Расписание электричек Новокузнецк-восточный Ахпун на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:38первый рейс
  • 20:16последний рейс

Расписание электричек Новокузнецк-восточный Ахпун на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новокузнецк — Ахпун 6044 16-06-2019 07:38:00 16-06-2019 10:07:00
Новокузнецк — Ахпун 6060 16-06-2019 21:04:00 16-06-2019 23:34:00

Как добраться от станции Новокузнецк-восточный до станции Ахпун самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6044, проходит расстояние между станциями Новокузнецк-восточный и Ахпун за 2 ч. 29 мин. Время отправления в 07:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6060, которая проедет расстояние между станциями Новокузнецк-восточный и Ахпун за 2 ч. 34 мин. Время отправления в 20:16:00

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Ахпун (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 30-09-2018 20:05:00
383 км 30-09-2018 20:11:00 1 мин 30-09-2018 20:12:00 7 м
Новокузнецк-Восточный 30-09-2018 20:15:00 1 мин 30-09-2018 20:16:00 4 м
9 км 30-09-2018 20:18:00 1 мин 30-09-2018 20:19:00 3 м
Абагуровский 30-09-2018 20:23:00 1 мин 30-09-2018 20:24:00 5 м
11 км 30-09-2018 20:25:00 1 мин 30-09-2018 20:26:00 2 м
Смирновка 30-09-2018 20:29:00 1 мин 30-09-2018 20:30:00 4 м
395 км 30-09-2018 20:33:00 1 мин 30-09-2018 20:34:00 4 м
398 км 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 4 м
Ашмарино 30-09-2018 20:40:00 1 мин 30-09-2018 20:41:00 3 м
Осинники 30-09-2018 20:46:00 1 мин 30-09-2018 20:47:00 6 м
405 км 30-09-2018 20:49:00 1 мин 30-09-2018 20:50:00 3 м
Шушталеп 30-09-2018 20:55:00 1 мин 30-09-2018 20:56:00 6 м
412 км 30-09-2018 20:59:00 1 мин 30-09-2018 21:00:00 4 м
Калтан 30-09-2018 21:04:00 1 мин 30-09-2018 21:05:00 5 м
417 км 30-09-2018 21:08:00 1 мин 30-09-2018 21:09:00 4 м
422 км 30-09-2018 21:12:00 1 мин 30-09-2018 21:13:00 4 м
Сарбала 30-09-2018 21:18:00 6 мин 30-09-2018 21:24:00 11 м
428 км 30-09-2018 21:26:00 1 мин 30-09-2018 21:27:00 3 м
431 км 30-09-2018 21:29:00 1 мин 30-09-2018 21:30:00 3 м
Малиновка 30-09-2018 21:34:00 1 мин 30-09-2018 21:35:00 5 м
435 км 30-09-2018 21:37:00 1 мин 30-09-2018 21:38:00 3 м
Пионерский Лагерь 30-09-2018 21:41:00 1 мин 30-09-2018 21:42:00 4 м
Кузедеево 30-09-2018 21:45:00 1 мин 30-09-2018 21:46:00 4 м
449 км 30-09-2018 21:52:00 1 мин 30-09-2018 21:53:00 7 м
Осман 30-09-2018 21:59:00 1 мин 30-09-2018 22:00:00 7 м
Подкатунь 30-09-2018 22:04:00 1 мин 30-09-2018 22:05:00 5 м
461 км 30-09-2018 22:08:00 1 мин 30-09-2018 22:09:00 4 м
Кузнецкий Артек 30-09-2018 22:15:00 1 мин 30-09-2018 22:16:00 7 м
Мундыбаш 30-09-2018 22:21:00 1 мин 30-09-2018 22:22:00 6 м
472 км 30-09-2018 22:25:00 1 мин 30-09-2018 22:26:00 4 м
Учулен 30-09-2018 22:37:00 1 мин 30-09-2018 22:38:00 12 м
5 км 30-09-2018 22:44:00 1 мин 30-09-2018 22:45:00 7 м
Ахпун 30-09-2018 22:50:00 — :: 5 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6060 по маршруту Новокузнецк — Ахпун. Продолжительность поездки между остановками Новокузнецк-восточный и Ахпун на данной электричке 2 ч. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новокузнецк-восточный Ахпун на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новокузнецк-восточный и Ахпун следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новокузнецк-восточный Ахпун всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новокузнецк-восточный Ахпун можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.