Расписание электричек Новоиерусалимская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:18первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Красногорская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 21-05-2019 04:14:00 21-05-2019 05:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 21-05-2019 04:45:00 21-05-2019 05:36:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 21-05-2019 05:01:00 21-05-2019 05:45:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 21-05-2019 05:38:00 21-05-2019 06:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 21-05-2019 05:49:00 21-05-2019 06:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 21-05-2019 05:57:00 21-05-2019 06:39:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 21-05-2019 06:05:00 21-05-2019 06:54:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 21-05-2019 06:35:00 21-05-2019 07:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 21-05-2019 06:44:00 21-05-2019 07:31:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 21-05-2019 06:57:00 21-05-2019 07:44:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 21-05-2019 07:07:00 21-05-2019 07:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 21-05-2019 07:43:00 21-05-2019 08:31:00
Новоиерусалимская — Депо 6322/6321 21-05-2019 07:57:00 21-05-2019 08:46:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 21-05-2019 08:12:00 21-05-2019 08:56:00
Новоиерусалимская — Подольск 6410/6409 21-05-2019 08:27:00 21-05-2019 09:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 21-05-2019 08:41:00 21-05-2019 09:26:00
Новоиерусалимская — Депо 6414/6413 21-05-2019 09:09:00 21-05-2019 09:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 21-05-2019 09:29:00 21-05-2019 10:16:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 21-05-2019 09:49:00 21-05-2019 10:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 21-05-2019 10:29:00 21-05-2019 11:13:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 21-05-2019 12:53:00 21-05-2019 13:37:00
Новоиерусалимская — Подольск 6428/6427 21-05-2019 13:32:00 21-05-2019 14:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 21-05-2019 13:45:00 21-05-2019 14:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6328/6327 21-05-2019 13:51:00 21-05-2019 14:37:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 21-05-2019 14:02:00 21-05-2019 14:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 21-05-2019 14:23:00 21-05-2019 15:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 21-05-2019 14:48:00 21-05-2019 15:34:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6188/6187 21-05-2019 15:21:00 21-05-2019 16:05:00
Новоиерусалимская — Подольск 6338/6337 21-05-2019 15:34:00 21-05-2019 16:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 21-05-2019 16:28:00 21-05-2019 17:11:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6510 21-05-2019 16:49:00 21-05-2019 17:37:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6518 21-05-2019 16:56:00 21-05-2019 17:44:00
Волоколамск — Львовская 6342/6341 21-05-2019 17:12:00 21-05-2019 17:59:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 21-05-2019 17:22:00 21-05-2019 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 21-05-2019 18:22:00 21-05-2019 19:05:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 21-05-2019 19:05:00 21-05-2019 19:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 21-05-2019 19:22:00 21-05-2019 20:08:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 21-05-2019 19:54:00 21-05-2019 20:40:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 21-05-2019 20:23:00 21-05-2019 21:08:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 21-05-2019 20:38:00 21-05-2019 21:24:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 21-05-2019 21:00:00 21-05-2019 21:41:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 21-05-2019 21:19:00 21-05-2019 22:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 21-05-2019 21:51:00 21-05-2019 22:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 21-05-2019 22:12:00 21-05-2019 22:56:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21-05-2019 22:38:00 21-05-2019 23:22:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21-05-2019 23:12:00 21-05-2019 23:55:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Красногорская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6124, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Красногорская за 39 мин. Время отправления в 23:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6008, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Красногорская за 58 мин. Время отправления в 13:32:00

Станции по маршруту следования Шаховская — Москва (Рижский вокзал) (только 4, 5, 9 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Шаховская — :: 04-10-2018 11:48:00
149 км 04-10-2018 11:57:00 1 мин 04-10-2018 11:58:00 10 м
Бухолово 04-10-2018 12:02:00 1 мин 04-10-2018 12:03:00 5 м
141 км 04-10-2018 12:07:00 1 мин 04-10-2018 12:08:00 5 м
Благовещенское 04-10-2018 12:13:00 1 мин 04-10-2018 12:14:00 6 м
133 км 04-10-2018 12:18:00 1 мин 04-10-2018 12:19:00 5 м
Волоколамск 04-10-2018 12:25:00 1 мин 04-10-2018 12:26:00 7 м
Дубосеково 04-10-2018 12:32:00 2 мин 04-10-2018 12:34:00 8 м
Матрёнино 04-10-2018 12:38:00 1 мин 04-10-2018 12:39:00 5 м
Чисмена 04-10-2018 12:46:00 1 мин 04-10-2018 12:47:00 8 м
Лесодолгоруково 04-10-2018 12:54:00 1 мин 04-10-2018 12:55:00 8 м
91 км 04-10-2018 12:59:00 1 мин 04-10-2018 13:00:00 5 м
Устиновка 04-10-2018 13:03:00 1 мин 04-10-2018 13:04:00 4 м
Новопетровская 04-10-2018 13:05:00 1 мин 04-10-2018 13:06:00 2 м
Румянцево 04-10-2018 13:11:00 1 мин 04-10-2018 13:12:00 6 м
Курсаковская 04-10-2018 13:13:00 04-10-2018 13:13:00 1 м
Ядрошино 04-10-2018 13:14:00 04-10-2018 13:14:00 1 м
73 км 04-10-2018 13:15:00 04-10-2018 13:15:00 1 м
Холщёвики 04-10-2018 13:20:00 1 мин 04-10-2018 13:21:00 6 м
Чеховская 04-10-2018 13:27:00 1 мин 04-10-2018 13:28:00 7 м
Новоиерусалимская 04-10-2018 13:31:00 1 мин 04-10-2018 13:32:00 4 м
Истра 04-10-2018 13:34:00 1 мин 04-10-2018 13:35:00 3 м
Троицкая 04-10-2018 13:38:00 1 мин 04-10-2018 13:39:00 4 м
Манихино 1 04-10-2018 13:47:00 1 мин 04-10-2018 13:48:00 9 м
50 км 04-10-2018 13:50:00 1 мин 04-10-2018 13:51:00 3 м
Снегири 04-10-2018 14:04:00 1 мин 04-10-2018 14:05:00 14 м
Миитовская 04-10-2018 14:08:00 1 мин 04-10-2018 14:09:00 4 м
Дедовск 04-10-2018 14:11:00 1 мин 04-10-2018 14:12:00 3 м
Малиновка 04-10-2018 14:14:00 1 мин 04-10-2018 14:15:00 3 м
Нахабино 04-10-2018 14:17:00 3 мин 04-10-2018 14:20:00 5 м
Аникеевка 04-10-2018 14:22:00 1 мин 04-10-2018 14:23:00 3 м
Опалиха 04-10-2018 14:25:00 1 мин 04-10-2018 14:26:00 3 м
Красногорская 04-10-2018 14:30:00 1 мин 04-10-2018 14:31:00 5 м
Павшино 04-10-2018 14:34:00 1 мин 04-10-2018 14:35:00 4 м
Трикотажная 04-10-2018 14:38:00 1 мин 04-10-2018 14:39:00 4 м
Тушино 04-10-2018 14:43:00 1 мин 04-10-2018 14:44:00 5 м
Покровское-Стрешнево 04-10-2018 14:47:00 1 мин 04-10-2018 14:48:00 4 м
Ленинградская 04-10-2018 14:50:00 1 мин 04-10-2018 14:51:00 3 м
Красный Балтиец 04-10-2018 14:53:00 1 мин 04-10-2018 14:54:00 3 м
Гражданская 04-10-2018 14:57:00 1 мин 04-10-2018 14:58:00 4 м
Дмитровская 04-10-2018 15:00:00 1 мин 04-10-2018 15:01:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 04-10-2018 15:09:00 — :: 8 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6008 по маршруту Шаховская — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Красногорская на данной электричке 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Красногорская на данный момент включает в себя 45 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Красногорская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Красногорская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Красногорская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.