Расписание электричек Новопеределкино Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:05первый рейс
  • 22:33последний рейс

Расписание электричек Новопеределкино Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6002 20-01-2020 05:01:00 20-01-2020 05:26:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6004 20-01-2020 05:57:00 20-01-2020 06:23:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6006 20-01-2020 06:43:00 20-01-2020 07:11:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6008 20-01-2020 07:20:00 20-01-2020 07:47:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6010 20-01-2020 08:07:00 20-01-2020 08:34:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6012 20-01-2020 08:39:00 20-01-2020 09:06:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6014 20-01-2020 09:20:00 20-01-2020 09:44:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6016 20-01-2020 10:33:00 20-01-2020 10:59:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6018 20-01-2020 13:21:00 20-01-2020 13:47:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6020 20-01-2020 14:03:00 20-01-2020 14:27:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6022 20-01-2020 15:16:00 20-01-2020 15:41:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6024 20-01-2020 16:34:00 20-01-2020 16:59:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6026 20-01-2020 17:13:00 20-01-2020 17:36:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6028 20-01-2020 17:55:00 20-01-2020 18:21:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6030 20-01-2020 18:30:00 20-01-2020 18:55:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6032 20-01-2020 18:49:00 20-01-2020 19:14:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6034 20-01-2020 19:34:00 20-01-2020 20:00:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6036 20-01-2020 20:00:00 20-01-2020 20:22:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6038 20-01-2020 20:28:00 20-01-2020 20:54:00
Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) 6040 20-01-2020 20:59:00 20-01-2020 21:23:00

Как добраться от станции Новопеределкино до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6030, проходит расстояние между станциями Новопеределкино и Москва Киевский вокзал за 22 мин. Время отправления в 18:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6006, которая проедет расстояние между станциями Новопеределкино и Москва Киевский вокзал за 25 мин. Время отправления в 06:55:00

Станции по маршруту следования Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новопеределкино — :: 24-12-2018 06:55:00
Солнечная 24-12-2018 06:59:00 1 мин 24-12-2018 07:00:00 5 м
Сколково 24-12-2018 07:02:00 1 мин 24-12-2018 07:03:00 3 м
Очаково 24-12-2018 07:06:00 1 мин 24-12-2018 07:07:00 4 м
Матвеевская 24-12-2018 07:09:00 1 мин 24-12-2018 07:10:00 3 м
Москва-Сортировочная 24-12-2018 07:11:00 24-12-2018 07:11:00 1 м
Москва (Киевский вокзал) 24-12-2018 07:20:00 — :: 9 м

На данном направлении 7 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6006 по маршруту Новопеределкино — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Новопеределкино и Москва Киевский вокзал на данной электричке 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новопеределкино Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 21 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новопеределкино и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новопеределкино Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новопеределкино Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.