Расписание электричек Новосады Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 17:14последний рейс

Расписание электричек Новосады Институт культуры на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 28-09-2020 11:03:00 28-09-2020 12:53:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 28-09-2020 15:51:00 28-09-2020 18:01:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 28-09-2020 17:27:00 28-09-2020 19:32:00

Как добраться от станции Новосады до станции Институт культуры самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6015, проходит расстояние между станциями Новосады и Институт культуры за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 10:54:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6025, которая проедет расстояние между станциями Новосады и Институт культуры за 2 ч. 17 мин. Время отправления в 17:14:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 30-10-2018 15:16:00
Хороброво 30-10-2018 15:21:00 1 мин 30-10-2018 15:22:00 6 м
Веровойша 30-10-2018 15:24:00 1 мин 30-10-2018 15:25:00 3 м
Ломачино 30-10-2018 15:28:00 1 мин 30-10-2018 15:29:00 4 м
Солнечный 30-10-2018 15:32:00 1 мин 30-10-2018 15:33:00 4 м
Дятлово 30-10-2018 15:37:00 1 мин 30-10-2018 15:38:00 5 м
Голошевка 30-10-2018 15:41:00 1 мин 30-10-2018 15:42:00 4 м
Коханово 30-10-2018 15:45:00 1 мин 30-10-2018 15:46:00 4 м
Мартюхово 30-10-2018 15:49:00 1 мин 30-10-2018 15:50:00 4 м
Перевалочный 30-10-2018 15:53:00 1 мин 30-10-2018 15:54:00 4 м
Выдерщина 30-10-2018 15:58:00 1 мин 30-10-2018 15:59:00 5 м
Толочин 30-10-2018 16:05:00 1 мин 30-10-2018 16:06:00 7 м
Красная Горка 30-10-2018 16:10:00 1 мин 30-10-2018 16:11:00 5 м
Троцилово 30-10-2018 16:16:00 1 мин 30-10-2018 16:17:00 6 м
Нарцизово 30-10-2018 16:20:00 1 мин 30-10-2018 16:21:00 4 м
Славное 30-10-2018 16:27:00 1 мин 30-10-2018 16:28:00 7 м
Красновка 30-10-2018 16:32:00 1 мин 30-10-2018 16:33:00 5 м
Бобр 30-10-2018 16:38:00 1 мин 30-10-2018 16:39:00 6 м
Новая Жизнь 30-10-2018 16:45:00 1 мин 30-10-2018 16:46:00 7 м
Крупки 30-10-2018 16:50:00 1 мин 30-10-2018 16:51:00 5 м
Бережок 30-10-2018 16:57:00 1 мин 30-10-2018 16:58:00 7 м
Приямино 30-10-2018 17:03:00 1 мин 30-10-2018 17:04:00 6 м
Замужанье 30-10-2018 17:07:00 1 мин 30-10-2018 17:08:00 4 м
Новосады 30-10-2018 17:13:00 1 мин 30-10-2018 17:14:00 6 м
Неманица 30-10-2018 17:17:00 1 мин 30-10-2018 17:18:00 4 м
Березина 30-10-2018 17:23:00 1 мин 30-10-2018 17:24:00 6 м
Борисов 30-10-2018 17:27:00 2 мин 30-10-2018 17:29:00 5 м
Печинский 30-10-2018 17:34:00 1 мин 30-10-2018 17:35:00 6 м
Пролетарская Победа 30-10-2018 17:39:00 1 мин 30-10-2018 17:40:00 5 м
Жодино 30-10-2018 17:45:00 1 мин 30-10-2018 17:46:00 6 м
Жодино-Южное 30-10-2018 17:49:00 1 мин 30-10-2018 17:50:00 4 м
Барсуки 30-10-2018 17:53:00 1 мин 30-10-2018 17:54:00 4 м
Красное Знамя 30-10-2018 17:59:00 1 мин 30-10-2018 18:00:00 6 м
Заречное 30-10-2018 18:06:00 1 мин 30-10-2018 18:07:00 7 м
Смолевичи 30-10-2018 18:10:00 1 мин 30-10-2018 18:11:00 4 м
Загорье 30-10-2018 18:14:00 1 мин 30-10-2018 18:15:00 4 м
Домашаны 30-10-2018 18:19:00 1 мин 30-10-2018 18:20:00 5 м
Слобода 30-10-2018 18:23:00 1 мин 30-10-2018 18:24:00 4 м
Городище 30-10-2018 18:29:00 16 мин 30-10-2018 18:45:00 21 м
Садовый 30-10-2018 18:49:00 2 мин 30-10-2018 18:51:00 6 м
Колодищи 30-10-2018 18:57:00 1 мин 30-10-2018 18:58:00 7 м
Озерище 30-10-2018 19:04:00 1 мин 30-10-2018 19:05:00 7 м
Степянка 30-10-2018 19:10:00 1 мин 30-10-2018 19:11:00 6 м
Тракторный 30-10-2018 19:16:00 1 мин 30-10-2018 19:17:00 6 м
Минск-Восточный 30-10-2018 19:22:00 2 мин 30-10-2018 19:24:00 7 м
Минск (Институт Культуры) 30-10-2018 19:31:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6025 по маршруту Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Продолжительность поездки между остановками Новосады и Институт культуры на данной электричке 2 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосады Институт культуры на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосады и Институт культуры следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосады Институт культуры всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосады Институт культуры можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.