Расписание электричек Николаевка-донецкая Павлоград 2 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:44первый рейс
  • 08:44последний рейс

Расписание электричек Николаевка-донецкая Павлоград 2 на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Николаевка-донецкая до станции Павлоград 2 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6331/6332/6255, проходит расстояние между станциями Николаевка-донецкая и Павлоград 2 за 41 мин. Время отправления в 08:44:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6331/6332/6255, которая проедет расстояние между станциями Николаевка-донецкая и Павлоград 2 за 41 мин. Время отправления в 08:44:00

Станции по маршруту следования Покровск — Славянск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Покровск — :: 06-11-2018 07:18:00
Разъезд №5 06-11-2018 07:43:00 1 мин 06-11-2018 07:44:00 26 м
Славянка 06-11-2018 08:02:00 2 мин 06-11-2018 08:04:00 20 м
Петропавловка (бывш.Брагиновка) 06-11-2018 08:23:00 2 мин 06-11-2018 08:25:00 21 м
Николаевка-Донецкая 06-11-2018 08:42:00 2 мин 06-11-2018 08:44:00 19 м
73 км 06-11-2018 08:50:00 1 мин 06-11-2018 08:51:00 7 м
80 км 06-11-2018 08:56:00 1 мин 06-11-2018 08:57:00 6 м
90 км 06-11-2018 09:07:00 1 мин 06-11-2018 09:08:00 11 м
Богуславский 06-11-2018 09:15:00 1 мин 06-11-2018 09:16:00 8 м
Павлоград-2 06-11-2018 09:25:00 1 мин 06-11-2018 09:26:00 10 м
109 км 06-11-2018 09:32:00 1 мин 06-11-2018 09:33:00 7 м
Павлоград-1 06-11-2018 09:40:00 33 мин 06-11-2018 10:13:00 40 м
988 км 06-11-2018 10:20:00 1 мин 06-11-2018 10:21:00 8 м
Ароматная 06-11-2018 10:26:00 2 мин 06-11-2018 10:28:00 7 м
981 км 06-11-2018 10:33:00 1 мин 06-11-2018 10:34:00 6 м
978 км 06-11-2018 10:39:00 1 мин 06-11-2018 10:40:00 6 м
Варваровка 06-11-2018 10:46:00 1 мин 06-11-2018 10:47:00 7 м
969 км 06-11-2018 10:53:00 1 мин 06-11-2018 10:54:00 7 м
Жемчужное 06-11-2018 11:01:00 1 мин 06-11-2018 11:02:00 8 м
Самойловка 06-11-2018 11:13:00 2 мин 06-11-2018 11:15:00 13 м
948 км 06-11-2018 11:20:00 2 мин 06-11-2018 11:22:00 7 м
943 км 06-11-2018 11:27:00 1 мин 06-11-2018 11:28:00 6 м
940 км 06-11-2018 11:31:00 1 мин 06-11-2018 11:32:00 4 м
939 км 06-11-2018 11:36:00 1 мин 06-11-2018 11:37:00 5 м
936 км 06-11-2018 11:42:00 1 мин 06-11-2018 11:43:00 6 м
Лозовая 06-11-2018 11:50:00 25 мин 06-11-2018 12:15:00 32 м
934 км 06-11-2018 12:24:00 1 мин 06-11-2018 12:25:00 10 м
Рудаево 06-11-2018 12:29:00 1 мин 06-11-2018 12:30:00 5 м
Близнецы 06-11-2018 12:37:00 1 мин 06-11-2018 12:38:00 8 м
950 км 06-11-2018 12:42:00 1 мин 06-11-2018 12:43:00 5 м
Бурбулатово 06-11-2018 12:47:00 1 мин 06-11-2018 12:48:00 5 м
Дубово 06-11-2018 12:53:00 1 мин 06-11-2018 12:54:00 6 м
Пригожее 06-11-2018 12:58:00 1 мин 06-11-2018 12:59:00 5 м
Гавриловка 06-11-2018 13:07:00 1 мин 06-11-2018 13:08:00 9 м
Григоровка 06-11-2018 13:12:00 1 мин 06-11-2018 13:13:00 5 м
Языково 06-11-2018 13:23:00 1 мин 06-11-2018 13:24:00 11 м
Чайкин Мост 06-11-2018 13:28:00 1 мин 06-11-2018 13:29:00 5 м
Барвенково 06-11-2018 13:35:00 1 мин 06-11-2018 13:36:00 7 м
Надеждовка 06-11-2018 13:39:00 1 мин 06-11-2018 13:40:00 4 м
Дерезовка 06-11-2018 13:43:00 1 мин 06-11-2018 13:44:00 4 м
Гусаровка 06-11-2018 13:47:00 1 мин 06-11-2018 13:48:00 4 м
Некременко 06-11-2018 13:50:00 1 мин 06-11-2018 13:51:00 3 м
Торецкий 06-11-2018 13:55:00 1 мин 06-11-2018 13:56:00 5 м
Бантышево 06-11-2018 14:02:00 1 мин 06-11-2018 14:03:00 7 м
Прелестянский 06-11-2018 14:05:00 1 мин 06-11-2018 14:06:00 3 м
Знаменский 06-11-2018 14:09:00 1 мин 06-11-2018 14:10:00 4 м
Черкасский 06-11-2018 14:12:00 1 мин 06-11-2018 14:13:00 3 м
Шидловская 06-11-2018 14:18:00 1 мин 06-11-2018 14:19:00 6 м
Прилужный-3 06-11-2018 14:21:00 1 мин 06-11-2018 14:22:00 3 м
Прилужный-2 06-11-2018 14:25:00 1 мин 06-11-2018 14:26:00 4 м
Прилужный-1 06-11-2018 14:28:00 1 мин 06-11-2018 14:29:00 3 м
1032 км 06-11-2018 14:32:00 1 мин 06-11-2018 14:33:00 4 м
Славянск 06-11-2018 14:35:00 — :: 2 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6331/6332/6255 по маршруту Покровск — Славянск. Продолжительность поездки между остановками Николаевка-донецкая и Павлоград 2 на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Николаевка-донецкая Павлоград 2 на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Николаевка-донецкая и Павлоград 2 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Николаевка-донецкая Павлоград 2 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Николаевка-донецкая Павлоград 2 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.