Расписание электричек Нижнеднепровск Орловщина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:41первый рейс
  • 17:41последний рейс

Расписание электричек Нижнеднепровск Орловщина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нижнеднепровск до станции Орловщина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6154, проходит расстояние между станциями Нижнеднепровск и Орловщина за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 17:41:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6154, которая проедет расстояние между станциями Нижнеднепровск и Орловщина за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 17:41:00

Станции по маршруту следования Днепр-Главный — Орловщина (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 03-10-2018 17:30:00
193 км 03-10-2018 17:37:00 1 мин 03-10-2018 17:38:00 8 м
Нижнеднепровск 03-10-2018 17:40:00 1 мин 03-10-2018 17:41:00 3 м
196 км 03-10-2018 17:44:00 1 мин 03-10-2018 17:45:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 5 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 3 м
196 км (Шевченко) 03-10-2018 17:55:00 2 мин 03-10-2018 17:57:00 4 м
195 км 03-10-2018 17:59:00 1 мин 03-10-2018 18:00:00 3 м
194 км 03-10-2018 18:02:00 1 мин 03-10-2018 18:03:00 3 м
192 км 03-10-2018 18:05:00 1 мин 03-10-2018 18:06:00 3 м
Александровка 03-10-2018 18:08:00 1 мин 03-10-2018 18:09:00 3 м
Самаровка 03-10-2018 18:11:00 1 мин 03-10-2018 18:12:00 3 м
Подгородная 03-10-2018 18:14:00 1 мин 03-10-2018 18:15:00 3 м
Кулебовка 03-10-2018 18:23:00 1 мин 03-10-2018 18:24:00 9 м
Жестистрой 03-10-2018 18:27:00 1 мин 03-10-2018 18:28:00 4 м
Новомосковск-Днепровский 03-10-2018 18:32:00 1 мин 03-10-2018 18:33:00 5 м
161 км 03-10-2018 18:37:00 1 мин 03-10-2018 18:38:00 5 м
159 км 03-10-2018 18:41:00 2 мин 03-10-2018 18:43:00 5 м
156 км 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 4 м
Орловщина 03-10-2018 18:53:00 — :: 6 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6154 по маршруту Днепр-Главный — Орловщина. Продолжительность поездки между остановками Нижнеднепровск и Орловщина на данной электричке 1 ч. 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нижнеднепровск Орловщина на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нижнеднепровск и Орловщина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нижнеднепровск Орловщина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нижнеднепровск Орловщина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.