Расписание электричек Носовка Вересочь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:27первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Носовка Вересочь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Носовка до станции Вересочь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 846Л, проходит расстояние между станциями Носовка и Вересочь за 50 мин. Время отправления в 19:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 846Л, которая проедет расстояние между станциями Носовка и Вересочь за 50 мин. Время отправления в 19:27:00

Станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно, кроме вт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Волынский — :: 07-10-2018 17:23:00
Караваевы Дачи 07-10-2018 17:28:00 1 мин 07-10-2018 17:29:00 6 м
Киев-Пасс. 07-10-2018 17:35:00 5 мин 07-10-2018 17:40:00 11 м
Протасов Яр 07-10-2018 17:43:00 1 мин 07-10-2018 17:44:00 4 м
Киев-Демеевский 07-10-2018 17:50:00 1 мин 07-10-2018 17:51:00 7 м
Выдубичи 07-10-2018 17:54:00 2 мин 07-10-2018 17:56:00 5 м
Дарница 07-10-2018 18:06:00 3 мин 07-10-2018 18:09:00 13 м
Бровары 07-10-2018 18:25:00 1 мин 07-10-2018 18:26:00 17 м
Бобрик 07-10-2018 18:42:00 1 мин 07-10-2018 18:43:00 17 м
Заворичи 07-10-2018 18:51:00 1 мин 07-10-2018 18:52:00 9 м
Бобровицы 07-10-2018 19:05:00 1 мин 07-10-2018 19:06:00 14 м
Кобыжчи 07-10-2018 19:17:00 1 мин 07-10-2018 19:18:00 12 м
Носовка 07-10-2018 19:26:00 1 мин 07-10-2018 19:27:00 9 м
Нежин 07-10-2018 19:45:00 3 мин 07-10-2018 19:48:00 21 м
Вертеевка 07-10-2018 20:05:00 1 мин 07-10-2018 20:06:00 18 м
Вересочь 07-10-2018 20:17:00 8 мин 07-10-2018 20:25:00 19 м
им. Бориса Олейника 07-10-2018 20:33:00 1 мин 07-10-2018 20:34:00 9 м
Чернигов 07-10-2018 21:01:00 10 мин 07-10-2018 21:11:00 37 м
Белоус 07-10-2018 21:26:00 1 мин 07-10-2018 21:27:00 16 м
Левковичи 07-10-2018 21:35:00 1 мин 07-10-2018 21:36:00 9 м
Жукотки 07-10-2018 21:40:00 1 мин 07-10-2018 21:41:00 5 м
Малейки 07-10-2018 21:51:00 1 мин 07-10-2018 21:52:00 11 м
Демейка 07-10-2018 21:57:00 1 мин 07-10-2018 21:58:00 6 м
Славутич 07-10-2018 22:05:00 1 мин 07-10-2018 22:06:00 8 м
Поселок Лесной 07-10-2018 22:11:00 1 мин 07-10-2018 22:12:00 6 м
Неданчичи 07-10-2018 22:16:00 — :: 4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 846Л по маршруту Киев — Неданчичи. Продолжительность поездки между остановками Носовка и Вересочь на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Носовка Вересочь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Носовка и Вересочь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Носовка Вересочь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Носовка Вересочь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.