Расписание электричек Нетьинка Чичково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:24первый рейс
  • 17:11последний рейс

Расписание электричек Нетьинка Чичково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жуковка — Суземка 6291 23-08-2019 07:24:00 23-08-2019 08:55:00
Жуковка — Суземка 6293 23-08-2019 17:11:00 23-08-2019 18:47:00

Как добраться от станции Нетьинка до станции Чичково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6291, проходит расстояние между станциями Нетьинка и Чичково за 1 ч. 36 мин. Время отправления в 07:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6293, которая проедет расстояние между станциями Нетьинка и Чичково за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 17:11:00

Станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Жуковка — :: 27-09-2018 16:18:00
183 км 27-09-2018 16:26:00 1 мин 27-09-2018 16:27:00 9 м
Тросна 27-09-2018 16:31:00 1 мин 27-09-2018 16:32:00 5 м
176 км 27-09-2018 16:36:00 1 мин 27-09-2018 16:37:00 5 м
Ржаница 27-09-2018 16:42:00 1 мин 27-09-2018 16:43:00 6 м
Эдазия 27-09-2018 16:49:00 1 мин 27-09-2018 16:50:00 7 м
Чернетово 27-09-2018 16:51:00 1 мин 27-09-2018 16:52:00 2 м
162 км 27-09-2018 16:55:00 1 мин 27-09-2018 16:56:00 4 м
Сельцо 27-09-2018 17:00:00 1 мин 27-09-2018 17:01:00 5 м
Хотылево 27-09-2018 17:06:00 1 мин 27-09-2018 17:07:00 6 м
Нетьинка 27-09-2018 17:10:00 1 мин 27-09-2018 17:11:00 4 м
Бордовичи 27-09-2018 17:15:00 1 мин 27-09-2018 17:16:00 5 м
Отрадное 27-09-2018 17:18:00 1 мин 27-09-2018 17:19:00 3 м
Фасонолитейная 27-09-2018 17:21:00 1 мин 27-09-2018 17:22:00 3 м
Орджоникидзеград 27-09-2018 17:27:00 1 мин 27-09-2018 17:28:00 6 м
Красный Профинтерн 27-09-2018 17:31:00 1 мин 27-09-2018 17:32:00 4 м
Самара-Радица 27-09-2018 17:35:00 1 мин 27-09-2018 17:36:00 4 м
Мальцевская 27-09-2018 17:39:00 1 мин 27-09-2018 17:40:00 4 м
Брянск-1-Орловский 27-09-2018 17:47:00 13 мин 27-09-2018 18:00:00 20 м
Деповская 27-09-2018 18:04:00 1 мин 27-09-2018 18:05:00 5 м
Рижский Пост 27-09-2018 18:07:00 1 мин 27-09-2018 18:08:00 3 м
5 км 27-09-2018 18:10:00 1 мин 27-09-2018 18:11:00 3 м
Брянск-2-Льговский 27-09-2018 18:15:00 1 мин 27-09-2018 18:16:00 5 м
Западный Парк 27-09-2018 18:18:00 1 мин 27-09-2018 18:19:00 3 м
Пост Брянск-Южный 27-09-2018 18:21:00 1 мин 27-09-2018 18:22:00 3 м
387 км 27-09-2018 18:28:00 1 мин 27-09-2018 18:29:00 7 м
Стяжное 27-09-2018 18:31:00 1 мин 27-09-2018 18:32:00 3 м
Синезёрки 27-09-2018 18:42:00 1 мин 27-09-2018 18:43:00 11 м
Чичково 27-09-2018 18:50:00 1 мин 27-09-2018 18:51:00 8 м
Клюковники 27-09-2018 18:56:00 1 мин 27-09-2018 18:57:00 6 м
Калигаевка 27-09-2018 19:01:00 1 мин 27-09-2018 19:02:00 5 м
Навля 27-09-2018 19:07:00 1 мин 27-09-2018 19:08:00 6 м
Земляничная 27-09-2018 19:13:00 1 мин 27-09-2018 19:14:00 6 м
Алтухово 27-09-2018 19:24:00 1 мин 27-09-2018 19:25:00 11 м
448 км 27-09-2018 19:26:00 27-09-2018 19:26:00 1 м
Кокоревка 27-09-2018 19:37:00 1 мин 27-09-2018 19:38:00 12 м
460 км 27-09-2018 19:39:00 27-09-2018 19:39:00 1 м
Холмечи 27-09-2018 19:49:00 1 мин 27-09-2018 19:50:00 11 м
Нерусса 27-09-2018 19:56:00 1 мин 27-09-2018 19:57:00 7 м
480 км 27-09-2018 20:02:00 1 мин 27-09-2018 20:03:00 6 м
483 км 27-09-2018 20:04:00 27-09-2018 20:04:00 1 м
Суземка 27-09-2018 20:13:00 — :: 9 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6293 по маршруту Жуковка — Суземка. Продолжительность поездки между остановками Нетьинка и Чичково на данной электричке 1 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нетьинка Чичково на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нетьинка и Чичково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нетьинка Чичково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нетьинка Чичково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.