Расписание электричек Новогромово Рассудово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 21:02первый рейс
  • 21:02последний рейс

Расписание электричек Новогромово Рассудово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Новогромово до станции Рассудово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6812, проходит расстояние между станциями Новогромово и Рассудово за 49 мин. Время отправления в 21:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6812, которая проедет расстояние между станциями Новогромово и Рассудово за 49 мин. Время отправления в 21:02:00

Станции по маршруту следования Детково — Апрелевка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Детково — :: 03-10-2018 20:25:00
Столбовая 03-10-2018 20:33:00 1 мин 03-10-2018 20:34:00 9 м
283 км 03-10-2018 20:41:00 1 мин 03-10-2018 20:42:00 8 м
Сандарово 03-10-2018 20:45:00 1 мин 03-10-2018 20:46:00 4 м
Вяткино 03-10-2018 20:50:00 1 мин 03-10-2018 20:51:00 5 м
274 км 03-10-2018 20:53:00 1 мин 03-10-2018 20:54:00 3 м
Чернецкое 03-10-2018 20:58:00 1 мин 03-10-2018 20:59:00 5 м
Новогромово 03-10-2018 21:01:00 1 мин 03-10-2018 21:02:00 3 м
Кресты 03-10-2018 21:09:00 1 мин 03-10-2018 21:10:00 8 м
252 км 03-10-2018 21:15:00 1 мин 03-10-2018 21:16:00 6 м
250 км 03-10-2018 21:18:00 1 мин 03-10-2018 21:19:00 3 м
Мачихино 03-10-2018 21:23:00 1 мин 03-10-2018 21:24:00 5 м
241 км 03-10-2018 21:28:00 1 мин 03-10-2018 21:29:00 5 м
240 км 03-10-2018 21:30:00 1 мин 03-10-2018 21:31:00 2 м
Бекасово-центральное 03-10-2018 21:34:00 1 мин 03-10-2018 21:35:00 4 м
Бекасово-сортировочное 03-10-2018 21:38:00 1 мин 03-10-2018 21:39:00 4 м
Посёлок Киевский 03-10-2018 21:40:00 1 мин 03-10-2018 21:41:00 2 м
Ожигово 03-10-2018 21:42:00 03-10-2018 21:42:00 1 м
Рассудово 03-10-2018 21:51:00 1 мин 03-10-2018 21:52:00 10 м
Селятино 03-10-2018 21:56:00 1 мин 03-10-2018 21:57:00 5 м
Алабино 03-10-2018 21:59:00 1 мин 03-10-2018 22:00:00 3 м
Дачная 03-10-2018 22:02:00 1 мин 03-10-2018 22:03:00 3 м
Апрелевка 03-10-2018 22:07:00 — :: 4 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6812 по маршруту Детково — Апрелевка. Продолжительность поездки между остановками Новогромово и Рассудово на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новогромово Рассудово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новогромово и Рассудово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новогромово Рассудово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новогромово Рассудово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.