Расписание электричек Неткачево Лапшинская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 11:37первый рейс
  • 11:37последний рейс

Расписание электричек Неткачево Лапшинская на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Неткачево до станции Лапшинская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6522, проходит расстояние между станциями Неткачево и Лапшинская за 31 мин. Время отправления в 11:37:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6522, которая проедет расстояние между станциями Неткачево и Лапшинская за 31 мин. Время отправления в 11:37:00

Станции по маршруту следования Ильмень — Петров Вал (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ильмень — :: 29-09-2018 10:50:00
Медведица 29-09-2018 11:02:00 1 мин 29-09-2018 11:03:00 13 м
Ададурово 29-09-2018 11:17:00 1 мин 29-09-2018 11:18:00 15 м
Неткачево 29-09-2018 11:36:00 1 мин 29-09-2018 11:37:00 19 м
Мокрая Ольховка 29-09-2018 11:53:00 1 мин 29-09-2018 11:54:00 17 м
Лапшинская 29-09-2018 12:08:00 1 мин 29-09-2018 12:09:00 15 м
Купцово 29-09-2018 12:16:00 1 мин 29-09-2018 12:17:00 8 м
443 км 29-09-2018 12:31:00 1 мин 29-09-2018 12:32:00 15 м
Новониколаевка 29-09-2018 12:37:00 1 мин 29-09-2018 12:38:00 6 м
Авилово 29-09-2018 12:41:00 2 мин 29-09-2018 12:43:00 5 м
450 км 29-09-2018 12:45:00 1 мин 29-09-2018 12:46:00 3 м
Петров Вал 29-09-2018 12:56:00 — :: 10 м

На данном направлении 12 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6522 по маршруту Ильмень — Петров Вал. Продолжительность поездки между остановками Неткачево и Лапшинская на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Неткачево Лапшинская на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Неткачево и Лапшинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Неткачево Лапшинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Неткачево Лапшинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.