Расписание электричек Новоиерусалимская Снегири на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:18первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Снегири на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:18:00 18-09-2019 04:40:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 18-09-2019 04:45:00 18-09-2019 05:06:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 18-09-2019 05:01:00 18-09-2019 05:20:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 18-09-2019 05:38:00 18-09-2019 05:58:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 18-09-2019 05:49:00 18-09-2019 06:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 18-09-2019 05:57:00 18-09-2019 06:15:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:05:00 18-09-2019 06:25:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 18-09-2019 06:21:00 18-09-2019 06:38:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 06:35:00 18-09-2019 06:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 18-09-2019 06:44:00 18-09-2019 07:04:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 18-09-2019 06:57:00 18-09-2019 07:18:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:07:00 18-09-2019 07:28:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 18-09-2019 07:27:00 18-09-2019 07:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 18-09-2019 07:43:00 18-09-2019 08:03:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-09-2019 07:57:00 18-09-2019 08:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 18-09-2019 08:12:00 18-09-2019 08:30:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 08:27:00 18-09-2019 08:48:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-09-2019 08:41:00 18-09-2019 09:00:00
Новоиерусалимская — Москворечье 6414/6413 18-09-2019 09:09:00 18-09-2019 09:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-09-2019 09:29:00 18-09-2019 09:49:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 18-09-2019 09:46:00 18-09-2019 10:07:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 18-09-2019 11:36:00 18-09-2019 11:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 18-09-2019 12:49:00 18-09-2019 13:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 18-09-2019 13:45:00 18-09-2019 14:04:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 18-09-2019 13:58:00 18-09-2019 14:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 18-09-2019 14:09:00 18-09-2019 14:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 18-09-2019 14:44:00 18-09-2019 15:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 18-09-2019 15:05:00 18-09-2019 15:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 18-09-2019 16:21:00 18-09-2019 16:37:00
Новоиерусалимская — Депо 6440/6439 18-09-2019 17:22:00 18-09-2019 17:42:00
Волоколамск — Нахабино 6342/6341 18-09-2019 17:42:00 18-09-2019 18:02:00
Новоиерусалимская — Малиновка 6518 18-09-2019 17:58:00 18-09-2019 18:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 18-09-2019 18:22:00 18-09-2019 18:40:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 19:05:00 18-09-2019 19:26:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 18-09-2019 19:22:00 18-09-2019 19:41:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 18-09-2019 19:52:00 18-09-2019 20:11:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 18-09-2019 20:38:00 18-09-2019 20:58:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-09-2019 20:56:00 18-09-2019 21:17:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 18-09-2019 21:19:00 18-09-2019 21:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-09-2019 21:51:00 18-09-2019 22:08:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-09-2019 22:12:00 18-09-2019 22:31:00
Новоиерусалимская — Малиновка 6516 18-09-2019 22:28:00 18-09-2019 22:49:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 18-09-2019 22:36:00 18-09-2019 22:56:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-09-2019 23:12:00 18-09-2019 23:30:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Снегири самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7164/7163, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Снегири за 16 мин. Время отправления в 06:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Снегири за 21 мин. Время отправления в 04:18:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-10-2018 04:18:00
Истра 08-10-2018 04:21:00 1 мин 08-10-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 08-10-2018 04:25:00 1 мин 08-10-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 08-10-2018 04:29:00 1 мин 08-10-2018 04:30:00 4 м
50 км 08-10-2018 04:33:00 1 мин 08-10-2018 04:34:00 4 м
Снегири 08-10-2018 04:39:00 1 мин 08-10-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 08-10-2018 04:43:00 1 мин 08-10-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 08-10-2018 04:46:00 1 мин 08-10-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 08-10-2018 04:49:00 1 мин 08-10-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 08-10-2018 04:53:00 1 мин 08-10-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 08-10-2018 04:56:00 1 мин 08-10-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 08-10-2018 04:59:00 1 мин 08-10-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 08-10-2018 05:03:00 1 мин 08-10-2018 05:04:00 4 м
Павшино 08-10-2018 05:07:00 1 мин 08-10-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 08-10-2018 05:12:00 1 мин 08-10-2018 05:13:00 5 м
Тушино 08-10-2018 05:17:00 1 мин 08-10-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-10-2018 05:22:00 1 мин 08-10-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 08-10-2018 05:24:00 1 мин 08-10-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 08-10-2018 05:28:00 1 мин 08-10-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 08-10-2018 05:32:00 1 мин 08-10-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 08-10-2018 05:35:00 1 мин 08-10-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 08-10-2018 05:44:00 1 мин 08-10-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 08-10-2018 05:49:00 1 мин 08-10-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-10-2018 05:55:00 6 мин 08-10-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 08-10-2018 06:07:00 1 мин 08-10-2018 06:08:00 7 м
Калитники 08-10-2018 06:09:00 1 мин 08-10-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 08-10-2018 06:11:00 08-10-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 08-10-2018 06:13:00 1 мин 08-10-2018 06:14:00 3 м
Люблино 08-10-2018 06:17:00 1 мин 08-10-2018 06:18:00 4 м
Депо 08-10-2018 06:19:00 1 мин 08-10-2018 06:20:00 2 м
Перерва 08-10-2018 06:22:00 1 мин 08-10-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 08-10-2018 06:25:00 1 мин 08-10-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 08-10-2018 06:29:00 2 мин 08-10-2018 06:31:00 5 м
Покровская 08-10-2018 06:34:00 1 мин 08-10-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 08-10-2018 06:37:00 2 мин 08-10-2018 06:39:00 4 м
Битца 08-10-2018 06:41:00 1 мин 08-10-2018 06:42:00 3 м
Бутово 08-10-2018 06:46:00 1 мин 08-10-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 08-10-2018 06:50:00 1 мин 08-10-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 08-10-2018 06:54:00 1 мин 08-10-2018 06:55:00 4 м
Подольск 08-10-2018 06:59:00 1 мин 08-10-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 08-10-2018 07:03:00 1 мин 08-10-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 08-10-2018 07:06:00 1 мин 08-10-2018 07:07:00 3 м
Гривно 08-10-2018 07:10:00 1 мин 08-10-2018 07:11:00 4 м
Львовская 08-10-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Снегири на данной электричке 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Снегири на данный момент включает в себя 49 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Снегири следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Снегири всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Снегири можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.