Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:04первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23-01-2021 03:58:00 23-01-2021 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23-01-2021 04:46:00 23-01-2021 06:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23-01-2021 05:12:00 23-01-2021 06:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23-01-2021 05:44:00 23-01-2021 07:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23-01-2021 06:23:00 23-01-2021 08:05:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23-01-2021 07:35:00 23-01-2021 09:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23-01-2021 08:29:00 23-01-2021 10:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23-01-2021 09:25:00 23-01-2021 10:59:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 23-01-2021 10:52:00 23-01-2021 12:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23-01-2021 12:50:00 23-01-2021 14:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23-01-2021 14:10:00 23-01-2021 15:45:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23-01-2021 15:06:00 23-01-2021 16:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23-01-2021 15:59:00 23-01-2021 17:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23-01-2021 16:51:00 23-01-2021 18:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23-01-2021 18:49:00 23-01-2021 20:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23-01-2021 19:49:00 23-01-2021 21:31:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 23-01-2021 21:42:00 23-01-2021 23:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 23-01-2021 23:11:00 24-01-2021 00:45:00

Как добраться от станции Ногинск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 18:50:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 13 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Захарово — :: 13-12-2019 18:44:00
Ногинск 13-12-2019 18:49:00 1 мин 13-12-2019 18:50:00 6 м
Машиностроитель 13-12-2019 18:57:00 1 мин 13-12-2019 18:58:00 8 м
Электросталь 13-12-2019 19:02:00 5 мин 13-12-2019 19:07:00 9 м
Металлург 13-12-2019 19:13:00 3 мин 13-12-2019 19:16:00 9 м
Фрязево 13-12-2019 19:24:00 1 мин 13-12-2019 19:25:00 9 м
Есино 13-12-2019 19:29:00 1 мин 13-12-2019 19:30:00 5 м
Храпуново 13-12-2019 19:33:00 1 мин 13-12-2019 19:34:00 4 м
43 км 13-12-2019 19:37:00 1 мин 13-12-2019 19:38:00 4 м
Электроугли 13-12-2019 19:42:00 2 мин 13-12-2019 19:44:00 6 м
33 км 13-12-2019 19:47:00 1 мин 13-12-2019 19:48:00 4 м
Купавна 13-12-2019 19:51:00 1 мин 13-12-2019 19:52:00 4 м
Заря 13-12-2019 19:53:00 1 мин 13-12-2019 19:54:00 2 м
Чёрное 13-12-2019 19:56:00 1 мин 13-12-2019 19:57:00 3 м
Железнодорожная 13-12-2019 20:00:00 1 мин 13-12-2019 20:01:00 4 м
Кучино 13-12-2019 20:04:00 1 мин 13-12-2019 20:05:00 4 м
Салтыковская 13-12-2019 20:08:00 1 мин 13-12-2019 20:09:00 4 м
Никольское 13-12-2019 20:11:00 1 мин 13-12-2019 20:12:00 3 м
Реутово 13-12-2019 20:15:00 1 мин 13-12-2019 20:16:00 4 м
Новогиреево 13-12-2019 20:20:00 1 мин 13-12-2019 20:21:00 5 м
Кусково 13-12-2019 20:23:00 1 мин 13-12-2019 20:24:00 3 м
Чухлинка 13-12-2019 20:26:00 1 мин 13-12-2019 20:27:00 3 м
Карачарово 13-12-2019 20:29:00 1 мин 13-12-2019 20:30:00 3 м
Серп и Молот 13-12-2019 20:35:00 1 мин 13-12-2019 20:36:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 13-12-2019 20:41:00 — :: 5 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ногинск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ногинск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ногинск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ногинск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.