Расписание электричек Новосады Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Новосады Жодино-южное на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 28-09-2020 06:45:00 28-09-2020 07:19:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 28-09-2020 07:52:00 28-09-2020 09:02:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 28-09-2020 09:06:00 28-09-2020 09:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 28-09-2020 11:03:00 28-09-2020 11:37:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 28-09-2020 14:46:00 28-09-2020 15:22:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 28-09-2020 15:51:00 28-09-2020 16:41:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 28-09-2020 17:27:00 28-09-2020 18:02:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 28-09-2020 19:42:00 28-09-2020 20:17:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 28-09-2020 22:36:00 28-09-2020 23:13:00

Как добраться от станции Новосады до станции Жодино-южное самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6029, проходит расстояние между станциями Новосады и Жодино-южное за 34 мин. Время отправления в 19:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6011, которая проедет расстояние между станциями Новосады и Жодино-южное за 59 мин. Время отправления в 07:53:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Восточный (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 08-12-2018 05:44:00
Хороброво 08-12-2018 05:49:00 1 мин 08-12-2018 05:50:00 6 м
Веровойша 08-12-2018 05:52:00 1 мин 08-12-2018 05:53:00 3 м
Ломачино 08-12-2018 05:56:00 1 мин 08-12-2018 05:57:00 4 м
Солнечный 08-12-2018 06:00:00 1 мин 08-12-2018 06:01:00 4 м
Дятлово 08-12-2018 06:05:00 1 мин 08-12-2018 06:06:00 5 м
Голошевка 08-12-2018 06:09:00 1 мин 08-12-2018 06:10:00 4 м
Коханово 08-12-2018 06:13:00 1 мин 08-12-2018 06:14:00 4 м
Мартюхово 08-12-2018 06:17:00 1 мин 08-12-2018 06:18:00 4 м
Перевалочный 08-12-2018 06:21:00 1 мин 08-12-2018 06:22:00 4 м
Выдерщина 08-12-2018 06:26:00 1 мин 08-12-2018 06:27:00 5 м
Толочин 08-12-2018 06:44:00 1 мин 08-12-2018 06:45:00 18 м
Красная Горка 08-12-2018 06:49:00 1 мин 08-12-2018 06:50:00 5 м
Троцилово 08-12-2018 06:55:00 1 мин 08-12-2018 06:56:00 6 м
Нарцизово 08-12-2018 06:59:00 1 мин 08-12-2018 07:00:00 4 м
Славное 08-12-2018 07:06:00 1 мин 08-12-2018 07:07:00 7 м
Красновка 08-12-2018 07:11:00 1 мин 08-12-2018 07:12:00 5 м
Бобр 08-12-2018 07:17:00 1 мин 08-12-2018 07:18:00 6 м
Новая Жизнь 08-12-2018 07:25:00 1 мин 08-12-2018 07:26:00 8 м
Крупки 08-12-2018 07:29:00 1 мин 08-12-2018 07:30:00 4 м
Бережок 08-12-2018 07:36:00 1 мин 08-12-2018 07:37:00 7 м
Приямино 08-12-2018 07:42:00 1 мин 08-12-2018 07:43:00 6 м
Замужанье 08-12-2018 07:46:00 1 мин 08-12-2018 07:47:00 4 м
Новосады 08-12-2018 07:52:00 1 мин 08-12-2018 07:53:00 6 м
Неманица 08-12-2018 07:56:00 1 мин 08-12-2018 07:57:00 4 м
Березина 08-12-2018 08:02:00 1 мин 08-12-2018 08:03:00 6 м
Борисов 08-12-2018 08:07:00 24 мин 08-12-2018 08:31:00 28 м
Печинский 08-12-2018 08:37:00 1 мин 08-12-2018 08:38:00 7 м
Пролетарская Победа 08-12-2018 08:43:00 1 мин 08-12-2018 08:44:00 6 м
Жодино 08-12-2018 08:48:00 1 мин 08-12-2018 08:49:00 5 м
Жодино-Южное 08-12-2018 08:52:00 1 мин 08-12-2018 08:53:00 4 м
Барсуки 08-12-2018 08:56:00 1 мин 08-12-2018 08:57:00 4 м
Красное Знамя 08-12-2018 09:02:00 1 мин 08-12-2018 09:03:00 6 м
Заречное 08-12-2018 09:09:00 1 мин 08-12-2018 09:10:00 7 м
Смолевичи 08-12-2018 09:13:00 1 мин 08-12-2018 09:14:00 4 м
Загорье 08-12-2018 09:17:00 1 мин 08-12-2018 09:18:00 4 м
Домашаны 08-12-2018 09:22:00 1 мин 08-12-2018 09:23:00 5 м
Слобода 08-12-2018 09:26:00 1 мин 08-12-2018 09:27:00 4 м
Городище 08-12-2018 09:31:00 1 мин 08-12-2018 09:32:00 5 м
Садовый 08-12-2018 09:35:00 2 мин 08-12-2018 09:37:00 5 м
Колодищи 08-12-2018 09:42:00 1 мин 08-12-2018 09:43:00 6 м
Озерище 08-12-2018 09:48:00 1 мин 08-12-2018 09:49:00 6 м
Степянка 08-12-2018 09:53:00 1 мин 08-12-2018 09:54:00 5 м
Тракторный 08-12-2018 10:00:00 1 мин 08-12-2018 10:01:00 7 м
Минск-Восточный 08-12-2018 10:07:00 — :: 6 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6011 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Восточный. Продолжительность поездки между остановками Новосады и Жодино-южное на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосады Жодино-южное на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосады и Жодино-южное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосады Жодино-южное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосады Жодино-южное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.