Расписание электричек Носовка Вересочь на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:27первый рейс
  • 19:27последний рейс

Расписание электричек Носовка Вересочь на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Носовка до станции Вересочь самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 846Л, проходит расстояние между станциями Носовка и Вересочь за 50 мин. Время отправления в 19:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 846Л, которая проедет расстояние между станциями Носовка и Вересочь за 50 мин. Время отправления в 19:27:00

Станции по маршруту следования Киев — Неданчичи (ежедневно, кроме вт)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Киев-Волынский— ::07-10-2018 17:23:00
Караваевы Дачи07-10-2018 17:28:001 мин07-10-2018 17:29:006 м
Киев-Пасс.07-10-2018 17:35:005 мин07-10-2018 17:40:0011 м
Протасов Яр07-10-2018 17:43:001 мин07-10-2018 17:44:004 м
Киев-Демеевский07-10-2018 17:50:001 мин07-10-2018 17:51:007 м
Выдубичи07-10-2018 17:54:002 мин07-10-2018 17:56:005 м
Дарница07-10-2018 18:06:003 мин07-10-2018 18:09:0013 м
Бровары07-10-2018 18:25:001 мин07-10-2018 18:26:0017 м
Бобрик07-10-2018 18:42:001 мин07-10-2018 18:43:0017 м
Заворичи07-10-2018 18:51:001 мин07-10-2018 18:52:009 м
Бобровицы07-10-2018 19:05:001 мин07-10-2018 19:06:0014 м
Кобыжчи07-10-2018 19:17:001 мин07-10-2018 19:18:0012 м
Носовка07-10-2018 19:26:001 мин07-10-2018 19:27:009 м
Нежин07-10-2018 19:45:003 мин07-10-2018 19:48:0021 м
Вертеевка07-10-2018 20:05:001 мин07-10-2018 20:06:0018 м
Вересочь07-10-2018 20:17:008 мин07-10-2018 20:25:0019 м
им. Бориса Олейника07-10-2018 20:33:001 мин07-10-2018 20:34:009 м
Чернигов07-10-2018 21:01:0010 мин07-10-2018 21:11:0037 м
Белоус07-10-2018 21:26:001 мин07-10-2018 21:27:0016 м
Левковичи07-10-2018 21:35:001 мин07-10-2018 21:36:009 м
Жукотки07-10-2018 21:40:001 мин07-10-2018 21:41:005 м
Малейки07-10-2018 21:51:001 мин07-10-2018 21:52:0011 м
Демейка07-10-2018 21:57:001 мин07-10-2018 21:58:006 м
Славутич07-10-2018 22:05:001 мин07-10-2018 22:06:008 м
Поселок Лесной07-10-2018 22:11:001 мин07-10-2018 22:12:006 м
Неданчичи07-10-2018 22:16:00— ::4 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 846Л по маршруту Киев — Неданчичи. Продолжительность поездки между остановками Носовка и Вересочь на данной электричке 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Носовка Вересочь на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Носовка и Вересочь следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Носовка Вересочь всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Носовка Вересочь можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.