Расписание электричек Николаевка-донецкая Павлоград 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:44первый рейс
  • 08:44последний рейс

Расписание электричек Николаевка-донецкая Павлоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Покровск — Славянск6331/6332/625516-11-2018 08:44:0016-11-2018 09:25:00

Как добраться от станции Николаевка-донецкая до станции Павлоград 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6331/6332/6255, проходит расстояние между станциями Николаевка-донецкая и Павлоград 2 за 41 мин. Время отправления в 08:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6331/6332/6255, которая проедет расстояние между станциями Николаевка-донецкая и Павлоград 2 за 41 мин. Время отправления в 08:44:00

Станции по маршруту следования Покровск — Славянск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Покровск— ::06-11-2018 07:18:00
Разъезд №506-11-2018 07:43:001 мин06-11-2018 07:44:0026 м
Славянка06-11-2018 08:02:002 мин06-11-2018 08:04:0020 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка)06-11-2018 08:23:002 мин06-11-2018 08:25:0021 м
Николаевка-Донецкая06-11-2018 08:42:002 мин06-11-2018 08:44:0019 м
73 км06-11-2018 08:50:001 мин06-11-2018 08:51:007 м
80 км06-11-2018 08:56:001 мин06-11-2018 08:57:006 м
90 км06-11-2018 09:07:001 мин06-11-2018 09:08:0011 м
Богуславский06-11-2018 09:15:001 мин06-11-2018 09:16:008 м
Павлоград-206-11-2018 09:25:001 мин06-11-2018 09:26:0010 м
109 км06-11-2018 09:32:001 мин06-11-2018 09:33:007 м
Павлоград-106-11-2018 09:40:0033 мин06-11-2018 10:13:0040 м
988 км06-11-2018 10:20:001 мин06-11-2018 10:21:008 м
Ароматная06-11-2018 10:26:002 мин06-11-2018 10:28:007 м
981 км06-11-2018 10:33:001 мин06-11-2018 10:34:006 м
978 км06-11-2018 10:39:001 мин06-11-2018 10:40:006 м
Варваровка06-11-2018 10:46:001 мин06-11-2018 10:47:007 м
969 км06-11-2018 10:53:001 мин06-11-2018 10:54:007 м
Жемчужное06-11-2018 11:01:001 мин06-11-2018 11:02:008 м
Самойловка06-11-2018 11:13:002 мин06-11-2018 11:15:0013 м
948 км06-11-2018 11:20:002 мин06-11-2018 11:22:007 м
943 км06-11-2018 11:27:001 мин06-11-2018 11:28:006 м
940 км06-11-2018 11:31:001 мин06-11-2018 11:32:004 м
939 км06-11-2018 11:36:001 мин06-11-2018 11:37:005 м
936 км06-11-2018 11:42:001 мин06-11-2018 11:43:006 м
Лозовая06-11-2018 11:50:0025 мин06-11-2018 12:15:0032 м
934 км06-11-2018 12:24:001 мин06-11-2018 12:25:0010 м
Рудаево06-11-2018 12:29:001 мин06-11-2018 12:30:005 м
Близнецы06-11-2018 12:37:001 мин06-11-2018 12:38:008 м
950 км06-11-2018 12:42:001 мин06-11-2018 12:43:005 м
Бурбулатово06-11-2018 12:47:001 мин06-11-2018 12:48:005 м
Дубово06-11-2018 12:53:001 мин06-11-2018 12:54:006 м
Пригожее06-11-2018 12:58:001 мин06-11-2018 12:59:005 м
Гавриловка06-11-2018 13:07:001 мин06-11-2018 13:08:009 м
Григоровка06-11-2018 13:12:001 мин06-11-2018 13:13:005 м
Языково06-11-2018 13:23:001 мин06-11-2018 13:24:0011 м
Чайкин Мост06-11-2018 13:28:001 мин06-11-2018 13:29:005 м
Барвенково06-11-2018 13:35:001 мин06-11-2018 13:36:007 м
Надеждовка06-11-2018 13:39:001 мин06-11-2018 13:40:004 м
Дерезовка06-11-2018 13:43:001 мин06-11-2018 13:44:004 м
Гусаровка06-11-2018 13:47:001 мин06-11-2018 13:48:004 м
Некременко06-11-2018 13:50:001 мин06-11-2018 13:51:003 м
Торецкий06-11-2018 13:55:001 мин06-11-2018 13:56:005 м
Бантышево06-11-2018 14:02:001 мин06-11-2018 14:03:007 м
Прелестянский06-11-2018 14:05:001 мин06-11-2018 14:06:003 м
Знаменский06-11-2018 14:09:001 мин06-11-2018 14:10:004 м
Черкасский06-11-2018 14:12:001 мин06-11-2018 14:13:003 м
Шидловская06-11-2018 14:18:001 мин06-11-2018 14:19:006 м
Прилужный-306-11-2018 14:21:001 мин06-11-2018 14:22:003 м
Прилужный-206-11-2018 14:25:001 мин06-11-2018 14:26:004 м
Прилужный-106-11-2018 14:28:001 мин06-11-2018 14:29:003 м
1032 км06-11-2018 14:32:001 мин06-11-2018 14:33:004 м
Славянск06-11-2018 14:35:00— ::2 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6331/6332/6255 по маршруту Покровск — Славянск. Продолжительность поездки между остановками Николаевка-донецкая и Павлоград 2 на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Николаевка-донецкая Павлоград 2 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Николаевка-донецкая и Павлоград 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Николаевка-донецкая Павлоград 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Николаевка-донецкая Павлоград 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.