Расписание электричек Новобелоярский Новоповалиха на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:55первый рейс
  • 16:54последний рейс

Расписание электричек Новобелоярский Новоповалиха на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Барнаул — Озёрки 6010 11-05-2021 07:56:00 11-05-2021 08:09:00
Барнаул — Красный Боец 6014 11-05-2021 13:10:00 11-05-2021 13:23:00
Барнаул — Камень-на-Оби 6774/6783 11-05-2021 17:04:00 11-05-2021 17:21:00

Как добраться от станции Новобелоярский до станции Новоповалиха самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Новобелоярский и Новоповалиха за 13 мин. Время отправления в 13:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6774/6783, которая проедет расстояние между станциями Новобелоярский и Новоповалиха за 15 мин. Время отправления в 16:54:00

Станции по маршруту следования Барнаул — Камень-на-Оби (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Барнаул — :: 01-10-2018 16:15:00
226 км 01-10-2018 16:20:00 2 мин 01-10-2018 16:22:00 7 м
Присягино 01-10-2018 16:30:00 1 мин 01-10-2018 16:31:00 9 м
Развилка 01-10-2018 16:35:00 1 мин 01-10-2018 16:36:00 5 м
Алтайская 01-10-2018 16:40:00 2 мин 01-10-2018 16:42:00 6 м
Алтайская площадка 01-10-2018 16:44:00 1 мин 01-10-2018 16:45:00 3 м
Депо 01-10-2018 16:49:00 1 мин 01-10-2018 16:50:00 5 м
Новобелоярский 01-10-2018 16:53:00 1 мин 01-10-2018 16:54:00 4 м
Новососняк 01-10-2018 16:56:00 1 мин 01-10-2018 16:57:00 3 м
Боровиха 01-10-2018 17:01:00 1 мин 01-10-2018 17:02:00 5 м
Новозудилово 01-10-2018 17:04:00 1 мин 01-10-2018 17:05:00 3 м
Новоповалиха 01-10-2018 17:09:00 1 мин 01-10-2018 17:10:00 5 м
Новоказачий 01-10-2018 17:13:00 1 мин 01-10-2018 17:14:00 4 м
783 км 01-10-2018 17:17:00 1 мин 01-10-2018 17:18:00 4 м
Берёзки 01-10-2018 17:21:00 1 мин 01-10-2018 17:22:00 4 м
Цаплино 01-10-2018 17:26:00 1 мин 01-10-2018 17:27:00 5 м
Село Озёрки 01-10-2018 17:32:00 1 мин 01-10-2018 17:33:00 6 м
Озёрки 01-10-2018 17:39:00 1 мин 01-10-2018 17:40:00 7 м
175 км 01-10-2018 17:41:00 01-10-2018 17:41:00 1 м
Среднесибирская 01-10-2018 17:49:00 2 мин 01-10-2018 17:51:00 10 м
747 км 01-10-2018 18:01:00 1 мин 01-10-2018 18:02:00 11 м
745 км 01-10-2018 18:04:00 1 мин 01-10-2018 18:05:00 3 м
Воронежская-Молодёжная 01-10-2018 18:11:00 1 мин 01-10-2018 18:12:00 7 м
Круглый 01-10-2018 18:17:00 1 мин 01-10-2018 18:18:00 6 м
Ларичиха 01-10-2018 18:31:00 1 мин 01-10-2018 18:32:00 14 м
Рямы 01-10-2018 18:45:00 1 мин 01-10-2018 18:46:00 14 м
Новоосиновый 01-10-2018 18:58:00 1 мин 01-10-2018 18:59:00 13 м
Сузун 01-10-2018 19:13:00 1 мин 01-10-2018 19:14:00 15 м
Клыгино 01-10-2018 19:25:00 1 мин 01-10-2018 19:26:00 12 м
Тараданово 01-10-2018 19:40:00 1 мин 01-10-2018 19:41:00 15 м
Родина 01-10-2018 19:52:00 1 мин 01-10-2018 19:53:00 12 м
617 км 01-10-2018 19:58:00 1 мин 01-10-2018 19:59:00 6 м
Плотинная 01-10-2018 20:05:00 1 мин 01-10-2018 20:06:00 7 м
Камень-на-Оби 01-10-2018 20:18:00 — :: 12 м

На данном направлении 34 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6774/6783 по маршруту Барнаул — Камень-на-Оби. Продолжительность поездки между остановками Новобелоярский и Новоповалиха на данной электричке 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новобелоярский Новоповалиха на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новобелоярский и Новоповалиха следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новобелоярский Новоповалиха всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новобелоярский Новоповалиха можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.