Расписание электричек Новогиреево Фрязево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:34первый рейс
  • 23:51последний рейс

Расписание электричек Новогиреево Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 26-05-2019 00:33:00 26-05-2019 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 26-05-2019 00:56:00 26-05-2019 01:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 26-05-2019 08:06:00 26-05-2019 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 26-05-2019 08:25:00 26-05-2019 09:08:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 26-05-2019 08:30:00 26-05-2019 09:17:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6756 26-05-2019 08:36:00 26-05-2019 09:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 26-05-2019 09:06:00 26-05-2019 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 26-05-2019 09:18:00 26-05-2019 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 26-05-2019 09:42:00 26-05-2019 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 26-05-2019 10:06:00 26-05-2019 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 26-05-2019 10:12:00 26-05-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 26-05-2019 10:28:00 26-05-2019 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 26-05-2019 10:33:00 26-05-2019 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 26-05-2019 11:07:00 26-05-2019 11:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 26-05-2019 11:13:00 26-05-2019 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 26-05-2019 11:54:00 26-05-2019 12:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 26-05-2019 12:20:00 26-05-2019 13:12:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6762 26-05-2019 12:45:00 26-05-2019 13:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 26-05-2019 13:07:00 26-05-2019 13:50:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 26-05-2019 13:14:00 26-05-2019 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 26-05-2019 13:20:00 26-05-2019 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 26-05-2019 13:29:00 26-05-2019 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 26-05-2019 14:29:00 26-05-2019 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 26-05-2019 14:35:00 26-05-2019 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 26-05-2019 14:42:00 26-05-2019 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 26-05-2019 14:49:00 26-05-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 26-05-2019 14:55:00 26-05-2019 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 26-05-2019 15:07:00 26-05-2019 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 26-05-2019 15:13:00 26-05-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 26-05-2019 15:54:00 26-05-2019 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 26-05-2019 16:01:00 26-05-2019 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 26-05-2019 16:07:00 26-05-2019 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 26-05-2019 16:43:00 26-05-2019 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 26-05-2019 16:53:00 26-05-2019 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 26-05-2019 17:06:00 26-05-2019 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 26-05-2019 17:30:00 26-05-2019 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 26-05-2019 17:36:00 26-05-2019 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 26-05-2019 17:48:00 26-05-2019 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 26-05-2019 17:54:00 26-05-2019 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 26-05-2019 18:49:00 26-05-2019 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 26-05-2019 18:55:00 26-05-2019 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 26-05-2019 19:00:00 26-05-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 26-05-2019 19:29:00 26-05-2019 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 26-05-2019 19:36:00 26-05-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 26-05-2019 19:42:00 26-05-2019 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 26-05-2019 20:25:00 26-05-2019 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 26-05-2019 20:39:00 26-05-2019 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 26-05-2019 20:45:00 26-05-2019 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 26-05-2019 20:55:00 26-05-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 26-05-2019 21:37:00 26-05-2019 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 26-05-2019 21:46:00 26-05-2019 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 26-05-2019 21:57:00 26-05-2019 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 26-05-2019 22:03:00 26-05-2019 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 26-05-2019 22:18:00 26-05-2019 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 26-05-2019 22:25:00 26-05-2019 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 26-05-2019 22:32:00 26-05-2019 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 26-05-2019 22:45:00 26-05-2019 23:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 26-05-2019 23:30:00 27-05-2019 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 26-05-2019 23:52:00 27-05-2019 00:36:00

Как добраться от станции Новогиреево до станции Фрязево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7180, проходит расстояние между станциями Новогиреево и Фрязево за 40 мин. Время отправления в 08:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6918, которая проедет расстояние между станциями Новогиреево и Фрязево за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 13:51:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 30-09-2018 13:33:00
Серп и Молот 30-09-2018 13:36:00 2 мин 30-09-2018 13:38:00 5 м
Чухлинка 30-09-2018 13:44:00 1 мин 30-09-2018 13:45:00 7 м
Кусково 30-09-2018 13:47:00 1 мин 30-09-2018 13:48:00 3 м
Новогиреево 30-09-2018 13:50:00 1 мин 30-09-2018 13:51:00 3 м
Реутово 30-09-2018 13:54:00 1 мин 30-09-2018 13:55:00 4 м
Никольское 30-09-2018 13:58:00 1 мин 30-09-2018 13:59:00 4 м
Салтыковская 30-09-2018 14:01:00 1 мин 30-09-2018 14:02:00 3 м
Кучино 30-09-2018 14:04:00 1 мин 30-09-2018 14:05:00 3 м
Железнодорожная 30-09-2018 14:12:00 12 мин 30-09-2018 14:24:00 19 м
Чёрное 30-09-2018 14:26:00 1 мин 30-09-2018 14:27:00 3 м
30 км (Заря) 30-09-2018 14:30:00 1 мин 30-09-2018 14:31:00 4 м
Купавна 30-09-2018 14:33:00 1 мин 30-09-2018 14:34:00 3 м
33 км 30-09-2018 14:36:00 1 мин 30-09-2018 14:37:00 3 м
Электроугли 30-09-2018 14:41:00 1 мин 30-09-2018 14:42:00 5 м
43 км 30-09-2018 14:46:00 1 мин 30-09-2018 14:47:00 5 м
Храпуново 30-09-2018 14:50:00 1 мин 30-09-2018 14:51:00 4 м
Есино 30-09-2018 14:53:00 1 мин 30-09-2018 14:54:00 3 м
Фрязево 30-09-2018 15:00:00 1 мин 30-09-2018 15:01:00 7 м
Казанское 30-09-2018 15:07:00 1 мин 30-09-2018 15:08:00 7 м
Вохна 30-09-2018 15:11:00 1 мин 30-09-2018 15:12:00 4 м
Павловский Посад 30-09-2018 15:15:00 1 мин 30-09-2018 15:16:00 4 м
Назарьево 30-09-2018 15:21:00 1 мин 30-09-2018 15:22:00 6 м
Дрезна 30-09-2018 15:26:00 1 мин 30-09-2018 15:27:00 5 м
Кабаново 30-09-2018 15:31:00 1 мин 30-09-2018 15:32:00 5 м
87 км 30-09-2018 15:34:00 1 мин 30-09-2018 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 30-09-2018 15:38:00 1 мин 30-09-2018 15:39:00 4 м
Крутое 30-09-2018 15:43:00 1 мин 30-09-2018 15:44:00 5 м
Войново 30-09-2018 15:47:00 1 мин 30-09-2018 15:48:00 4 м
Усад 30-09-2018 15:51:00 1 мин 30-09-2018 15:52:00 4 м
Глубоково 30-09-2018 15:55:00 1 мин 30-09-2018 15:56:00 4 м
Покров 30-09-2018 15:59:00 1 мин 30-09-2018 16:00:00 4 м
113 км 30-09-2018 16:03:00 1 мин 30-09-2018 16:04:00 4 м
Омутище 30-09-2018 16:06:00 1 мин 30-09-2018 16:07:00 3 м
Леоново 30-09-2018 16:11:00 1 мин 30-09-2018 16:12:00 5 м
Петушки 30-09-2018 16:18:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6918 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Новогиреево и Фрязево на данной электричке 1 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новогиреево Фрязево на данный момент включает в себя 67 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новогиреево и Фрязево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новогиреево Фрязево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новогиреево Фрязево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.