Расписание электричек Нижний Новгород Лукино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:55первый рейс
  • 21:35последний рейс

Расписание электричек Нижний Новгород Лукино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6404 04-08-2020 04:55:00 04-08-2020 05:53:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6408 04-08-2020 08:40:00 04-08-2020 09:37:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6410 04-08-2020 12:50:00 04-08-2020 13:42:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6456 04-08-2020 14:20:00 04-08-2020 14:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6458 04-08-2020 15:08:00 04-08-2020 15:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6252 04-08-2020 15:43:00 04-08-2020 16:25:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6414 04-08-2020 16:10:00 04-08-2020 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6254 04-08-2020 16:50:00 04-08-2020 17:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6256 04-08-2020 17:15:00 04-08-2020 18:04:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6416 04-08-2020 17:30:00 04-08-2020 18:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6258 04-08-2020 17:52:00 04-08-2020 18:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6260 04-08-2020 18:15:00 04-08-2020 19:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6262 04-08-2020 18:30:00 04-08-2020 19:18:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. 6418 04-08-2020 18:55:00 04-08-2020 19:39:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6460 04-08-2020 19:30:00 04-08-2020 20:20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Тов. 6420 04-08-2020 20:50:00 04-08-2020 21:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Правдинск 6264 04-08-2020 21:35:00 04-08-2020 22:14:00

Как добраться от станции Нижний Новгород до станции Лукино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6456, проходит расстояние между станциями Нижний Новгород и Лукино за 35 мин. Время отправления в 14:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404, которая проедет расстояние между станциями Нижний Новгород и Лукино за 57 мин. Время отправления в 04:55:00

Станции по маршруту следования Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс. (ежедневно по 31 июля)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) — :: 28-07-2020 04:55:00
Костариха 28-07-2020 05:06:00 1 мин 28-07-2020 05:07:00 12 м
Лесной Городок 28-07-2020 05:08:00 28-07-2020 05:08:00 1 м
Чаадаево 28-07-2020 05:09:00 28-07-2020 05:09:00 1 м
Кооперативная 28-07-2020 05:16:00 1 мин 28-07-2020 05:17:00 8 м
Светлоярская 28-07-2020 05:19:00 1 мин 28-07-2020 05:20:00 3 м
Починки 28-07-2020 05:25:00 1 мин 28-07-2020 05:26:00 6 м
Копосово 28-07-2020 05:29:00 1 мин 28-07-2020 05:30:00 4 м
Народная 28-07-2020 05:32:00 1 мин 28-07-2020 05:33:00 3 м
Высоково 28-07-2020 05:35:00 1 мин 28-07-2020 05:36:00 3 м
Дубравная 28-07-2020 05:39:00 1 мин 28-07-2020 05:40:00 4 м
Козино 28-07-2020 05:43:00 1 мин 28-07-2020 05:44:00 4 м
Алёшино 28-07-2020 05:49:00 1 мин 28-07-2020 05:50:00 6 м
Лукино 28-07-2020 05:52:00 1 мин 28-07-2020 05:53:00 3 м
Балахна 28-07-2020 06:00:00 1 мин 28-07-2020 06:01:00 8 м
Правдинск 28-07-2020 06:08:00 2 мин 28-07-2020 06:10:00 9 м
Ваняты 28-07-2020 06:12:00 1 мин 28-07-2020 06:13:00 3 м
Могилицы 28-07-2020 06:15:00 1 мин 28-07-2020 06:16:00 3 м
Трестьяны 28-07-2020 06:19:00 1 мин 28-07-2020 06:20:00 4 м
Липовка 28-07-2020 06:22:00 1 мин 28-07-2020 06:23:00 3 м
Шеляухово 28-07-2020 06:27:00 1 мин 28-07-2020 06:28:00 5 м
Рождественская 28-07-2020 06:34:00 1 мин 28-07-2020 06:35:00 7 м
Заволжье-Тов. 28-07-2020 06:37:00 1 мин 28-07-2020 06:38:00 3 м
Заволжье-Пасс. 28-07-2020 06:41:00 — :: 3 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404 по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) — Заволжье-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Нижний Новгород и Лукино на данной электричке 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижний Новгород Лукино на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижний Новгород и Лукино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижний Новгород Лукино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижний Новгород Лукино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.