Расписание электричек Новокузнецк Кузбасс на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 17:55последний рейс

Расписание электричек Новокузнецк Кузбасс на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Белово 6943 11-05-2021 05:57:00 11-05-2021 08:08:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 11-05-2021 12:36:00 11-05-2021 14:44:00
Новокузнецк — Белово 6933 11-05-2021 17:57:00 11-05-2021 20:05:00

Как добраться от станции Новокузнецк до станции Кузбасс самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6941, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Кузбасс за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 12:36:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6943, которая проедет расстояние между станциями Новокузнецк и Кузбасс за 2 ч. 16 мин. Время отправления в 05:52:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Белово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 30-09-2018 05:52:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 30-09-2018 05:56:00 1 мин 30-09-2018 05:57:00 5 м
Новокузнецк-Сорт. 30-09-2018 05:59:00 1 мин 30-09-2018 06:00:00 3 м
Бунгур 30-09-2018 06:03:00 1 мин 30-09-2018 06:04:00 4 м
Шарап 30-09-2018 06:06:00 1 мин 30-09-2018 06:07:00 3 м
Казарма 30-09-2018 06:10:00 1 мин 30-09-2018 06:11:00 4 м
Калачево 30-09-2018 06:14:00 1 мин 30-09-2018 06:15:00 4 м
359 км 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 4 м
Спиченково 30-09-2018 06:24:00 1 мин 30-09-2018 06:25:00 6 м
Зеньковский Парк 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 6 м
Зеньково 30-09-2018 06:35:00 1 мин 30-09-2018 06:36:00 5 м
347 км 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 3 м
343 км 30-09-2018 06:44:00 1 мин 30-09-2018 06:45:00 6 м
Прокопьевск 30-09-2018 06:50:00 1 мин 30-09-2018 06:51:00 6 м
335 км 30-09-2018 06:57:00 1 мин 30-09-2018 06:58:00 7 м
333 км 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 4 м
Черкасов Камень 30-09-2018 07:06:00 1 мин 30-09-2018 07:07:00 5 м
325 км 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 8 м
Киселёвск 30-09-2018 07:21:00 1 мин 30-09-2018 07:22:00 7 м
Красный Камень 30-09-2018 07:31:00 1 мин 30-09-2018 07:32:00 10 м
305 км 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 9 м
Инченково 30-09-2018 07:45:00 1 мин 30-09-2018 07:46:00 5 м
296 км 30-09-2018 07:52:00 1 мин 30-09-2018 07:53:00 7 м
Трудармейская 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 5 м
290 км 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 6 м
Кузбасс 30-09-2018 08:08:00 1 мин 30-09-2018 08:09:00 5 м
Артышта-2 30-09-2018 08:18:00 15 мин 30-09-2018 08:33:00 24 м
Артышта-1 30-09-2018 08:41:00 1 мин 30-09-2018 08:42:00 9 м
Дуброво 30-09-2018 08:50:00 1 мин 30-09-2018 08:51:00 9 м
Бускускан 30-09-2018 09:00:00 1 мин 30-09-2018 09:01:00 10 м
261 км 30-09-2018 09:06:00 1 мин 30-09-2018 09:07:00 6 м
Бочаты 30-09-2018 09:12:00 1 мин 30-09-2018 09:13:00 6 м
254 км 30-09-2018 09:18:00 1 мин 30-09-2018 09:19:00 6 м
252 км 30-09-2018 09:21:00 1 мин 30-09-2018 09:22:00 3 м
Улус 30-09-2018 09:25:00 1 мин 30-09-2018 09:26:00 4 м
244 км 30-09-2018 09:31:00 1 мин 30-09-2018 09:32:00 6 м
242 км 30-09-2018 09:34:00 1 мин 30-09-2018 09:35:00 3 м
Бабанаково 30-09-2018 09:38:00 1 мин 30-09-2018 09:39:00 4 м
Белово 30-09-2018 09:44:00 — :: 5 м

На данном направлении 39 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6943 по маршруту Новокузнецк — Белово. Продолжительность поездки между остановками Новокузнецк и Кузбасс на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокузнецк Кузбасс на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокузнецк и Кузбасс следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новокузнецк Кузбасс всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новокузнецк Кузбасс можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.