Расписание электричек Новопетровская Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:15первый рейс
  • 22:40последний рейс

Расписание электричек Новопетровская Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-09-2019 04:14:00 15-09-2019 05:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 15-09-2019 05:31:00 15-09-2019 06:53:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 15-09-2019 05:57:00 15-09-2019 07:16:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 15-09-2019 07:04:00 15-09-2019 08:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 15-09-2019 07:43:00 15-09-2019 09:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-09-2019 08:10:00 15-09-2019 09:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-09-2019 08:58:00 15-09-2019 10:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 15-09-2019 11:05:00 15-09-2019 12:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 15-09-2019 12:09:00 15-09-2019 13:36:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-09-2019 13:18:00 15-09-2019 14:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-09-2019 13:52:00 15-09-2019 15:22:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 15-09-2019 14:52:00 15-09-2019 16:22:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15-09-2019 15:57:00 15-09-2019 17:24:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7306 15-09-2019 16:50:00 15-09-2019 18:01:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 15-09-2019 17:18:00 15-09-2019 18:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 15-09-2019 17:51:00 15-09-2019 19:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15-09-2019 18:51:00 15-09-2019 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 15-09-2019 19:23:00 15-09-2019 20:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 15-09-2019 20:32:00 15-09-2019 21:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-09-2019 21:25:00 15-09-2019 22:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-09-2019 21:41:00 15-09-2019 23:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-09-2019 22:41:00 16-09-2019 00:04:00

Как добраться от станции Новопетровская до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7006/7005, проходит расстояние между станциями Новопетровская и Тушино за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 16:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Новопетровская и Тушино за 1 ч. 32 мин. Время отправления в 04:15:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 31-10-2018 03:34:00
Дубосеково 31-10-2018 03:41:00 1 мин 31-10-2018 03:42:00 8 м
Матрёнино 31-10-2018 03:47:00 1 мин 31-10-2018 03:48:00 6 м
Чисмена 31-10-2018 03:55:00 1 мин 31-10-2018 03:56:00 8 м
Лесодолгоруково 31-10-2018 04:02:00 1 мин 31-10-2018 04:03:00 7 м
91 км 31-10-2018 04:07:00 1 мин 31-10-2018 04:08:00 5 м
Устиновка 31-10-2018 04:11:00 1 мин 31-10-2018 04:12:00 4 м
Новопетровская 31-10-2018 04:14:00 1 мин 31-10-2018 04:15:00 3 м
Румянцево 31-10-2018 04:20:00 1 мин 31-10-2018 04:21:00 6 м
Курсаковская 31-10-2018 04:23:00 1 мин 31-10-2018 04:24:00 3 м
Ядрошино 31-10-2018 04:26:00 1 мин 31-10-2018 04:27:00 3 м
73 км 31-10-2018 04:29:00 1 мин 31-10-2018 04:30:00 3 м
Холщёвики 31-10-2018 04:34:00 1 мин 31-10-2018 04:35:00 5 м
Чеховская 31-10-2018 04:41:00 1 мин 31-10-2018 04:42:00 7 м
Новоиерусалимская 31-10-2018 04:45:00 1 мин 31-10-2018 04:46:00 4 м
Истра 31-10-2018 04:48:00 1 мин 31-10-2018 04:49:00 3 м
Троицкая 31-10-2018 04:52:00 1 мин 31-10-2018 04:53:00 4 м
Манихино 1 31-10-2018 04:56:00 1 мин 31-10-2018 04:57:00 4 м
50 км 31-10-2018 05:00:00 1 мин 31-10-2018 05:01:00 4 м
Снегири 31-10-2018 05:06:00 1 мин 31-10-2018 05:07:00 6 м
Миитовская 31-10-2018 05:10:00 1 мин 31-10-2018 05:11:00 4 м
Дедовск 31-10-2018 05:13:00 1 мин 31-10-2018 05:14:00 3 м
Малиновка 31-10-2018 05:16:00 1 мин 31-10-2018 05:17:00 3 м
Нахабино 31-10-2018 05:20:00 3 мин 31-10-2018 05:23:00 6 м
Аникеевка 31-10-2018 05:25:00 1 мин 31-10-2018 05:26:00 3 м
Опалиха 31-10-2018 05:28:00 1 мин 31-10-2018 05:29:00 3 м
Красногорская 31-10-2018 05:33:00 1 мин 31-10-2018 05:34:00 5 м
Павшино 31-10-2018 05:37:00 1 мин 31-10-2018 05:38:00 4 м
Трикотажная 31-10-2018 05:42:00 1 мин 31-10-2018 05:43:00 5 м
Тушино 31-10-2018 05:47:00 1 мин 31-10-2018 05:48:00 5 м
Покровское-Стрешнево 31-10-2018 05:51:00 1 мин 31-10-2018 05:52:00 4 м
Ленинградская 31-10-2018 05:54:00 1 мин 31-10-2018 05:55:00 3 м
Красный Балтиец 31-10-2018 05:57:00 1 мин 31-10-2018 05:58:00 3 м
Гражданская 31-10-2018 06:01:00 2 мин 31-10-2018 06:03:00 5 м
Дмитровская 31-10-2018 06:04:00 1 мин 31-10-2018 06:05:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 31-10-2018 06:14:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Новопетровская и Тушино на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новопетровская Тушино на данный момент включает в себя 22 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новопетровская и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новопетровская Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новопетровская Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.