Расписание электричек Носовка Макаровка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:37первый рейс
  • 20:28последний рейс

Расписание электричек Носовка Макаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Носовка до станции Макаровка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6921, проходит расстояние между станциями Носовка и Макаровка за 26 мин. Время отправления в 13:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6905, которая проедет расстояние между станциями Носовка и Макаровка за 40 мин. Время отправления в 04:38:00

Станции по маршруту следования Нежин — Киев-Волынский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нежин — :: 29-09-2018 04:10:00
Григоро-Ивановка 29-09-2018 04:20:00 1 мин 29-09-2018 04:21:00 11 м
Володькова Девиця 29-09-2018 04:25:00 1 мин 29-09-2018 04:26:00 5 м
Опытная 29-09-2018 04:31:00 1 мин 29-09-2018 04:32:00 6 м
Носовка 29-09-2018 04:37:00 1 мин 29-09-2018 04:38:00 6 м
Космическая 29-09-2018 04:42:00 1 мин 29-09-2018 04:43:00 5 м
Кобыжчи 29-09-2018 04:48:00 2 мин 29-09-2018 04:50:00 7 м
Попудренка 29-09-2018 05:05:00 1 мин 29-09-2018 05:06:00 16 м
Бобровицы 29-09-2018 05:13:00 1 мин 29-09-2018 05:14:00 8 м
Макаровка 29-09-2018 05:18:00 1 мин 29-09-2018 05:19:00 5 м
Марковцы 29-09-2018 05:22:00 1 мин 29-09-2018 05:23:00 4 м
Ярославка 29-09-2018 05:27:00 1 мин 29-09-2018 05:28:00 5 м
Трубеж 29-09-2018 05:29:00 29-09-2018 05:29:00 1 м
Заворичи 29-09-2018 05:35:00 1 мин 29-09-2018 05:36:00 7 м
Семиполки 29-09-2018 05:41:00 1 мин 29-09-2018 05:42:00 6 м
Бобрик 29-09-2018 05:44:00 1 мин 29-09-2018 05:45:00 3 м
Жердово 29-09-2018 05:49:00 1 мин 29-09-2018 05:50:00 5 м
Дымерка 29-09-2018 05:54:00 1 мин 29-09-2018 05:55:00 5 м
Парниковая 29-09-2018 05:58:00 1 мин 29-09-2018 05:59:00 4 м
Квитневый 29-09-2018 06:00:00 29-09-2018 06:00:00 1 м
Бровары 29-09-2018 06:07:00 11 мин 29-09-2018 06:18:00 18 м
Княжичи 29-09-2018 06:22:00 1 мин 29-09-2018 06:23:00 5 м
Ялынка 29-09-2018 06:25:00 1 мин 29-09-2018 06:26:00 3 м
ДВРЗ 29-09-2018 06:31:00 1 мин 29-09-2018 06:32:00 6 м
Дарница-депо 29-09-2018 06:34:00 1 мин 29-09-2018 06:35:00 3 м
Дарница 29-09-2018 06:39:00 6 мин 29-09-2018 06:45:00 10 м
Левый Берег 29-09-2018 06:50:00 1 мин 29-09-2018 06:51:00 6 м
Выдубичи 29-09-2018 06:57:00 1 мин 29-09-2018 06:58:00 7 м
Киев-Демеевский 29-09-2018 07:01:00 1 мин 29-09-2018 07:02:00 4 м
Протасов Яр 29-09-2018 07:06:00 1 мин 29-09-2018 07:07:00 5 м
Киев-Пасс. 29-09-2018 07:11:00 3 мин 29-09-2018 07:14:00 7 м
Караваевы Дачи 29-09-2018 07:20:00 1 мин 29-09-2018 07:21:00 7 м
Киев-Волынский 29-09-2018 07:25:00 — :: 4 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6905 по маршруту Нежин — Киев-Волынский. Продолжительность поездки между остановками Носовка и Макаровка на данной электричке 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Носовка Макаровка на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Носовка и Макаровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Носовка Макаровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Носовка Макаровка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.