Расписание электричек Нива-трудовая Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:44первый рейс
  • 19:29последний рейс

Расписание электричек Нива-трудовая Кривой рог-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нива-трудовая до станции Кривой рог-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6413, проходит расстояние между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный за 42 мин. Время отправления в 08:35:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6471, которая проедет расстояние между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный за 49 мин. Время отправления в 06:44:00

Станции по маршруту следования Никополь — Кривой Рог (город) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Никополь — :: 27-09-2018 04:55:00
Никопольстрой 27-09-2018 05:07:00 1 мин 27-09-2018 05:08:00 13 м
87 км 27-09-2018 05:12:00 1 мин 27-09-2018 05:13:00 5 м
83 км 27-09-2018 05:18:00 1 мин 27-09-2018 05:19:00 6 м
Чертомлык 27-09-2018 05:29:00 1 мин 27-09-2018 05:30:00 11 м
71 км 27-09-2018 05:40:00 1 мин 27-09-2018 05:41:00 11 м
Подстепное 27-09-2018 05:47:00 1 мин 27-09-2018 05:48:00 7 м
Ток 27-09-2018 05:59:00 1 мин 27-09-2018 06:00:00 12 м
47 км 27-09-2018 06:12:00 1 мин 27-09-2018 06:13:00 13 м
Апостолово 27-09-2018 06:24:00 3 мин 27-09-2018 06:27:00 14 м
29 км 27-09-2018 06:37:00 1 мин 27-09-2018 06:38:00 11 м
Нива-Трудовая 27-09-2018 06:43:00 1 мин 27-09-2018 06:44:00 6 м
Радушная 27-09-2018 06:56:00 1 мин 27-09-2018 06:57:00 13 м
Батуринская 27-09-2018 07:05:00 1 мин 27-09-2018 07:06:00 9 м
Лесозащитная 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 8 м
Новоблочная 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 7 м
Кривой Рог-главный 27-09-2018 07:33:00 5 мин 27-09-2018 07:38:00 17 м
Кривой Рог (город) 27-09-2018 07:48:00 — :: 10 м

На данном направлении 18 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6471 по маршруту Никополь — Кривой Рог (город). Продолжительность поездки между остановками Нива-трудовая и Кривой рог-главный на данной электричке 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нива-трудовая Кривой рог-главный на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нива-трудовая и Кривой рог-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нива-трудовая Кривой рог-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нива-трудовая Кривой рог-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.