Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:45первый рейс
  • 23:12последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Рижский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 05:09:00 22-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 08:32:00 22-06-2021 10:00:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 22-06-2021 09:45:00 22-06-2021 11:12:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 22-06-2021 11:35:00 22-06-2021 13:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 22-06-2021 12:56:00 22-06-2021 14:22:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 22-06-2021 16:58:00 22-06-2021 18:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 17:21:00 22-06-2021 18:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 18:32:00 22-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 19:33:00 22-06-2021 21:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 19:56:00 22-06-2021 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 21:09:00 22-06-2021 22:38:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 22-06-2021 21:38:00 22-06-2021 23:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 22:07:00 22-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:20:00 22-06-2021 23:48:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Москва Рижский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6124, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва Рижский вокзал за 1 ч. 18 мин. Время отправления в 23:12:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6104, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва Рижский вокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 06:44:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 01-07-2019 05:33:00
Дубосеково 01-07-2019 05:39:00 1 мин 01-07-2019 05:40:00 7 м
Матрёнино 01-07-2019 05:44:00 1 мин 01-07-2019 05:45:00 5 м
Чисмена 01-07-2019 05:53:00 1 мин 01-07-2019 05:54:00 9 м
Лесодолгоруково 01-07-2019 06:01:00 1 мин 01-07-2019 06:02:00 8 м
91 км 01-07-2019 06:06:00 1 мин 01-07-2019 06:07:00 5 м
Устиновка 01-07-2019 06:09:00 1 мин 01-07-2019 06:10:00 3 м
Новопетровская 01-07-2019 06:12:00 1 мин 01-07-2019 06:13:00 3 м
Румянцево 01-07-2019 06:18:00 1 мин 01-07-2019 06:19:00 6 м
Курсаковская 01-07-2019 06:21:00 1 мин 01-07-2019 06:22:00 3 м
Ядрошино 01-07-2019 06:25:00 1 мин 01-07-2019 06:26:00 4 м
73 км 01-07-2019 06:28:00 1 мин 01-07-2019 06:29:00 3 м
Холщёвики 01-07-2019 06:32:00 1 мин 01-07-2019 06:33:00 4 м
Чеховская 01-07-2019 06:39:00 2 мин 01-07-2019 06:41:00 8 м
Новоиерусалимская 01-07-2019 06:43:00 1 мин 01-07-2019 06:44:00 3 м
Истра 01-07-2019 06:46:00 1 мин 01-07-2019 06:47:00 3 м
Троицкая 01-07-2019 06:51:00 1 мин 01-07-2019 06:52:00 5 м
Манихино 1 01-07-2019 06:54:00 1 мин 01-07-2019 06:55:00 3 м
50 км 01-07-2019 06:58:00 1 мин 01-07-2019 06:59:00 4 м
Снегири 01-07-2019 07:04:00 1 мин 01-07-2019 07:05:00 6 м
Миитовская 01-07-2019 07:08:00 1 мин 01-07-2019 07:09:00 4 м
Дедовск 01-07-2019 07:11:00 1 мин 01-07-2019 07:12:00 3 м
Малиновка 01-07-2019 07:14:00 1 мин 01-07-2019 07:15:00 3 м
Нахабино 01-07-2019 07:18:00 3 мин 01-07-2019 07:21:00 6 м
Аникеевка 01-07-2019 07:23:00 1 мин 01-07-2019 07:24:00 3 м
Опалиха 01-07-2019 07:26:00 1 мин 01-07-2019 07:27:00 3 м
Красногорская 01-07-2019 07:31:00 1 мин 01-07-2019 07:32:00 5 м
Павшино 01-07-2019 07:35:00 1 мин 01-07-2019 07:36:00 4 м
Трикотажная 01-07-2019 07:40:00 1 мин 01-07-2019 07:41:00 5 м
Тушино 01-07-2019 07:45:00 1 мин 01-07-2019 07:46:00 5 м
Покровское-Стрешнево 01-07-2019 07:49:00 1 мин 01-07-2019 07:50:00 4 м
Ленинградская 01-07-2019 07:52:00 1 мин 01-07-2019 07:53:00 3 м
Красный Балтиец 01-07-2019 07:55:00 1 мин 01-07-2019 07:56:00 3 м
Гражданская 01-07-2019 07:59:00 2 мин 01-07-2019 08:01:00 5 м
Дмитровская 01-07-2019 08:02:00 1 мин 01-07-2019 08:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 01-07-2019 08:12:00 — :: 9 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6104 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Москва Рижский вокзал на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Москва Рижский вокзал на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Москва Рижский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Москва Рижский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Москва Рижский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.