Расписание электричек Никополь Мировая на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:20первый рейс
  • 17:06последний рейс

Расписание электричек Никополь Мировая на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Никополь до станции Мировая самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6902, проходит расстояние между станциями Никополь и Мировая за 39 мин. Время отправления в 10:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6492/6491, которая проедет расстояние между станциями Никополь и Мировая за 1 ч. 7 мин. Время отправления в 06:02:00

Станции по маршруту следования Никополь — Запорожье-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Никополь — :: 30-09-2018 06:02:00
105 км 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 11 м
Ревун 30-09-2018 06:18:00 1 мин 30-09-2018 06:19:00 6 м
111 км 30-09-2018 06:26:00 1 мин 30-09-2018 06:27:00 8 м
114 км 30-09-2018 06:31:00 1 мин 30-09-2018 06:32:00 5 м
116 км 30-09-2018 06:37:00 1 мин 30-09-2018 06:38:00 6 м
Марганец 30-09-2018 06:44:00 1 мин 30-09-2018 06:45:00 7 м
125 км 30-09-2018 06:53:00 1 мин 30-09-2018 06:54:00 9 м
132 км 30-09-2018 07:02:00 1 мин 30-09-2018 07:03:00 9 м
Мировая 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 7 м
141 км 30-09-2018 07:17:00 1 мин 30-09-2018 07:18:00 8 м
Колгоспка 30-09-2018 07:25:00 1 мин 30-09-2018 07:26:00 8 м
Канцеровка 30-09-2018 07:40:00 1 мин 30-09-2018 07:41:00 15 м
162 км 30-09-2018 07:51:00 1 мин 30-09-2018 07:52:00 11 м
Днепрострой-2 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 6 м
166 км 30-09-2018 08:03:00 2 мин 30-09-2018 08:05:00 7 м
168 км 30-09-2018 08:08:00 1 мин 30-09-2018 08:09:00 4 м
Запорожская Сечь 30-09-2018 08:12:00 1 мин 30-09-2018 08:13:00 4 м
172 км 30-09-2018 08:18:00 1 мин 30-09-2018 08:19:00 6 м
174 км 30-09-2018 08:22:00 2 мин 30-09-2018 08:24:00 5 м
им.Анатолия Алимова 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 4 м
Запорожье-2 30-09-2018 08:38:00 6 мин 30-09-2018 08:44:00 16 м
Запорожье-1 30-09-2018 08:51:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6492/6491 по маршруту Никополь — Запорожье-1. Продолжительность поездки между остановками Никополь и Мировая на данной электричке 1 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Никополь Мировая на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Никополь и Мировая следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Никополь Мировая всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Никополь Мировая можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.