Расписание электричек Новосады Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 14:41первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Новосады Минск-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 27-09-2020 06:45:00 27-09-2020 08:22:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 27-09-2020 14:46:00 27-09-2020 16:38:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 27-09-2020 19:42:00 27-09-2020 21:50:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 27-09-2020 22:36:00 28-09-2020 00:22:00

Как добраться от станции Новосады до станции Минск-пассажирский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6019, проходит расстояние между станциями Новосады и Минск-пассажирский за 2 ч. Время отправления в 14:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6019, которая проедет расстояние между станциями Новосады и Минск-пассажирский за 2 ч. Время отправления в 14:41:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 29-11-2018 12:42:00
Хороброво 29-11-2018 12:47:00 1 мин 29-11-2018 12:48:00 6 м
Веровойша 29-11-2018 12:50:00 1 мин 29-11-2018 12:51:00 3 м
Ломачино 29-11-2018 12:54:00 1 мин 29-11-2018 12:55:00 4 м
Солнечный 29-11-2018 12:58:00 1 мин 29-11-2018 12:59:00 4 м
Дятлово 29-11-2018 13:03:00 1 мин 29-11-2018 13:04:00 5 м
Голошевка 29-11-2018 13:07:00 1 мин 29-11-2018 13:08:00 4 м
Коханово 29-11-2018 13:11:00 1 мин 29-11-2018 13:12:00 4 м
Мартюхово 29-11-2018 13:15:00 1 мин 29-11-2018 13:16:00 4 м
Перевалочный 29-11-2018 13:19:00 1 мин 29-11-2018 13:20:00 4 м
Выдерщина 29-11-2018 13:24:00 1 мин 29-11-2018 13:25:00 5 м
Толочин 29-11-2018 13:31:00 1 мин 29-11-2018 13:32:00 7 м
Красная Горка 29-11-2018 13:36:00 1 мин 29-11-2018 13:37:00 5 м
Троцилово 29-11-2018 13:42:00 1 мин 29-11-2018 13:43:00 6 м
Нарцизово 29-11-2018 13:46:00 1 мин 29-11-2018 13:47:00 4 м
Славное 29-11-2018 13:53:00 1 мин 29-11-2018 13:54:00 7 м
Красновка 29-11-2018 13:58:00 1 мин 29-11-2018 13:59:00 5 м
Бобр 29-11-2018 14:04:00 1 мин 29-11-2018 14:05:00 6 м
Новая Жизнь 29-11-2018 14:11:00 1 мин 29-11-2018 14:12:00 7 м
Крупки 29-11-2018 14:16:00 1 мин 29-11-2018 14:17:00 5 м
Бережок 29-11-2018 14:23:00 1 мин 29-11-2018 14:24:00 7 м
Приямино 29-11-2018 14:29:00 1 мин 29-11-2018 14:30:00 6 м
Замужанье 29-11-2018 14:33:00 1 мин 29-11-2018 14:34:00 4 м
Новосады 29-11-2018 14:40:00 1 мин 29-11-2018 14:41:00 7 м
Неманица 29-11-2018 14:44:00 1 мин 29-11-2018 14:45:00 4 м
Березина 29-11-2018 14:50:00 1 мин 29-11-2018 14:51:00 6 м
Борисов 29-11-2018 14:54:00 2 мин 29-11-2018 14:56:00 5 м
Печинский 29-11-2018 15:02:00 1 мин 29-11-2018 15:03:00 7 м
Пролетарская Победа 29-11-2018 15:08:00 1 мин 29-11-2018 15:09:00 6 м
Жодино 29-11-2018 15:13:00 1 мин 29-11-2018 15:14:00 5 м
Жодино-Южное 29-11-2018 15:17:00 1 мин 29-11-2018 15:18:00 4 м
Барсуки 29-11-2018 15:21:00 1 мин 29-11-2018 15:22:00 4 м
Красное Знамя 29-11-2018 15:27:00 1 мин 29-11-2018 15:28:00 6 м
Заречное 29-11-2018 15:34:00 1 мин 29-11-2018 15:35:00 7 м
Смолевичи 29-11-2018 15:38:00 1 мин 29-11-2018 15:39:00 4 м
Загорье 29-11-2018 15:42:00 1 мин 29-11-2018 15:43:00 4 м
Домашаны 29-11-2018 15:47:00 1 мин 29-11-2018 15:48:00 5 м
Слобода 29-11-2018 15:51:00 1 мин 29-11-2018 15:52:00 4 м
Городище 29-11-2018 15:57:00 1 мин 29-11-2018 15:58:00 6 м
Садовый 29-11-2018 16:01:00 2 мин 29-11-2018 16:03:00 5 м
Колодищи 29-11-2018 16:09:00 1 мин 29-11-2018 16:10:00 7 м
Озерище 29-11-2018 16:15:00 1 мин 29-11-2018 16:16:00 6 м
Степянка 29-11-2018 16:21:00 1 мин 29-11-2018 16:22:00 6 м
Тракторный 29-11-2018 16:27:00 1 мин 29-11-2018 16:28:00 6 м
Минск-Восточный 29-11-2018 16:33:00 2 мин 29-11-2018 16:35:00 7 м
Минск-Пасс. 29-11-2018 16:41:00 — :: 6 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6019 по маршруту Орша-Центр. — Минск-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Новосады и Минск-пассажирский на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Новосады Минск-пассажирский на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосады и Минск-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосады Минск-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосады Минск-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.