Расписание электричек Новосады Толочин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:02первый рейс
  • 21:09последний рейс

Расписание электричек Новосады Толочин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Борисов — Орша-Центр. 6004 28-09-2020 04:57:00 28-09-2020 06:07:00
Минск-Пасс. — Орша-Центр. 6006 28-09-2020 06:42:00 28-09-2020 07:52:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6010 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 10:01:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6016 28-09-2020 12:20:00 28-09-2020 13:46:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6018 28-09-2020 14:55:00 28-09-2020 16:04:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6020 28-09-2020 16:52:00 28-09-2020 18:04:00
Минск-Восточный — Орша-Центр. 6022 28-09-2020 17:58:00 28-09-2020 19:10:00
Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. 6028 28-09-2020 20:54:00 28-09-2020 22:06:00

Как добраться от станции Новосады до станции Толочин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6018, проходит расстояние между станциями Новосады и Толочин за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 14:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6010, которая проедет расстояние между станциями Новосады и Толочин за 1 ч. 21 мин. Время отправления в 08:39:00

Станции по маршруту следования Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр. (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск (Институт Культуры) — :: 04-10-2018 06:41:00
Минск-Восточный 04-10-2018 06:48:00 3 мин 04-10-2018 06:51:00 10 м
Тракторный 04-10-2018 06:55:00 1 мин 04-10-2018 06:56:00 5 м
Степянка 04-10-2018 07:01:00 1 мин 04-10-2018 07:02:00 6 м
Озерище 04-10-2018 07:07:00 1 мин 04-10-2018 07:08:00 6 м
Колодищи 04-10-2018 07:12:00 1 мин 04-10-2018 07:13:00 5 м
Садовый 04-10-2018 07:18:00 1 мин 04-10-2018 07:19:00 6 м
Городище 04-10-2018 07:22:00 1 мин 04-10-2018 07:23:00 4 м
Слобода 04-10-2018 07:27:00 1 мин 04-10-2018 07:28:00 5 м
Домашаны 04-10-2018 07:31:00 1 мин 04-10-2018 07:32:00 4 м
Загорье 04-10-2018 07:35:00 1 мин 04-10-2018 07:36:00 4 м
Смолевичи 04-10-2018 07:40:00 1 мин 04-10-2018 07:41:00 5 м
Заречное 04-10-2018 07:44:00 1 мин 04-10-2018 07:45:00 4 м
Красное Знамя 04-10-2018 07:50:00 1 мин 04-10-2018 07:51:00 6 м
Барсуки 04-10-2018 07:55:00 1 мин 04-10-2018 07:56:00 5 м
Жодино-Южное 04-10-2018 07:59:00 1 мин 04-10-2018 08:00:00 4 м
Жодино 04-10-2018 08:04:00 1 мин 04-10-2018 08:05:00 5 м
Пролетарская Победа 04-10-2018 08:11:00 1 мин 04-10-2018 08:12:00 7 м
Печинский 04-10-2018 08:15:00 1 мин 04-10-2018 08:16:00 4 м
Борисов 04-10-2018 08:23:00 2 мин 04-10-2018 08:25:00 9 м
Березина 04-10-2018 08:28:00 1 мин 04-10-2018 08:29:00 4 м
Неманица 04-10-2018 08:34:00 1 мин 04-10-2018 08:35:00 6 м
Новосады 04-10-2018 08:38:00 1 мин 04-10-2018 08:39:00 4 м
Замужанье 04-10-2018 08:44:00 1 мин 04-10-2018 08:45:00 6 м
Приямино 04-10-2018 08:50:00 10 мин 04-10-2018 09:00:00 15 м
Бережок 04-10-2018 09:06:00 1 мин 04-10-2018 09:07:00 7 м
Крупки 04-10-2018 09:15:00 1 мин 04-10-2018 09:16:00 9 м
Новая Жизнь 04-10-2018 09:21:00 1 мин 04-10-2018 09:22:00 6 м
Бобр 04-10-2018 09:27:00 1 мин 04-10-2018 09:28:00 6 м
Красновка 04-10-2018 09:33:00 1 мин 04-10-2018 09:34:00 6 м
Славное 04-10-2018 09:38:00 1 мин 04-10-2018 09:39:00 5 м
Нарцизово 04-10-2018 09:45:00 1 мин 04-10-2018 09:46:00 7 м
Троцилово 04-10-2018 09:48:00 1 мин 04-10-2018 09:49:00 3 м
Красная Горка 04-10-2018 09:54:00 1 мин 04-10-2018 09:55:00 6 м
Толочин 04-10-2018 10:00:00 1 мин 04-10-2018 10:01:00 6 м
Выдерщина 04-10-2018 10:07:00 1 мин 04-10-2018 10:08:00 7 м
Перевалочный 04-10-2018 10:12:00 1 мин 04-10-2018 10:13:00 5 м
Мартюхово 04-10-2018 10:16:00 1 мин 04-10-2018 10:17:00 4 м
Коханово 04-10-2018 10:20:00 1 мин 04-10-2018 10:21:00 4 м
Голошевка 04-10-2018 10:24:00 1 мин 04-10-2018 10:25:00 4 м
Дятлово 04-10-2018 10:28:00 1 мин 04-10-2018 10:29:00 4 м
Солнечный 04-10-2018 10:33:00 1 мин 04-10-2018 10:34:00 5 м
Ломачино 04-10-2018 10:37:00 1 мин 04-10-2018 10:38:00 4 м
Веровойша 04-10-2018 10:40:00 1 мин 04-10-2018 10:41:00 3 м
Хороброво 04-10-2018 10:44:00 1 мин 04-10-2018 10:45:00 4 м
Орша-Центр. 04-10-2018 10:52:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6010 по маршруту Минск (Институт Культуры) — Орша-Центр.. Продолжительность поездки между остановками Новосады и Толочин на данной электричке 1 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосады Толочин на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосады и Толочин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосады Толочин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосады Толочин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.