Расписание электричек Нерехта Ярославль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 19:58последний рейс

Расписание электричек Нерехта Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Нерехта — Ярославль (депо)6401/640214-12-2018 06:04:0014-12-2018 07:12:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный6403/640414-12-2018 09:10:0014-12-2018 10:26:00
Иваново — Ярославль-Главный6275/627614-12-2018 09:39:0014-12-2018 10:48:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный6431/643214-12-2018 17:42:0014-12-2018 18:56:00
Иваново — Ярославль-Главный6273/627414-12-2018 19:13:0014-12-2018 20:36:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный6409/641014-12-2018 20:11:0014-12-2018 21:27:00

Как добраться от станции Нерехта до станции Ярославль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6273/6274, проходит расстояние между станциями Нерехта и Ярославль за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 19:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6409/6410, которая проедет расстояние между станциями Нерехта и Ярославль за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 19:58:00

Станции по маршруту следования Кострома-Новая — Ярославль-Главный (ежедневно по 4 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Кострома-Новая— ::30-09-2018 18:55:00
Малышково (371 км)30-09-2018 19:02:001 мин30-09-2018 19:03:008 м
Каримово30-09-2018 19:08:001 мин30-09-2018 19:09:006 м
362км30-09-2018 19:13:001 мин30-09-2018 19:14:005 м
360км30-09-2018 19:16:001 мин30-09-2018 19:17:003 м
358км30-09-2018 19:20:001 мин30-09-2018 19:21:004 м
356км30-09-2018 19:23:001 мин30-09-2018 19:24:003 м
Космынино30-09-2018 19:29:001 мин30-09-2018 19:30:006 м
Неверово30-09-2018 19:35:001 мин30-09-2018 19:36:006 м
341км30-09-2018 19:40:001 мин30-09-2018 19:41:005 м
334км30-09-2018 19:49:001 мин30-09-2018 19:50:009 м
Нерехта30-09-2018 19:57:001 мин30-09-2018 19:58:008 м
324км30-09-2018 20:03:001 мин30-09-2018 20:04:006 м
Сахареж30-09-2018 20:08:001 мин30-09-2018 20:09:005 м
318км30-09-2018 20:13:001 мин30-09-2018 20:14:005 м
Бурмакино30-09-2018 20:19:001 мин30-09-2018 20:20:006 м
310км30-09-2018 20:24:001 мин30-09-2018 20:25:005 м
Тощиха30-09-2018 20:31:004 мин30-09-2018 20:35:0010 м
305км30-09-2018 20:37:001 мин30-09-2018 20:38:003 м
Лютово30-09-2018 20:42:001 мин30-09-2018 20:43:005 м
296км30-09-2018 20:48:001 мин30-09-2018 20:49:006 м
Телищево30-09-2018 20:54:009 мин30-09-2018 21:03:0014 м
Липовая Гора30-09-2018 21:07:002 мин30-09-2018 21:09:006 м
Дунайка30-09-2018 21:11:001 мин30-09-2018 21:12:003 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)30-09-2018 21:18:002 мин30-09-2018 21:20:008 м
Которосль30-09-2018 21:25:001 мин30-09-2018 21:26:006 м
Ярославль-Главный30-09-2018 21:31:00— ::5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6409/6410 по маршруту Кострома-Новая — Ярославль-Главный. Продолжительность поездки между остановками Нерехта и Ярославль на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нерехта Ярославль на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нерехта и Ярославль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нерехта Ярославль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нерехта Ярославль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.