Расписание электричек Новоиерусалимская Люблино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:18первый рейс
  • 19:05последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Люблино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 15-04-2021 04:10:00 15-04-2021 06:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-04-2021 05:59:00 15-04-2021 07:52:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-04-2021 06:10:00 15-04-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 15-04-2021 06:20:00 15-04-2021 08:15:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 15-04-2021 06:33:00 15-04-2021 08:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 15-04-2021 06:57:00 15-04-2021 08:52:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 15-04-2021 07:36:00 15-04-2021 09:27:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 15-04-2021 08:14:00 15-04-2021 10:15:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-04-2021 08:59:00 15-04-2021 11:03:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 15-04-2021 10:24:00 15-04-2021 12:15:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 15-04-2021 10:31:00 15-04-2021 12:27:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 15-04-2021 14:45:00 15-04-2021 16:39:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-04-2021 15:10:00 15-04-2021 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 15-04-2021 16:10:00 15-04-2021 18:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 15-04-2021 16:21:00 15-04-2021 18:16:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 15-04-2021 16:29:00 15-04-2021 18:28:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 15-04-2021 23:07:00 16-04-2021 01:08:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 15-04-2021 23:20:00 16-04-2021 01:19:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Люблино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Люблино за 1 ч. 45 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304/6303, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Люблино за 1 ч. 59 мин. Время отправления в 04:18:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Львовская (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 08-10-2018 04:18:00
Истра 08-10-2018 04:21:00 1 мин 08-10-2018 04:22:00 4 м
Троицкая 08-10-2018 04:25:00 1 мин 08-10-2018 04:26:00 4 м
Манихино 1 08-10-2018 04:29:00 1 мин 08-10-2018 04:30:00 4 м
50 км 08-10-2018 04:33:00 1 мин 08-10-2018 04:34:00 4 м
Снегири 08-10-2018 04:39:00 1 мин 08-10-2018 04:40:00 6 м
Миитовская 08-10-2018 04:43:00 1 мин 08-10-2018 04:44:00 4 м
Дедовск 08-10-2018 04:46:00 1 мин 08-10-2018 04:47:00 3 м
Малиновка 08-10-2018 04:49:00 1 мин 08-10-2018 04:50:00 3 м
Нахабино 08-10-2018 04:53:00 1 мин 08-10-2018 04:54:00 4 м
Аникеевка 08-10-2018 04:56:00 1 мин 08-10-2018 04:57:00 3 м
Опалиха 08-10-2018 04:59:00 1 мин 08-10-2018 05:00:00 3 м
Красногорская 08-10-2018 05:03:00 1 мин 08-10-2018 05:04:00 4 м
Павшино 08-10-2018 05:07:00 1 мин 08-10-2018 05:08:00 4 м
Трикотажная 08-10-2018 05:12:00 1 мин 08-10-2018 05:13:00 5 м
Тушино 08-10-2018 05:17:00 1 мин 08-10-2018 05:18:00 5 м
Покровское-Стрешнево 08-10-2018 05:22:00 1 мин 08-10-2018 05:23:00 5 м
Ленинградская 08-10-2018 05:24:00 1 мин 08-10-2018 05:25:00 2 м
Красный Балтиец 08-10-2018 05:28:00 1 мин 08-10-2018 05:29:00 4 м
Гражданская 08-10-2018 05:32:00 1 мин 08-10-2018 05:33:00 4 м
Дмитровская 08-10-2018 05:35:00 1 мин 08-10-2018 05:36:00 3 м
Ржевская 08-10-2018 05:44:00 1 мин 08-10-2018 05:45:00 9 м
Москва-Каланчёвская 08-10-2018 05:49:00 1 мин 08-10-2018 05:50:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 08-10-2018 05:55:00 6 мин 08-10-2018 06:01:00 11 м
Москва-Товарная 08-10-2018 06:07:00 1 мин 08-10-2018 06:08:00 7 м
Калитники 08-10-2018 06:09:00 1 мин 08-10-2018 06:10:00 2 м
Новохохловская 08-10-2018 06:11:00 08-10-2018 06:11:00 1 м
Текстильщики 08-10-2018 06:13:00 1 мин 08-10-2018 06:14:00 3 м
Люблино 08-10-2018 06:17:00 1 мин 08-10-2018 06:18:00 4 м
Депо 08-10-2018 06:19:00 1 мин 08-10-2018 06:20:00 2 м
Перерва 08-10-2018 06:22:00 1 мин 08-10-2018 06:23:00 3 м
Москворечье 08-10-2018 06:25:00 1 мин 08-10-2018 06:26:00 3 м
Царицыно 08-10-2018 06:29:00 2 мин 08-10-2018 06:31:00 5 м
Покровская 08-10-2018 06:34:00 1 мин 08-10-2018 06:35:00 4 м
Красный Строитель 08-10-2018 06:37:00 2 мин 08-10-2018 06:39:00 4 м
Битца 08-10-2018 06:41:00 1 мин 08-10-2018 06:42:00 3 м
Бутово 08-10-2018 06:46:00 1 мин 08-10-2018 06:47:00 5 м
Щербинка 08-10-2018 06:50:00 1 мин 08-10-2018 06:51:00 4 м
Силикатная 08-10-2018 06:54:00 1 мин 08-10-2018 06:55:00 4 м
Подольск 08-10-2018 06:59:00 1 мин 08-10-2018 07:00:00 5 м
Кутузовская 08-10-2018 07:03:00 1 мин 08-10-2018 07:04:00 4 м
Весенняя 08-10-2018 07:06:00 1 мин 08-10-2018 07:07:00 3 м
Гривно 08-10-2018 07:10:00 1 мин 08-10-2018 07:11:00 4 м
Львовская 08-10-2018 07:16:00 — :: 5 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304/6303 по маршруту Новоиерусалимская — Львовская. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Люблино на данной электричке 1 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Люблино на данный момент включает в себя 16 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Люблино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Люблино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Люблино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.