Расписание электричек Новоиерусалимская Львовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:58первый рейс
  • 19:05последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Серпухов6202/620119-08-2022 04:07:0019-08-2022 07:02:00
Румянцево — Столбовая6204/620319-08-2022 04:32:0019-08-2022 07:27:00
Румянцево — Серпухов6210/620919-08-2022 05:44:0019-08-2022 08:39:00
Новоиерусалимская — Чехов6212/621119-08-2022 05:59:0019-08-2022 08:51:00
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629319-08-2022 06:08:0019-08-2022 09:02:00
Новоиерусалимская — Шарапова Охота6218/621719-08-2022 07:19:0019-08-2022 10:15:00
Румянцево — Столбовая6220/621919-08-2022 07:32:0019-08-2022 10:27:00
Волоколамск — Львовская6222/622119-08-2022 07:55:0019-08-2022 10:53:00
Новоиерусалимская — Чехов6224/622319-08-2022 08:09:0019-08-2022 11:03:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695919-08-2022 08:22:0019-08-2022 11:12:00
Новоиерусалимская — Львовская6858/685719-08-2022 09:09:0019-08-2022 12:05:00
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)6246/6245/696319-08-2022 13:21:0019-08-2022 16:15:00
Румянцево — Столбовая6250/624919-08-2022 13:31:0019-08-2022 16:27:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631919-08-2022 13:54:0019-08-2022 16:53:00
Шаховская — Серпухов6060/6059/624719-08-2022 14:43:0019-08-2022 17:42:00
Волоколамск — Львовская6260/625919-08-2022 15:31:0019-08-2022 18:28:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632119-08-2022 16:18:0019-08-2022 19:15:00
Новоиерусалимская — Чехов6266/626519-08-2022 16:30:0019-08-2022 19:27:00
Волоколамск — Серпухов6268/6267/633119-08-2022 16:46:0019-08-2022 19:43:00
Волоколамск — Серпухов6272/6271/632519-08-2022 17:30:0019-08-2022 20:27:00
Румянцево — Серпухов6276/627519-08-2022 17:57:0019-08-2022 20:51:00
Новоиерусалимская — Чехов6278/627719-08-2022 18:07:0019-08-2022 21:01:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696919-08-2022 18:44:0019-08-2022 21:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов6280/627919-08-2022 19:09:0019-08-2022 22:03:00
Шаховская — Чехов6066/6065/634319-08-2022 19:35:0019-08-2022 22:27:00
Румянцево — Серпухов6282/628119-08-2022 19:56:0019-08-2022 22:51:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632719-08-2022 20:31:0019-08-2022 23:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6288/628719-08-2022 20:58:0019-08-2022 23:51:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633319-08-2022 22:31:0020-08-2022 01:27:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Львовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Львовская за 2 ч. 51 мин. Время отправления в 07:58:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Львовская за 2 ч. 53 мин. Время отправления в 19:05:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новоиерусалимская— ::14-10-2018 19:05:00
Истра14-10-2018 19:08:001 мин14-10-2018 19:09:004 м
Троицкая14-10-2018 19:12:001 мин14-10-2018 19:13:004 м
Манихино 114-10-2018 19:16:001 мин14-10-2018 19:17:004 м
50 км14-10-2018 19:20:001 мин14-10-2018 19:21:004 м
Снегири14-10-2018 19:26:001 мин14-10-2018 19:27:006 м
Миитовская14-10-2018 19:30:001 мин14-10-2018 19:31:004 м
Дедовск14-10-2018 19:33:001 мин14-10-2018 19:34:003 м
Малиновка14-10-2018 19:36:001 мин14-10-2018 19:37:003 м
Нахабино14-10-2018 19:40:001 мин14-10-2018 19:41:004 м
Аникеевка14-10-2018 19:43:001 мин14-10-2018 19:44:003 м
Опалиха14-10-2018 19:46:001 мин14-10-2018 19:47:003 м
Красногорская14-10-2018 19:50:001 мин14-10-2018 19:51:004 м
Павшино14-10-2018 19:54:001 мин14-10-2018 19:55:004 м
Трикотажная14-10-2018 19:59:001 мин14-10-2018 20:00:005 м
Тушино14-10-2018 20:03:001 мин14-10-2018 20:04:004 м
Покровское-Стрешнево14-10-2018 20:08:001 мин14-10-2018 20:09:005 м
Ленинградская14-10-2018 20:10:001 мин14-10-2018 20:11:002 м
Красный Балтиец14-10-2018 20:14:001 мин14-10-2018 20:15:004 м
Гражданская14-10-2018 20:18:001 мин14-10-2018 20:19:004 м
Дмитровская14-10-2018 20:21:001 мин14-10-2018 20:22:003 м
Ржевская14-10-2018 20:30:001 мин14-10-2018 20:31:009 м
Москва-Каланчёвская14-10-2018 20:35:001 мин14-10-2018 20:36:005 м
Москва (Курский вокзал)14-10-2018 20:41:004 мин14-10-2018 20:45:009 м
Москва-Товарная14-10-2018 20:50:001 мин14-10-2018 20:51:006 м
Калитники14-10-2018 20:52:001 мин14-10-2018 20:53:002 м
Новохохловская14-10-2018 20:54:0014-10-2018 20:54:001 м
Текстильщики14-10-2018 20:56:001 мин14-10-2018 20:57:003 м
Люблино14-10-2018 20:59:001 мин14-10-2018 21:00:003 м
Депо14-10-2018 21:01:001 мин14-10-2018 21:02:002 м
Перерва14-10-2018 21:04:001 мин14-10-2018 21:05:003 м
Москворечье14-10-2018 21:07:001 мин14-10-2018 21:08:003 м
Царицыно14-10-2018 21:12:001 мин14-10-2018 21:13:005 м
Покровская14-10-2018 21:16:001 мин14-10-2018 21:17:004 м
Красный Строитель14-10-2018 21:20:001 мин14-10-2018 21:21:004 м
Битца14-10-2018 21:23:001 мин14-10-2018 21:24:003 м
Бутово14-10-2018 21:28:001 мин14-10-2018 21:29:005 м
Щербинка14-10-2018 21:32:001 мин14-10-2018 21:33:004 м
Силикатная14-10-2018 21:36:001 мин14-10-2018 21:37:004 м
Подольск14-10-2018 21:41:001 мин14-10-2018 21:42:005 м
Кутузовская14-10-2018 21:45:001 мин14-10-2018 21:46:004 м
Весенняя14-10-2018 21:49:001 мин14-10-2018 21:50:004 м
Гривно14-10-2018 21:53:001 мин14-10-2018 21:54:004 м
Львовская14-10-2018 21:58:001 мин14-10-2018 21:59:005 м
Молоди14-10-2018 22:01:001 мин14-10-2018 22:02:003 м
Столбовая14-10-2018 22:06:001 мин14-10-2018 22:07:005 м
66 км14-10-2018 22:09:001 мин14-10-2018 22:10:003 м
Чепелёво14-10-2018 22:13:001 мин14-10-2018 22:14:004 м
Чехов14-10-2018 22:18:001 мин14-10-2018 22:19:005 м
Луч14-10-2018 22:23:001 мин14-10-2018 22:24:005 м
Шарапова Охота14-10-2018 22:29:001 мин14-10-2018 22:30:006 м
92 км14-10-2018 22:33:001 мин14-10-2018 22:34:004 м
Авангард14-10-2018 22:37:001 мин14-10-2018 22:38:004 м
Серпухов14-10-2018 22:43:00— ::5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Львовская на данной электричке 2 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Львовская на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Львовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Львовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Львовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.