Расписание электричек Новоиерусалимская Чехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:10первый рейс
  • 19:05последний рейс

Расписание электричек Новоиерусалимская Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Серпухов6202/620113-08-2022 04:00:0013-08-2022 07:16:00
Румянцево — Серпухов6210/620913-08-2022 05:44:0013-08-2022 08:58:00
Новоиерусалимская — Чехов6212/621113-08-2022 05:59:0013-08-2022 09:11:00
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629313-08-2022 06:08:0013-08-2022 09:21:00
Новоиерусалимская — Шарапова Охота6218/621713-08-2022 07:19:0013-08-2022 10:34:00
Новоиерусалимская — Чехов6224/622313-08-2022 08:09:0013-08-2022 11:22:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695913-08-2022 08:22:0013-08-2022 11:27:00
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)6234/6233/696113-08-2022 10:39:0013-08-2022 13:58:00
Волоколамск — Серпухов6238/6237/631513-08-2022 11:08:0013-08-2022 14:22:00
Новоиерусалимская — Серпухов6330/632913-08-2022 11:31:0013-08-2022 14:46:00
Румянцево — Тула (Московский вокзал)6336/6335/696313-08-2022 13:19:0013-08-2022 16:33:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631913-08-2022 13:54:0013-08-2022 17:12:00
Волоколамск — Серпухов6866/6865/624713-08-2022 14:44:0013-08-2022 18:01:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632113-08-2022 16:18:0013-08-2022 19:34:00
Новоиерусалимская — Чехов6266/626513-08-2022 16:30:0013-08-2022 19:43:00
Волоколамск — Шарапова Охота6268/6267/621513-08-2022 16:46:0013-08-2022 20:02:00
Шаховская — Серпухов6064/6063/632513-08-2022 17:30:0013-08-2022 20:46:00
Новоиерусалимская — Серпухов6324/632313-08-2022 17:56:0013-08-2022 21:10:00
Волоколамск — Чехов6918/6917/693913-08-2022 18:06:0013-08-2022 21:17:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696913-08-2022 18:44:0013-08-2022 21:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов6280/627913-08-2022 19:09:0013-08-2022 22:22:00
Шаховская — Чехов6066/6065/634313-08-2022 19:35:0013-08-2022 22:47:00
Румянцево — Серпухов6282/628113-08-2022 19:56:0013-08-2022 23:10:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632713-08-2022 20:31:0013-08-2022 23:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов6288/628713-08-2022 20:58:0014-08-2022 00:10:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633313-08-2022 22:31:0014-08-2022 01:46:00

Как добраться от станции Новоиерусалимская до станции Чехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6414/6413, проходит расстояние между станциями Новоиерусалимская и Чехов за 3 ч. 11 мин. Время отправления в 09:10:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6444/6443, которая проедет расстояние между станциями Новоиерусалимская и Чехов за 3 ч. 13 мин. Время отправления в 19:05:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Серпухов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новоиерусалимская— ::04-11-2018 19:05:00
Истра04-11-2018 19:08:001 мин04-11-2018 19:09:004 м
Троицкая04-11-2018 19:12:001 мин04-11-2018 19:13:004 м
Манихино 104-11-2018 19:16:001 мин04-11-2018 19:17:004 м
50 км04-11-2018 19:20:001 мин04-11-2018 19:21:004 м
Снегири04-11-2018 19:26:001 мин04-11-2018 19:27:006 м
Миитовская04-11-2018 19:30:001 мин04-11-2018 19:31:004 м
Дедовск04-11-2018 19:33:001 мин04-11-2018 19:34:003 м
Малиновка04-11-2018 19:36:001 мин04-11-2018 19:37:003 м
Нахабино04-11-2018 19:40:001 мин04-11-2018 19:41:004 м
Аникеевка04-11-2018 19:43:001 мин04-11-2018 19:44:003 м
Опалиха04-11-2018 19:46:001 мин04-11-2018 19:47:003 м
Красногорская04-11-2018 19:50:001 мин04-11-2018 19:51:004 м
Павшино04-11-2018 19:54:001 мин04-11-2018 19:55:004 м
Трикотажная04-11-2018 19:59:001 мин04-11-2018 20:00:005 м
Тушино04-11-2018 20:03:001 мин04-11-2018 20:04:004 м
Покровское-Стрешнево04-11-2018 20:08:001 мин04-11-2018 20:09:005 м
Ленинградская04-11-2018 20:10:001 мин04-11-2018 20:11:002 м
Красный Балтиец04-11-2018 20:14:001 мин04-11-2018 20:15:004 м
Гражданская04-11-2018 20:18:001 мин04-11-2018 20:19:004 м
Дмитровская04-11-2018 20:21:001 мин04-11-2018 20:22:003 м
Ржевская04-11-2018 20:30:001 мин04-11-2018 20:31:009 м
Москва-Каланчёвская04-11-2018 20:35:001 мин04-11-2018 20:36:005 м
Москва (Курский вокзал)04-11-2018 20:41:004 мин04-11-2018 20:45:009 м
Москва-Товарная04-11-2018 20:50:001 мин04-11-2018 20:51:006 м
Калитники04-11-2018 20:52:001 мин04-11-2018 20:53:002 м
Новохохловская04-11-2018 20:54:0004-11-2018 20:54:001 м
Текстильщики04-11-2018 20:56:001 мин04-11-2018 20:57:003 м
Люблино04-11-2018 20:59:001 мин04-11-2018 21:00:003 м
Депо04-11-2018 21:01:001 мин04-11-2018 21:02:002 м
Перерва04-11-2018 21:04:001 мин04-11-2018 21:05:003 м
Москворечье04-11-2018 21:07:001 мин04-11-2018 21:08:003 м
Царицыно04-11-2018 21:12:001 мин04-11-2018 21:13:005 м
Покровская04-11-2018 21:16:001 мин04-11-2018 21:17:004 м
Красный Строитель04-11-2018 21:20:001 мин04-11-2018 21:21:004 м
Битца04-11-2018 21:23:001 мин04-11-2018 21:24:003 м
Бутово04-11-2018 21:28:001 мин04-11-2018 21:29:005 м
Щербинка04-11-2018 21:32:001 мин04-11-2018 21:33:004 м
Силикатная04-11-2018 21:36:001 мин04-11-2018 21:37:004 м
Подольск04-11-2018 21:41:001 мин04-11-2018 21:42:005 м
Кутузовская04-11-2018 21:45:001 мин04-11-2018 21:46:004 м
Весенняя04-11-2018 21:49:001 мин04-11-2018 21:50:004 м
Гривно04-11-2018 21:53:001 мин04-11-2018 21:54:004 м
Львовская04-11-2018 21:58:001 мин04-11-2018 21:59:005 м
Молоди04-11-2018 22:01:001 мин04-11-2018 22:02:003 м
Столбовая04-11-2018 22:06:001 мин04-11-2018 22:07:005 м
66 км04-11-2018 22:09:001 мин04-11-2018 22:10:003 м
Чепелёво04-11-2018 22:13:001 мин04-11-2018 22:14:004 м
Чехов04-11-2018 22:18:001 мин04-11-2018 22:19:005 м
Луч04-11-2018 22:23:001 мин04-11-2018 22:24:005 м
Шарапова Охота04-11-2018 22:29:001 мин04-11-2018 22:30:006 м
92 км04-11-2018 22:33:001 мин04-11-2018 22:34:004 м
Авангард04-11-2018 22:37:001 мин04-11-2018 22:38:004 м
Серпухов04-11-2018 22:43:00— ::5 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6444/6443 по маршруту Новоиерусалимская — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Новоиерусалимская и Чехов на данной электричке 3 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новоиерусалимская Чехов на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новоиерусалимская и Чехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новоиерусалимская Чехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новоиерусалимская Чехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.