Расписание электричек Новоиерусалимская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:10первый рейс
  • 19:05последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Шарапова охота на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Серпухов6202/620119-08-2022 04:07:0019-08-2022 07:24:00
Румянцево — Серпухов6210/620919-08-2022 05:44:0019-08-2022 09:06:00
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629319-08-2022 06:08:0019-08-2022 09:31:00
Новоиерусалимская — Шарапова Охота6218/621719-08-2022 07:19:0019-08-2022 10:45:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695919-08-2022 08:22:0019-08-2022 11:35:00
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)6246/6245/696319-08-2022 13:21:0019-08-2022 16:43:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631919-08-2022 13:54:0019-08-2022 17:22:00
Шаховская — Серпухов6060/6059/624719-08-2022 14:43:0019-08-2022 18:11:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632119-08-2022 16:18:0019-08-2022 19:44:00
Волоколамск — Серпухов6268/6267/633119-08-2022 16:46:0019-08-2022 20:13:00
Волоколамск — Серпухов6272/6271/632519-08-2022 17:30:0019-08-2022 20:56:00
Румянцево — Серпухов6276/627519-08-2022 17:57:0019-08-2022 21:19:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696919-08-2022 18:44:0019-08-2022 22:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов6280/627919-08-2022 19:09:0019-08-2022 22:31:00
Румянцево — Серпухов6282/628119-08-2022 19:56:0019-08-2022 23:19:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632719-08-2022 20:31:0019-08-2022 23:53:00
Новоиерусалимская — Серпухов6288/628719-08-2022 20:58:0020-08-2022 00:19:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633319-08-2022 22:31:0020-08-2022 01:55:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Шарапова охота самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6414/6413, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Шарапова охота за 3 ч. 21 мин. Время отправления в 09:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Шарапова охота за 3 ч. 24 мин. Время отправления в 19:05:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно по 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новоиерусалимская— ::25-11-2018 19:05:00
Истра25-11-2018 19:08:001 мин25-11-2018 19:09:004 м
Троицкая25-11-2018 19:12:001 мин25-11-2018 19:13:004 м
Манихино 125-11-2018 19:16:001 мин25-11-2018 19:17:004 м
50 км25-11-2018 19:20:001 мин25-11-2018 19:21:004 м
Снегири25-11-2018 19:26:001 мин25-11-2018 19:27:006 м
Миитовская25-11-2018 19:30:001 мин25-11-2018 19:31:004 м
Дедовск25-11-2018 19:33:001 мин25-11-2018 19:34:003 м
Малиновка25-11-2018 19:36:001 мин25-11-2018 19:37:003 м
Нахабино25-11-2018 19:40:001 мин25-11-2018 19:41:004 м
Аникеевка25-11-2018 19:43:001 мин25-11-2018 19:44:003 м
Опалиха25-11-2018 19:46:001 мин25-11-2018 19:47:003 м
Красногорская25-11-2018 19:50:001 мин25-11-2018 19:51:004 м
Павшино25-11-2018 19:54:001 мин25-11-2018 19:55:004 м
Трикотажная25-11-2018 19:59:001 мин25-11-2018 20:00:005 м
Тушино25-11-2018 20:03:001 мин25-11-2018 20:04:004 м
Покровское-Стрешнево25-11-2018 20:08:001 мин25-11-2018 20:09:005 м
Ленинградская25-11-2018 20:10:001 мин25-11-2018 20:11:002 м
Красный Балтиец25-11-2018 20:14:001 мин25-11-2018 20:15:004 м
Гражданская25-11-2018 20:18:001 мин25-11-2018 20:19:004 м
Дмитровская25-11-2018 20:21:001 мин25-11-2018 20:22:003 м
Ржевская25-11-2018 20:30:001 мин25-11-2018 20:31:009 м
Москва-Каланчёвская25-11-2018 20:35:001 мин25-11-2018 20:36:005 м
Москва (Курский вокзал)25-11-2018 20:41:004 мин25-11-2018 20:45:009 м
Москва-Товарная25-11-2018 20:50:001 мин25-11-2018 20:51:006 м
Калитники25-11-2018 20:52:001 мин25-11-2018 20:53:002 м
Новохохловская25-11-2018 20:54:0025-11-2018 20:54:001 м
Текстильщики25-11-2018 20:56:001 мин25-11-2018 20:57:003 м
Люблино25-11-2018 20:59:001 мин25-11-2018 21:00:003 м
Депо25-11-2018 21:01:001 мин25-11-2018 21:02:002 м
Перерва25-11-2018 21:04:001 мин25-11-2018 21:05:003 м
Москворечье25-11-2018 21:07:001 мин25-11-2018 21:08:003 м
Царицыно25-11-2018 21:12:001 мин25-11-2018 21:13:005 м
Покровская25-11-2018 21:16:001 мин25-11-2018 21:17:004 м
Красный Строитель25-11-2018 21:20:001 мин25-11-2018 21:21:004 м
Битца25-11-2018 21:23:001 мин25-11-2018 21:24:003 м
Бутово25-11-2018 21:28:001 мин25-11-2018 21:29:005 м
Щербинка25-11-2018 21:32:001 мин25-11-2018 21:33:004 м
Силикатная25-11-2018 21:36:001 мин25-11-2018 21:37:004 м
Подольск25-11-2018 21:41:001 мин25-11-2018 21:42:005 м
Кутузовская25-11-2018 21:45:001 мин25-11-2018 21:46:004 м
Весенняя25-11-2018 21:49:001 мин25-11-2018 21:50:004 м
Гривно25-11-2018 21:53:001 мин25-11-2018 21:54:004 м
Львовская25-11-2018 21:58:001 мин25-11-2018 21:59:005 м
Молоди25-11-2018 22:01:001 мин25-11-2018 22:02:003 м
Столбовая25-11-2018 22:06:001 мин25-11-2018 22:07:005 м
66 км25-11-2018 22:09:001 мин25-11-2018 22:10:003 м
Чепелёво25-11-2018 22:13:001 мин25-11-2018 22:14:004 м
Чехов25-11-2018 22:18:001 мин25-11-2018 22:19:005 м
Луч25-11-2018 22:23:001 мин25-11-2018 22:24:005 м
Шарапова Охота25-11-2018 22:29:001 мин25-11-2018 22:30:006 м
92 км25-11-2018 22:33:001 мин25-11-2018 22:34:004 м
Авангард25-11-2018 22:37:001 мин25-11-2018 22:38:004 м
Серпухов25-11-2018 22:43:00— ::5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Шарапова охота на данной электричке 3 ч. 24 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Шарапова охота на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Шарапова охота следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Шарапова охота всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Шарапова охота можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.