 09:43:00 10-07-2020 12:05:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6313 10-07-2020 13:26:00 10-07-2020 15:50:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 10-07-2020 15:06:00 10-07-2020 17:15:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6321 10-07-2020 18:26:00 10-07-2020 20:48:00
Новосибирск-главный — Чулымская 6325 10-07-2020 20:29:00 10-07-2020 22:51:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Чулымская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Чулымская за 2 ч. 9 мин. Время отправления в 15:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6305, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Чулымская за 2 ч. 26 мин. Время отправления в 07:07:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 08-10-2018 07:07:00
Правая Обь 08-10-2018 07:12:00 1 мин 08-10-2018 07:13:00 6 м
Левая Обь 08-10-2018 07:16:00 1 мин 08-10-2018 07:17:00 4 м
Жилмассив 08-10-2018 07:19:00 1 мин 08-10-2018 07:20:00 3 м
Новосибирск-западный 08-10-2018 07:23:00 1 мин 08-10-2018 07:24:00 4 м
Западная Площадка 08-10-2018 07:26:00 1 мин 08-10-2018 07:27:00 3 м
Ипподром 08-10-2018 07:29:00 1 мин 08-10-2018 07:30:00 3 м
Обь 08-10-2018 07:36:00 1 мин 08-10-2018 07:37:00 7 м
Аэрофлот 08-10-2018 07:40:00 1 мин 08-10-2018 07:41:00 4 м
Павино 08-10-2018 07:44:00 1 мин 08-10-2018 07:45:00 4 м
Сады 08-10-2018 07:47:00 1 мин 08-10-2018 07:48:00 3 м
3307 км 08-10-2018 07:51:00 1 мин 08-10-2018 07:52:00 4 м
Чик 08-10-2018 07:59:00 1 мин 08-10-2018 08:00:00 8 м
Шагаловский 08-10-2018 08:04:00 1 мин 08-10-2018 08:05:00 5 м
3293 км 08-10-2018 08:08:00 1 мин 08-10-2018 08:09:00 4 м
3290 км 08-10-2018 08:12:00 1 мин 08-10-2018 08:13:00 4 м
Коченёво 08-10-2018 08:19:00 1 мин 08-10-2018 08:20:00 7 м
3277 км 08-10-2018 08:27:00 1 мин 08-10-2018 08:28:00 8 м
3273 км 08-10-2018 08:32:00 1 мин 08-10-2018 08:33:00 5 м
Лесная Поляна 08-10-2018 08:36:00 1 мин 08-10-2018 08:37:00 4 м
3264 км 08-10-2018 08:40:00 1 мин 08-10-2018 08:41:00 4 м
3261 км 08-10-2018 08:44:00 1 мин 08-10-2018 08:45:00 4 м
Оёш 08-10-2018 08:48:00 1 мин 08-10-2018 08:49:00 4 м
Дупленская 08-10-2018 08:58:00 1 мин 08-10-2018 08:59:00 10 м
Рямок 08-10-2018 09:03:00 1 мин 08-10-2018 09:04:00 5 м
Тихомирово 08-10-2018 09:08:00 1 мин 08-10-2018 09:09:00 5 м
Кабинетное 08-10-2018 09:15:00 1 мин 08-10-2018 09:16:00 7 м
Большедорожное 08-10-2018 09:20:00 1 мин 08-10-2018 09:21:00 5 м
Чулымская 08-10-2018 09:33:00 — :: 12 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6305 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская. Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Чулымская на данной электричке 2 ч. 26 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Чулымская на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Чулымская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-главный Чулымская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-главный Чулымская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Дмитрий:

В последние несколько лет, всё чаще замечаю, что расписание электричек Новосибирск-главный — Чулымская не меняется в лучшую сторону. Складывается впечатление, что маленькое количество электричек сделано специально, чтобы нельзя было сэкономить. Хотя время подобрано относительно удачно, тем не менее нельзя опаздывать. Уверен, что многие согласятся со мной.