Расписание электричек Новоиерусалимская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:18первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Ленинградская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 24-06-2021 04:10:00 24-06-2021 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6152 24-06-2021 04:45:00 24-06-2021 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 24-06-2021 05:09:00 24-06-2021 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6204 24-06-2021 05:38:00 24-06-2021 06:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 24-06-2021 05:49:00 24-06-2021 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 24-06-2021 05:59:00 24-06-2021 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 24-06-2021 06:10:00 24-06-2021 07:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 24-06-2021 06:20:00 24-06-2021 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 24-06-2021 06:33:00 24-06-2021 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 24-06-2021 06:57:00 24-06-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 24-06-2021 07:17:00 24-06-2021 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 24-06-2021 07:24:00 24-06-2021 08:31:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 24-06-2021 07:36:00 24-06-2021 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 24-06-2021 07:44:00 24-06-2021 08:54:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 24-06-2021 08:14:00 24-06-2021 09:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 24-06-2021 08:32:00 24-06-2021 09:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6308/6307 24-06-2021 09:10:00 24-06-2021 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 24-06-2021 09:22:00 24-06-2021 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 24-06-2021 09:32:00 24-06-2021 10:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 24-06-2021 09:45:00 24-06-2021 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 24-06-2021 10:21:00 24-06-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 24-06-2021 10:31:00 24-06-2021 11:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 24-06-2021 11:35:00 24-06-2021 12:48:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 24-06-2021 12:56:00 24-06-2021 14:04:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 24-06-2021 13:31:00 24-06-2021 14:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 24-06-2021 13:58:00 24-06-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 24-06-2021 14:45:00 24-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 24-06-2021 15:10:00 24-06-2021 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6226 24-06-2021 15:34:00 24-06-2021 16:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 24-06-2021 15:58:00 24-06-2021 17:06:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 24-06-2021 16:21:00 24-06-2021 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 24-06-2021 16:29:00 24-06-2021 17:42:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 24-06-2021 16:45:00 24-06-2021 17:54:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6322 24-06-2021 16:58:00 24-06-2021 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 24-06-2021 17:21:00 24-06-2021 18:30:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6272 24-06-2021 18:12:00 24-06-2021 19:19:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 24-06-2021 18:32:00 24-06-2021 19:42:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6372/6371 24-06-2021 19:13:00 24-06-2021 20:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 24-06-2021 19:33:00 24-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 24-06-2021 19:56:00 24-06-2021 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6172 24-06-2021 20:47:00 24-06-2021 21:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 24-06-2021 21:09:00 24-06-2021 22:19:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 24-06-2021 21:38:00 24-06-2021 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 24-06-2021 22:00:00 24-06-2021 23:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 24-06-2021 22:07:00 24-06-2021 23:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 24-06-2021 22:20:00 24-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 24-06-2021 23:13:00 25-06-2021 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 24-06-2021 23:20:00 25-06-2021 00:30:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Ленинградская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская за 58 мин. Время отправления в 07:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская за 1 ч. 11 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 12-10-2018 06:05:00
Истра 12-10-2018 06:08:00 1 мин 12-10-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 12-10-2018 06:12:00 1 мин 12-10-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 12-10-2018 06:16:00 1 мин 12-10-2018 06:17:00 4 м
50 км 12-10-2018 06:20:00 1 мин 12-10-2018 06:21:00 4 м
Снегири 12-10-2018 06:25:00 1 мин 12-10-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 12-10-2018 06:30:00 1 мин 12-10-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 12-10-2018 06:33:00 1 мин 12-10-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 12-10-2018 06:36:00 1 мин 12-10-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 12-10-2018 06:40:00 3 мин 12-10-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 12-10-2018 06:46:00 1 мин 12-10-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 12-10-2018 06:49:00 1 мин 12-10-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 12-10-2018 06:54:00 1 мин 12-10-2018 06:55:00 5 м
Павшино 12-10-2018 06:58:00 2 мин 12-10-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 12-10-2018 07:04:00 1 мин 12-10-2018 07:05:00 5 м
Тушино 12-10-2018 07:09:00 1 мин 12-10-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 12-10-2018 07:14:00 1 мин 12-10-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 12-10-2018 07:16:00 1 мин 12-10-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 12-10-2018 07:19:00 1 мин 12-10-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 12-10-2018 07:23:00 2 мин 12-10-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 12-10-2018 07:26:00 1 мин 12-10-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 12-10-2018 07:34:00 1 мин 12-10-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 12-10-2018 07:39:00 1 мин 12-10-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 12-10-2018 07:45:00 3 мин 12-10-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 12-10-2018 07:53:00 1 мин 12-10-2018 07:54:00 6 м
Калитники 12-10-2018 07:55:00 12-10-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 12-10-2018 07:57:00 1 мин 12-10-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 12-10-2018 08:00:00 1 мин 12-10-2018 08:01:00 3 м
Люблино 12-10-2018 08:03:00 1 мин 12-10-2018 08:04:00 3 м
Депо 12-10-2018 08:05:00 1 мин 12-10-2018 08:06:00 2 м
Перерва 12-10-2018 08:08:00 1 мин 12-10-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 12-10-2018 08:11:00 1 мин 12-10-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 12-10-2018 08:16:00 1 мин 12-10-2018 08:17:00 5 м
Покровская 12-10-2018 08:20:00 1 мин 12-10-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 12-10-2018 08:23:00 2 мин 12-10-2018 08:25:00 4 м
Битца 12-10-2018 08:27:00 1 мин 12-10-2018 08:28:00 3 м
Бутово 12-10-2018 08:31:00 1 мин 12-10-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 12-10-2018 08:35:00 1 мин 12-10-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 12-10-2018 08:39:00 1 мин 12-10-2018 08:40:00 4 м
Подольск 12-10-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Ленинградская на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Ленинградская на данный момент включает в себя 48 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Ленинградская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Ленинградская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Ленинградская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.