Расписание электричек Новосибирск-главный Барабинск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 15:06первый рейс
  • 15:06последний рейс

Расписание электричек Новосибирск-главный Барабинск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Барабинск 6303/6371 10-07-2020 06:25:00 10-07-2020 10:58:00
Новосибирск-главный — Барабинск 6317/6373 10-07-2020 15:06:00 10-07-2020 19:41:00

Как добраться от станции Новосибирск-главный до станции Барабинск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6317/6373, проходит расстояние между станциями Новосибирск-главный и Барабинск за 4 ч. 56 мин. Время отправления в 15:06:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6317/6373, которая проедет расстояние между станциями Новосибирск-главный и Барабинск за 4 ч. 56 мин. Время отправления в 15:06:00

Станции по маршруту следования Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новосибирск-главный — :: 18-10-2018 15:06:00
Правая Обь 18-10-2018 15:11:00 1 мин 18-10-2018 15:12:00 6 м
Левая Обь 18-10-2018 15:15:00 1 мин 18-10-2018 15:16:00 4 м
Жилмассив 18-10-2018 15:18:00 1 мин 18-10-2018 15:19:00 3 м
Новосибирск-западный 18-10-2018 15:22:00 1 мин 18-10-2018 15:23:00 4 м
Западная Площадка 18-10-2018 15:25:00 1 мин 18-10-2018 15:26:00 3 м
Ипподром 18-10-2018 15:28:00 1 мин 18-10-2018 15:29:00 3 м
Обь 18-10-2018 15:35:00 1 мин 18-10-2018 15:36:00 7 м
Аэрофлот 18-10-2018 15:39:00 1 мин 18-10-2018 15:40:00 4 м
Павино 18-10-2018 15:43:00 1 мин 18-10-2018 15:44:00 4 м
Сады 18-10-2018 15:46:00 1 мин 18-10-2018 15:47:00 3 м
3307 км 18-10-2018 15:50:00 1 мин 18-10-2018 15:51:00 4 м
Чик 18-10-2018 15:58:00 1 мин 18-10-2018 15:59:00 8 м
Шагаловский 18-10-2018 16:03:00 1 мин 18-10-2018 16:04:00 5 м
3293 км 18-10-2018 16:07:00 1 мин 18-10-2018 16:08:00 4 м
3290 км 18-10-2018 16:11:00 1 мин 18-10-2018 16:12:00 4 м
Коченёво 18-10-2018 16:18:00 1 мин 18-10-2018 16:19:00 7 м
3277 км 18-10-2018 16:20:00 18-10-2018 16:20:00 1 м
3273 км 18-10-2018 16:21:00 18-10-2018 16:21:00 1 м
Лесная Поляна 18-10-2018 16:31:00 1 мин 18-10-2018 16:32:00 11 м
3264 км 18-10-2018 16:33:00 18-10-2018 16:33:00 1 м
3261 км 18-10-2018 16:34:00 18-10-2018 16:34:00 1 м
Оёш 18-10-2018 16:35:00 18-10-2018 16:35:00 1 м
Дупленская 18-10-2018 16:45:00 1 мин 18-10-2018 16:46:00 11 м
Рямок 18-10-2018 16:47:00 18-10-2018 16:47:00 1 м
Тихомирово 18-10-2018 16:48:00 18-10-2018 16:48:00 1 м
Кабинетное 18-10-2018 16:57:00 1 мин 18-10-2018 16:58:00 10 м
Большедорожное 18-10-2018 16:59:00 18-10-2018 16:59:00 1 м
Чулымская 18-10-2018 17:15:00 21 мин 18-10-2018 17:36:00 37 м
Секты 18-10-2018 17:45:00 1 мин 18-10-2018 17:46:00 10 м
3192 км 18-10-2018 17:49:00 1 мин 18-10-2018 17:50:00 4 м
Кокошино 18-10-2018 17:58:00 1 мин 18-10-2018 17:59:00 9 м
Капралово 18-10-2018 18:06:00 1 мин 18-10-2018 18:07:00 8 м
Каргат 18-10-2018 18:16:00 1 мин 18-10-2018 18:17:00 10 м
3149 км 18-10-2018 18:23:00 1 мин 18-10-2018 18:24:00 7 м
3144 км 18-10-2018 18:27:00 1 мин 18-10-2018 18:28:00 4 м
Груздевка 18-10-2018 18:31:00 1 мин 18-10-2018 18:32:00 4 м
Каяк 18-10-2018 18:38:00 1 мин 18-10-2018 18:39:00 7 м
3124 км 18-10-2018 18:42:00 1 мин 18-10-2018 18:43:00 4 м
Убинская 18-10-2018 18:54:00 1 мин 18-10-2018 18:55:00 12 м
3116 км 18-10-2018 18:59:00 1 мин 18-10-2018 19:00:00 5 м
Клубничная 18-10-2018 19:08:00 1 мин 18-10-2018 19:09:00 9 м
Кожурла 18-10-2018 19:24:00 1 мин 18-10-2018 19:25:00 16 м
3071 км 18-10-2018 19:29:00 1 мин 18-10-2018 19:30:00 5 м
Труновское 18-10-2018 19:39:00 1 мин 18-10-2018 19:40:00 10 м
Новогутово 18-10-2018 19:49:00 1 мин 18-10-2018 19:50:00 10 м
3042 км 18-10-2018 19:53:00 1 мин 18-10-2018 19:54:00 4 м
Барабинск 18-10-2018 20:02:00 — :: 8 м

На данном направлении 48 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6317/6373 по маршруту Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда). Продолжительность поездки между остановками Новосибирск-главный и Барабинск на данной электричке 4 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосибирск-главный Барабинск на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосибирск-главный и Барабинск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосибирск-главный Барабинск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосибирск-главный Барабинск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.