Расписание электричек Новаторская Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:05первый рейс
  • 16:05последний рейс

Расписание электричек Новаторская Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Новаторская до станции Харьков-левада самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456/6446, проходит расстояние между станциями Новаторская и Харьков-левада за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 16:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6456/6446, которая проедет расстояние между станциями Новаторская и Харьков-левада за 3 ч. 39 мин. Время отправления в 16:05:00

Станции по маршруту следования Лиман — Харьков-Левада (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Лиман — :: 31-10-2018 15:57:00
Электровозная 31-10-2018 16:00:00 1 мин 31-10-2018 16:01:00 4 м
Новаторская 31-10-2018 16:04:00 1 мин 31-10-2018 16:05:00 4 м
Зелёный Клин 31-10-2018 16:08:00 1 мин 31-10-2018 16:09:00 4 м
Коллективный 31-10-2018 16:12:00 1 мин 31-10-2018 16:13:00 4 м
416 км 31-10-2018 16:15:00 1 мин 31-10-2018 16:16:00 3 м
Форпостная 31-10-2018 16:19:00 1 мин 31-10-2018 16:20:00 4 м
Новосёловка 31-10-2018 16:23:00 1 мин 31-10-2018 16:24:00 4 м
Яровая 31-10-2018 16:27:00 1 мин 31-10-2018 16:28:00 4 м
Ёлочный 31-10-2018 16:31:00 1 мин 31-10-2018 16:32:00 4 м
Святогорск 31-10-2018 16:37:00 2 мин 31-10-2018 16:39:00 7 м
Приятный 31-10-2018 16:42:00 1 мин 31-10-2018 16:43:00 4 м
Яремовка 31-10-2018 16:46:00 1 мин 31-10-2018 16:47:00 4 м
390 км 31-10-2018 16:51:00 1 мин 31-10-2018 16:52:00 5 м
Букино 31-10-2018 16:57:00 1 мин 31-10-2018 16:58:00 6 м
Яхничев 31-10-2018 17:02:00 1 мин 31-10-2018 17:03:00 5 м
Подгорки 31-10-2018 17:07:00 1 мин 31-10-2018 17:08:00 5 м
Изюм 31-10-2018 17:10:00 10 мин 31-10-2018 17:20:00 12 м
Пименовка 31-10-2018 17:21:00 31-10-2018 17:21:00 1 м
368 км 31-10-2018 17:22:00 31-10-2018 17:22:00 1 м
Фёдоровка 31-10-2018 17:23:00 31-10-2018 17:23:00 1 м
Цыганская 31-10-2018 17:32:00 1 мин 31-10-2018 17:33:00 10 м
360 км 31-10-2018 17:34:00 31-10-2018 17:34:00 1 м
Диброва 31-10-2018 17:35:00 31-10-2018 17:35:00 1 м
Закомельская 31-10-2018 17:44:00 1 мин 31-10-2018 17:45:00 10 м
Бабариковская 31-10-2018 17:46:00 31-10-2018 17:46:00 1 м
Маяк 31-10-2018 17:47:00 31-10-2018 17:47:00 1 м
Савинцы 31-10-2018 17:56:00 1 мин 31-10-2018 17:57:00 10 м
Лесная 31-10-2018 17:58:00 31-10-2018 17:58:00 1 м
Братское Озеро 31-10-2018 17:59:00 31-10-2018 17:59:00 1 м
Балаклея 31-10-2018 18:10:00 1 мин 31-10-2018 18:11:00 12 м
Вербовка 31-10-2018 18:12:00 31-10-2018 18:12:00 1 м
Янковский 31-10-2018 18:13:00 31-10-2018 18:13:00 1 м
Сезонная 31-10-2018 18:14:00 31-10-2018 18:14:00 1 м
Октябрьская 31-10-2018 18:15:00 31-10-2018 18:15:00 1 м
Шебелинка 31-10-2018 18:26:00 1 мин 31-10-2018 18:27:00 12 м
Андреевка 31-10-2018 18:28:00 31-10-2018 18:28:00 1 м
Донец (бывш.Совхозная) 31-10-2018 18:29:00 31-10-2018 18:29:00 1 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 31-10-2018 18:30:00 31-10-2018 18:30:00 1 м
Занки 31-10-2018 18:40:00 1 мин 31-10-2018 18:41:00 11 м
Дом отдыха 31-10-2018 18:42:00 31-10-2018 18:42:00 1 м
Гинеевка 31-10-2018 18:43:00 31-10-2018 18:43:00 1 м
Зидьки 31-10-2018 18:44:00 31-10-2018 18:44:00 1 м
Змиёв 31-10-2018 18:54:00 1 мин 31-10-2018 18:55:00 11 м
Левковка 31-10-2018 18:56:00 31-10-2018 18:56:00 1 м
Дружный 31-10-2018 18:57:00 31-10-2018 18:57:00 1 м
Аксютовка 31-10-2018 18:58:00 31-10-2018 18:58:00 1 м
Звидки 31-10-2018 18:59:00 31-10-2018 18:59:00 1 м
Боровская-Южная 31-10-2018 19:00:00 31-10-2018 19:00:00 1 м
Васищево 31-10-2018 19:01:00 31-10-2018 19:01:00 1 м
Жихор 31-10-2018 19:15:00 1 мин 31-10-2018 19:16:00 15 м
Удянская 31-10-2018 19:17:00 31-10-2018 19:17:00 1 м
Безлюдовка 31-10-2018 19:18:00 31-10-2018 19:18:00 1 м
ЭЦ-2 31-10-2018 19:19:00 31-10-2018 19:19:00 1 м
Предузловая 31-10-2018 19:20:00 31-10-2018 19:20:00 1 м
Основа 31-10-2018 19:31:00 1 мин 31-10-2018 19:32:00 12 м
Харьков-товарный 31-10-2018 19:33:00 31-10-2018 19:33:00 1 м
Верещаковка-левадская 31-10-2018 19:34:00 31-10-2018 19:34:00 1 м
Харьков-Левада 31-10-2018 19:44:00 — :: 10 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6456/6446 по маршруту Лиман — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Новаторская и Харьков-левада на данной электричке 3 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Новаторская Харьков-левада на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Новаторская и Харьков-левада следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Новаторская Харьков-левада всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Новаторская Харьков-левада можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.