Расписание электричек Новосады Борисов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:50первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание электричек Новосады Борисов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 7003 22-09-2020 06:45:00 22-09-2020 06:58:00
Орша-Центр. — Минск-Восточный 6011 22-09-2020 07:52:00 22-09-2020 08:06:00
Крупки — Минск-Восточный 6013 22-09-2020 09:06:00 22-09-2020 09:19:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6015 22-09-2020 10:51:00 22-09-2020 11:04:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6019 22-09-2020 14:46:00 22-09-2020 14:59:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6021 22-09-2020 15:59:00 22-09-2020 16:15:00
Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) 6025 22-09-2020 17:27:00 22-09-2020 17:40:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6029 22-09-2020 19:42:00 22-09-2020 19:55:00
Орша-Центр. — Минск-Пасс. 6033 22-09-2020 22:36:00 22-09-2020 22:49:00

Как добраться от станции Новосады до станции Борисов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6009, проходит расстояние между станциями Новосады и Борисов за 13 мин. Время отправления в 06:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6021, которая проедет расстояние между станциями Новосады и Борисов за 15 мин. Время отправления в 15:58:00

Станции по маршруту следования Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Орша-Центр. — :: 05-11-2018 13:48:00
Хороброво 05-11-2018 13:53:00 1 мин 05-11-2018 13:54:00 6 м
Веровойша 05-11-2018 13:57:00 1 мин 05-11-2018 13:58:00 4 м
Ломачино 05-11-2018 14:00:00 1 мин 05-11-2018 14:01:00 3 м
Солнечный 05-11-2018 14:04:00 1 мин 05-11-2018 14:05:00 4 м
Дятлово 05-11-2018 14:09:00 1 мин 05-11-2018 14:10:00 5 м
Голошевка 05-11-2018 14:13:00 1 мин 05-11-2018 14:14:00 4 м
Коханово 05-11-2018 14:18:00 1 мин 05-11-2018 14:19:00 5 м
Мартюхово 05-11-2018 14:22:00 1 мин 05-11-2018 14:23:00 4 м
Перевалочный 05-11-2018 14:26:00 1 мин 05-11-2018 14:27:00 4 м
Выдерщина 05-11-2018 14:31:00 1 мин 05-11-2018 14:32:00 5 м
Толочин 05-11-2018 14:38:00 1 мин 05-11-2018 14:39:00 7 м
Красная Горка 05-11-2018 14:43:00 1 мин 05-11-2018 14:44:00 5 м
Троцилово 05-11-2018 14:49:00 1 мин 05-11-2018 14:50:00 6 м
Нарцизово 05-11-2018 14:53:00 1 мин 05-11-2018 14:54:00 4 м
Славное 05-11-2018 15:00:00 1 мин 05-11-2018 15:01:00 7 м
Красновка 05-11-2018 15:05:00 1 мин 05-11-2018 15:06:00 5 м
Бобр 05-11-2018 15:11:00 1 мин 05-11-2018 15:12:00 6 м
Новая Жизнь 05-11-2018 15:19:00 1 мин 05-11-2018 15:20:00 8 м
Крупки 05-11-2018 15:24:00 1 мин 05-11-2018 15:25:00 5 м
Бережок 05-11-2018 15:31:00 1 мин 05-11-2018 15:32:00 7 м
Приямино 05-11-2018 15:37:00 1 мин 05-11-2018 15:38:00 6 м
Замужанье 05-11-2018 15:41:00 1 мин 05-11-2018 15:42:00 4 м
Новосады 05-11-2018 15:50:00 8 мин 05-11-2018 15:58:00 16 м
Неманица 05-11-2018 16:03:00 1 мин 05-11-2018 16:04:00 6 м
Березина 05-11-2018 16:09:00 1 мин 05-11-2018 16:10:00 6 м
Борисов 05-11-2018 16:13:00 3 мин 05-11-2018 16:16:00 6 м
Печинский 05-11-2018 16:21:00 1 мин 05-11-2018 16:22:00 6 м
Пролетарская Победа 05-11-2018 16:27:00 1 мин 05-11-2018 16:28:00 6 м
Жодино 05-11-2018 16:32:00 1 мин 05-11-2018 16:33:00 5 м
Жодино-Южное 05-11-2018 16:35:00 1 мин 05-11-2018 16:36:00 3 м
Барсуки 05-11-2018 16:39:00 1 мин 05-11-2018 16:40:00 4 м
Красное Знамя 05-11-2018 16:46:00 1 мин 05-11-2018 16:47:00 7 м
Заречное 05-11-2018 16:53:00 1 мин 05-11-2018 16:54:00 7 м
Смолевичи 05-11-2018 16:57:00 1 мин 05-11-2018 16:58:00 4 м
Загорье 05-11-2018 17:01:00 1 мин 05-11-2018 17:02:00 4 м
Домашаны 05-11-2018 17:06:00 1 мин 05-11-2018 17:07:00 5 м
Слобода 05-11-2018 17:10:00 1 мин 05-11-2018 17:11:00 4 м
Городище 05-11-2018 17:16:00 1 мин 05-11-2018 17:17:00 6 м
Садовый 05-11-2018 17:20:00 2 мин 05-11-2018 17:22:00 5 м
Колодищи 05-11-2018 17:28:00 1 мин 05-11-2018 17:29:00 7 м
Озерище 05-11-2018 17:34:00 1 мин 05-11-2018 17:35:00 6 м
Степянка 05-11-2018 17:40:00 1 мин 05-11-2018 17:41:00 6 м
Тракторный 05-11-2018 17:46:00 1 мин 05-11-2018 17:47:00 6 м
Минск-Восточный 05-11-2018 17:52:00 2 мин 05-11-2018 17:54:00 7 м
Минск (Институт Культуры) 05-11-2018 18:01:00 — :: 7 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6021 по маршруту Орша-Центр. — Минск (Институт Культуры). Продолжительность поездки между остановками Новосады и Борисов на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новосады Борисов на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новосады и Борисов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новосады Борисов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новосады Борисов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.