Расписание электричек Николаево Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:59первый рейс
  • 04:59последний рейс

Расписание электричек Николаево Знаменка-пассажирская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Николаево до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6332, проходит расстояние между станциями Николаево и Знаменка-пассажирская за 6 ч. 8 мин. Время отправления в 04:59:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6332, которая проедет расстояние между станциями Николаево и Знаменка-пассажирская за 6 ч. 8 мин. Время отправления в 04:59:00

Станции по маршруту следования Колосовка — Знаменка-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Колосовка — :: 25-11-2018 04:50:00
Николаево 25-11-2018 04:58:00 1 мин 25-11-2018 04:59:00 9 м
Анновка 25-11-2018 05:06:00 1 мин 25-11-2018 05:07:00 8 м
Веселиново 25-11-2018 05:16:00 1 мин 25-11-2018 05:17:00 10 м
1162 км 25-11-2018 05:28:00 1 мин 25-11-2018 05:29:00 12 м
Мартыновская 25-11-2018 05:34:00 1 мин 25-11-2018 05:35:00 6 м
1154 км 25-11-2018 05:36:00 25-11-2018 05:36:00 1 м
Ястребиново 25-11-2018 05:47:00 1 мин 25-11-2018 05:48:00 12 м
1141 км 25-11-2018 05:53:00 1 мин 25-11-2018 05:54:00 6 м
Вознесенск 25-11-2018 06:02:00 2 мин 25-11-2018 06:04:00 10 м
Александровка 25-11-2018 06:14:00 1 мин 25-11-2018 06:15:00 11 м
Трикратное 25-11-2018 06:22:00 1 мин 25-11-2018 06:23:00 8 м
Южноукраинская 25-11-2018 06:39:00 2 мин 25-11-2018 06:41:00 18 м
Кавуны 25-11-2018 06:53:00 1 мин 25-11-2018 06:54:00 13 м
1090 км 25-11-2018 06:55:00 25-11-2018 06:55:00 1 м
Людмиловка 25-11-2018 07:20:00 1 мин 25-11-2018 07:21:00 26 м
Олейниково 25-11-2018 07:33:00 1 мин 25-11-2018 07:34:00 13 м
Высоцкое 25-11-2018 07:42:00 1 мин 25-11-2018 07:43:00 9 м
Помошная 25-11-2018 07:53:00 2 мин 25-11-2018 07:55:00 12 м
Локомотивное депо 25-11-2018 08:00:00 1 мин 25-11-2018 08:01:00 6 м
Федоровка 25-11-2018 08:03:00 1 мин 25-11-2018 08:04:00 3 м
Акимовка 25-11-2018 08:07:00 1 мин 25-11-2018 08:08:00 4 м
Зверево 25-11-2018 08:16:00 1 мин 25-11-2018 08:17:00 9 м
Новоукраинка 25-11-2018 08:26:00 2 мин 25-11-2018 08:28:00 11 м
230 км 25-11-2018 08:35:00 1 мин 25-11-2018 08:36:00 8 м
Новаковка 25-11-2018 08:40:00 1 мин 25-11-2018 08:41:00 5 м
Плетеный Ташлык 25-11-2018 08:49:00 1 мин 25-11-2018 08:50:00 9 м
246 км 25-11-2018 08:53:00 1 мин 25-11-2018 08:54:00 4 м
248 км 25-11-2018 08:57:00 1 мин 25-11-2018 08:58:00 4 м
Марьяновка 25-11-2018 09:03:00 1 мин 25-11-2018 09:04:00 6 м
261 км 25-11-2018 09:10:00 1 мин 25-11-2018 09:11:00 7 м
Шестаковка 25-11-2018 09:16:00 1 мин 25-11-2018 09:17:00 6 м
Лелековка 25-11-2018 09:29:00 1 мин 25-11-2018 09:30:00 13 м
286 км 25-11-2018 09:39:00 2 мин 25-11-2018 09:41:00 11 м
Кропивницкий 25-11-2018 09:45:00 3 мин 25-11-2018 09:48:00 7 м
290 км 25-11-2018 09:52:00 2 мин 25-11-2018 09:54:00 6 м
Можарово 25-11-2018 09:58:00 1 мин 25-11-2018 09:59:00 5 м
Канатово 25-11-2018 10:06:00 1 мин 25-11-2018 10:07:00 8 м
Барвинково 25-11-2018 10:12:00 1 мин 25-11-2018 10:13:00 6 м
Треповка 25-11-2018 10:19:00 1 мин 25-11-2018 10:20:00 7 м
317 км 25-11-2018 10:24:00 1 мин 25-11-2018 10:25:00 5 м
Кучеровка 25-11-2018 10:28:00 1 мин 25-11-2018 10:29:00 4 м
325 км 25-11-2018 10:34:00 1 мин 25-11-2018 10:35:00 6 м
Чернолесская 25-11-2018 10:39:00 1 мин 25-11-2018 10:40:00 5 м
Водяная 25-11-2018 10:44:00 1 мин 25-11-2018 10:45:00 5 м
Колхозная 25-11-2018 10:48:00 1 мин 25-11-2018 10:49:00 4 м
Знаменка-2 25-11-2018 10:51:00 1 мин 25-11-2018 10:52:00 3 м
Вагонное депо 25-11-2018 10:57:00 1 мин 25-11-2018 10:58:00 6 м
Знаменка-Сорт. 25-11-2018 11:01:00 1 мин 25-11-2018 11:02:00 4 м
Знаменка-Пасс. 25-11-2018 11:07:00 — :: 5 м

На данном направлении 50 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6332 по маршруту Колосовка — Знаменка-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Николаево и Знаменка-пассажирская на данной электричке 6 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Николаево Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Николаево и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Николаево Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Николаево Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.