Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:50первый рейс
  • 23:15последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 17-05-2021 04:10:00 17-05-2021 05:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 17-05-2021 05:49:00 17-05-2021 07:21:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 05:59:00 17-05-2021 07:33:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 06:10:00 17-05-2021 07:45:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 17-05-2021 06:20:00 17-05-2021 07:57:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 17-05-2021 06:33:00 17-05-2021 08:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 06:57:00 17-05-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 17-05-2021 07:17:00 17-05-2021 08:45:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 07:36:00 17-05-2021 09:09:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 08:14:00 17-05-2021 09:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-05-2021 09:10:00 17-05-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 17-05-2021 09:22:00 17-05-2021 10:57:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 17-05-2021 10:21:00 17-05-2021 12:00:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 17-05-2021 10:31:00 17-05-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Подольск 6318/6317 17-05-2021 11:17:00 17-05-2021 12:57:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-05-2021 12:58:00 17-05-2021 14:37:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 17-05-2021 13:46:00 17-05-2021 15:21:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 14:45:00 17-05-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 17-05-2021 15:10:00 17-05-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 15:58:00 17-05-2021 17:33:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 17-05-2021 16:09:00 17-05-2021 17:49:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 16:21:00 17-05-2021 17:57:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 16:29:00 17-05-2021 18:09:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-05-2021 16:45:00 17-05-2021 18:25:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 17-05-2021 16:58:00 17-05-2021 18:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 17-05-2021 22:00:00 17-05-2021 23:38:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 17-05-2021 23:03:00 18-05-2021 00:35:00
Новоиерусалимская — Люблино (Кубанская) 6328/6327 17-05-2021 23:10:00 18-05-2021 00:48:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7002/7001, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва Курский вокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 07:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314/6313, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Москва Курский вокзал за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 12:49:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 22-07-2020 12:49:00
Истра 22-07-2020 12:51:00 1 мин 22-07-2020 12:52:00 3 м
Троицкая 22-07-2020 12:56:00 1 мин 22-07-2020 12:57:00 5 м
Манихино 1 22-07-2020 13:02:00 1 мин 22-07-2020 13:03:00 6 м
50 км 22-07-2020 13:06:00 1 мин 22-07-2020 13:07:00 4 м
Снегири 22-07-2020 13:12:00 1 мин 22-07-2020 13:13:00 6 м
Миитовская 22-07-2020 13:17:00 1 мин 22-07-2020 13:18:00 5 м
Дедовск 22-07-2020 13:21:00 1 мин 22-07-2020 13:22:00 4 м
Малиновка 22-07-2020 13:25:00 1 мин 22-07-2020 13:26:00 4 м
Нахабино 22-07-2020 13:30:00 2 мин 22-07-2020 13:32:00 6 м
Аникеевка 22-07-2020 13:35:00 1 мин 22-07-2020 13:36:00 4 м
Опалиха 22-07-2020 13:38:00 1 мин 22-07-2020 13:39:00 3 м
Красногорская 22-07-2020 13:42:00 1 мин 22-07-2020 13:43:00 4 м
Павшино 22-07-2020 13:46:00 1 мин 22-07-2020 13:47:00 4 м
Пенягино 22-07-2020 13:49:00 1 мин 22-07-2020 13:50:00 3 м
Волоколамская 22-07-2020 13:52:00 1 мин 22-07-2020 13:53:00 3 м
Трикотажная 22-07-2020 13:54:00 1 мин 22-07-2020 13:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 22-07-2020 13:59:00 1 мин 22-07-2020 14:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 22-07-2020 14:04:00 1 мин 22-07-2020 14:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 22-07-2020 14:06:00 1 мин 22-07-2020 14:07:00 2 м
Красный Балтиец 22-07-2020 14:09:00 1 мин 22-07-2020 14:10:00 3 м
Гражданская 22-07-2020 14:13:00 2 мин 22-07-2020 14:15:00 5 м
Дмитровская 22-07-2020 14:16:00 1 мин 22-07-2020 14:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 22-07-2020 14:23:00 1 мин 22-07-2020 14:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 22-07-2020 14:27:00 1 мин 22-07-2020 14:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 22-07-2020 14:33:00 1 мин 22-07-2020 14:34:00 6 м
Москва-Товарная 22-07-2020 14:38:00 1 мин 22-07-2020 14:39:00 5 м
Калитники 22-07-2020 14:41:00 1 мин 22-07-2020 14:42:00 3 м
Новохохловская 22-07-2020 14:43:00 1 мин 22-07-2020 14:44:00 2 м
Текстильщики 22-07-2020 14:46:00 1 мин 22-07-2020 14:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 22-07-2020 14:49:00 1 мин 22-07-2020 14:50:00 3 м
Депо 22-07-2020 14:52:00 1 мин 22-07-2020 14:53:00 3 м
Перерва 22-07-2020 14:54:00 1 мин 22-07-2020 14:55:00 2 м
Курьяново 22-07-2020 14:57:00 1 мин 22-07-2020 14:58:00 3 м
Москворечье 22-07-2020 14:59:00 1 мин 22-07-2020 15:00:00 2 м
Царицыно 22-07-2020 15:04:00 1 мин 22-07-2020 15:05:00 5 м
Покровское 22-07-2020 15:07:00 1 мин 22-07-2020 15:08:00 3 м
Красный Строитель 22-07-2020 15:11:00 1 мин 22-07-2020 15:12:00 4 м
Битца 22-07-2020 15:14:00 1 мин 22-07-2020 15:15:00 3 м
Бутово 22-07-2020 15:18:00 1 мин 22-07-2020 15:19:00 4 м
Щербинка 22-07-2020 15:21:00 1 мин 22-07-2020 15:22:00 3 м
Остафьево 22-07-2020 15:24:00 1 мин 22-07-2020 15:25:00 3 м
Силикатная 22-07-2020 15:27:00 1 мин 22-07-2020 15:28:00 3 м
Подольск 22-07-2020 15:32:00 1 мин 22-07-2020 15:33:00 5 м
Кутузовская 22-07-2020 15:35:00 1 мин 22-07-2020 15:36:00 3 м
Весенняя 22-07-2020 15:38:00 1 мин 22-07-2020 15:39:00 3 м
Гривно 22-07-2020 15:42:00 1 мин 22-07-2020 15:43:00 4 м
Львовская 22-07-2020 15:47:00 1 мин 22-07-2020 15:48:00 5 м
Молоди 22-07-2020 15:50:00 1 мин 22-07-2020 15:51:00 3 м
Столбовая 22-07-2020 15:55:00 1 мин 22-07-2020 15:56:00 5 м
66 км 22-07-2020 15:58:00 1 мин 22-07-2020 15:59:00 3 м
Чепелёво 22-07-2020 16:04:00 1 мин 22-07-2020 16:05:00 6 м
Чехов 22-07-2020 16:11:00 1 мин 22-07-2020 16:12:00 7 м
Луч 22-07-2020 16:15:00 1 мин 22-07-2020 16:16:00 4 м
Шарапова Охота 22-07-2020 16:21:00 1 мин 22-07-2020 16:22:00 6 м
92 км 22-07-2020 16:25:00 1 мин 22-07-2020 16:26:00 4 м
Авангард 22-07-2020 16:28:00 1 мин 22-07-2020 16:29:00 3 м
Серпухов 22-07-2020 16:34:00 — :: 5 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314/6313 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 24 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.