Расписание электричек Нижнеудинск Хингуй на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:00первый рейс
  • 17:31последний рейс

Расписание электричек Нижнеудинск Хингуй на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нижнеудинск — Тулун 6406 19-06-2019 07:31:00 19-06-2019 08:00:00
Нижнеудинск — Тулун 6408 19-06-2019 17:20:00 19-06-2019 17:49:00

Как добраться от станции Нижнеудинск до станции Хингуй самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6406, проходит расстояние между станциями Нижнеудинск и Хингуй за 29 мин. Время отправления в 08:00:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6406, которая проедет расстояние между станциями Нижнеудинск и Хингуй за 29 мин. Время отправления в 08:00:00

Станции по маршруту следования Нижнеудинск — Тулун (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижнеудинск — :: 08-10-2018 08:00:00
Рубахино 08-10-2018 08:10:00 1 мин 08-10-2018 08:11:00 11 м
Уда-2 08-10-2018 08:15:00 1 мин 08-10-2018 08:16:00 5 м
Хингуй 08-10-2018 08:29:00 1 мин 08-10-2018 08:30:00 14 м
4709 км 08-10-2018 08:37:00 1 мин 08-10-2018 08:38:00 8 м
Кадуй 08-10-2018 08:45:00 1 мин 08-10-2018 08:46:00 8 м
Худоеланская 08-10-2018 08:58:00 1 мин 08-10-2018 08:59:00 13 м
4737 км 08-10-2018 09:09:00 1 мин 08-10-2018 09:10:00 11 м
Вершина 08-10-2018 09:15:00 1 мин 08-10-2018 09:16:00 6 м
Шеберта 08-10-2018 09:19:00 1 мин 08-10-2018 09:20:00 4 м
4746 км 08-10-2018 09:24:00 1 мин 08-10-2018 09:25:00 5 м
Варяг 08-10-2018 09:32:00 1 мин 08-10-2018 09:33:00 8 м
Будагово 08-10-2018 09:42:00 1 мин 08-10-2018 09:43:00 10 м
4768 км 08-10-2018 09:47:00 1 мин 08-10-2018 09:48:00 5 м
Утай 08-10-2018 09:59:00 1 мин 08-10-2018 10:00:00 12 м
4784 км 08-10-2018 10:06:00 1 мин 08-10-2018 10:07:00 7 м
Котик 08-10-2018 10:10:00 1 мин 08-10-2018 10:11:00 4 м
Кирово 08-10-2018 10:17:00 1 мин 08-10-2018 10:18:00 7 м
Тулун 08-10-2018 10:23:00 — :: 5 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6406 по маршруту Нижнеудинск — Тулун. Продолжительность поездки между остановками Нижнеудинск и Хингуй на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижнеудинск Хингуй на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижнеудинск и Хингуй следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижнеудинск Хингуй всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижнеудинск Хингуй можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.