Расписание электричек Новокузнецк Киселевск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:52первый рейс
  • 17:55последний рейс

Расписание электричек Новокузнецк Киселевск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Белово 6943 26-05-2019 05:52:00 26-05-2019 07:21:00
Новокузнецк — Артышта-2 6941 26-05-2019 12:36:00 26-05-2019 14:07:00
Новокузнецк — Белово 6933 26-05-2019 17:57:00 26-05-2019 19:26:00

Как добраться от станции Новокузнецк до станции Киселевск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6943, проходит расстояние между станциями Новокузнецк и Киселевск за 1 ч. 29 мин. Время отправления в 05:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6941, которая проедет расстояние между станциями Новокузнецк и Киселевск за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 12:36:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Артышта-2 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 29-09-2018 12:36:00
Локомотивное депо (Новокузнецк) 29-09-2018 12:38:00 1 мин 29-09-2018 12:39:00 3 м
Новокузнецк-Сорт. 29-09-2018 12:43:00 1 мин 29-09-2018 12:44:00 5 м
Бунгур 29-09-2018 12:47:00 1 мин 29-09-2018 12:48:00 4 м
Шарап 29-09-2018 12:50:00 1 мин 29-09-2018 12:51:00 3 м
Казарма 29-09-2018 12:54:00 1 мин 29-09-2018 12:55:00 4 м
Калачево 29-09-2018 12:59:00 1 мин 29-09-2018 13:00:00 5 м
359 км 29-09-2018 13:04:00 1 мин 29-09-2018 13:05:00 5 м
Спиченково 29-09-2018 13:09:00 1 мин 29-09-2018 13:10:00 5 м
Зеньковский Парк 29-09-2018 13:15:00 1 мин 29-09-2018 13:16:00 6 м
Зеньково 29-09-2018 13:20:00 1 мин 29-09-2018 13:21:00 5 м
347 км 29-09-2018 13:24:00 1 мин 29-09-2018 13:25:00 4 м
343 км 29-09-2018 13:29:00 1 мин 29-09-2018 13:30:00 5 м
Прокопьевск 29-09-2018 13:35:00 1 мин 29-09-2018 13:36:00 6 м
335 км 29-09-2018 13:42:00 1 мин 29-09-2018 13:43:00 7 м
333 км 29-09-2018 13:45:00 1 мин 29-09-2018 13:46:00 3 м
Черкасов Камень 29-09-2018 13:51:00 1 мин 29-09-2018 13:52:00 6 м
325 км 29-09-2018 14:01:00 1 мин 29-09-2018 14:02:00 10 м
Киселёвск 29-09-2018 14:07:00 1 мин 29-09-2018 14:08:00 6 м
Красный Камень 29-09-2018 14:16:00 1 мин 29-09-2018 14:17:00 9 м
305 км 29-09-2018 14:24:00 1 мин 29-09-2018 14:25:00 8 м
Инченково 29-09-2018 14:28:00 1 мин 29-09-2018 14:29:00 4 м
296 км 29-09-2018 14:35:00 1 мин 29-09-2018 14:36:00 7 м
Трудармейская 29-09-2018 14:40:00 1 мин 29-09-2018 14:41:00 5 м
290 км 29-09-2018 14:46:00 1 мин 29-09-2018 14:47:00 6 м
Кузбасс 29-09-2018 14:50:00 1 мин 29-09-2018 14:51:00 4 м
Артышта-2 29-09-2018 14:59:00 — :: 8 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6941 по маршруту Новокузнецк — Артышта-2. Продолжительность поездки между остановками Новокузнецк и Киселевск на данной электричке 1 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокузнецк Киселевск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокузнецк и Киселевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новокузнецк Киселевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новокузнецк Киселевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.