Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:04первый рейс
  • 23:11последний рейс

Расписание электричек Ногинск Москва Курский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Захарово — Москва (Курский вокзал)660125-06-2022 04:01:0025-06-2022 05:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660325-06-2022 04:41:0025-06-2022 06:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660525-06-2022 05:15:0025-06-2022 06:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660725-06-2022 05:42:0025-06-2022 07:28:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)660925-06-2022 06:26:0025-06-2022 08:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661125-06-2022 07:35:0025-06-2022 09:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661325-06-2022 08:31:0025-06-2022 10:10:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661525-06-2022 09:30:0025-06-2022 11:07:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661725-06-2022 10:55:0025-06-2022 12:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)661925-06-2022 12:51:0025-06-2022 14:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662125-06-2022 13:57:0025-06-2022 15:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662325-06-2022 14:56:0025-06-2022 16:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662525-06-2022 15:55:0025-06-2022 17:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)662725-06-2022 16:49:0025-06-2022 18:26:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663125-06-2022 18:55:0025-06-2022 20:38:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663325-06-2022 19:53:0025-06-2022 21:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663725-06-2022 21:43:0025-06-2022 23:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал)663925-06-2022 23:10:0026-06-2022 00:47:00

Как добраться от станции Ногинск до станции Москва Курский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7161, проходит расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 07:15:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6631, которая проедет расстояние между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал за 1 ч. 51 мин. Время отправления в 18:50:00

Станции по маршруту следования Захарово — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 13 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Захарово— ::13-12-2019 18:44:00
Ногинск13-12-2019 18:49:001 мин13-12-2019 18:50:006 м
Машиностроитель13-12-2019 18:57:001 мин13-12-2019 18:58:008 м
Электросталь13-12-2019 19:02:005 мин13-12-2019 19:07:009 м
Металлург13-12-2019 19:13:003 мин13-12-2019 19:16:009 м
Фрязево13-12-2019 19:24:001 мин13-12-2019 19:25:009 м
Есино13-12-2019 19:29:001 мин13-12-2019 19:30:005 м
Храпуново13-12-2019 19:33:001 мин13-12-2019 19:34:004 м
43 км13-12-2019 19:37:001 мин13-12-2019 19:38:004 м
Электроугли13-12-2019 19:42:002 мин13-12-2019 19:44:006 м
33 км13-12-2019 19:47:001 мин13-12-2019 19:48:004 м
Купавна13-12-2019 19:51:001 мин13-12-2019 19:52:004 м
Заря13-12-2019 19:53:001 мин13-12-2019 19:54:002 м
Чёрное13-12-2019 19:56:001 мин13-12-2019 19:57:003 м
Железнодорожная13-12-2019 20:00:001 мин13-12-2019 20:01:004 м
Кучино13-12-2019 20:04:001 мин13-12-2019 20:05:004 м
Салтыковская13-12-2019 20:08:001 мин13-12-2019 20:09:004 м
Никольское13-12-2019 20:11:001 мин13-12-2019 20:12:003 м
Реутово13-12-2019 20:15:001 мин13-12-2019 20:16:004 м
Новогиреево13-12-2019 20:20:001 мин13-12-2019 20:21:005 м
Кусково13-12-2019 20:23:001 мин13-12-2019 20:24:003 м
Чухлинка13-12-2019 20:26:001 мин13-12-2019 20:27:003 м
Карачарово13-12-2019 20:29:001 мин13-12-2019 20:30:003 м
Серп и Молот13-12-2019 20:35:001 мин13-12-2019 20:36:006 м
Москва (Курский вокзал)13-12-2019 20:41:00— ::5 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6631 по маршруту Захарово — Москва (Курский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Ногинск и Москва Курский вокзал на данной электричке 1 ч. 51 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ногинск Москва Курский вокзал на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ногинск и Москва Курский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Ногинск Москва Курский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Ногинск Москва Курский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.