Расписание электричек Нерехта Ярославль на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 19:58последний рейс

Расписание электричек Нерехта Ярославль на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нерехта — Ярославль (депо) 6401/6402 23-02-2019 05:54:00 23-02-2019 07:02:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6403/6404 23-02-2019 09:12:00 23-02-2019 10:27:00
Иваново — Ярославль-Главный 6275/6276 23-02-2019 09:42:00 23-02-2019 10:51:00
Нерехта — Ярославль-Главный 6407/6408 23-02-2019 16:15:00 23-02-2019 17:24:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6431/6432 23-02-2019 17:53:00 23-02-2019 19:05:00
Иваново — Ярославль-Главный 6273/6274 23-02-2019 19:10:00 23-02-2019 20:30:00
Кострома-Новая — Ярославль-Главный 6409/6410 23-02-2019 20:06:00 23-02-2019 21:25:00

Как добраться от станции Нерехта до станции Ярославль самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6273/6274, проходит расстояние между станциями Нерехта и Ярославль за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 19:07:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6409/6410, которая проедет расстояние между станциями Нерехта и Ярославль за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 19:58:00

Станции по маршруту следования Кострома-Новая — Ярославль-Главный (ежедневно по 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кострома-Новая — :: 30-09-2018 18:55:00
Малышково (371 км) 30-09-2018 19:02:00 1 мин 30-09-2018 19:03:00 8 м
Каримово 30-09-2018 19:08:00 1 мин 30-09-2018 19:09:00 6 м
362км 30-09-2018 19:13:00 1 мин 30-09-2018 19:14:00 5 м
360км 30-09-2018 19:16:00 1 мин 30-09-2018 19:17:00 3 м
358км 30-09-2018 19:20:00 1 мин 30-09-2018 19:21:00 4 м
356км 30-09-2018 19:23:00 1 мин 30-09-2018 19:24:00 3 м
Космынино 30-09-2018 19:29:00 1 мин 30-09-2018 19:30:00 6 м
Неверово 30-09-2018 19:35:00 1 мин 30-09-2018 19:36:00 6 м
341км 30-09-2018 19:40:00 1 мин 30-09-2018 19:41:00 5 м
334км 30-09-2018 19:49:00 1 мин 30-09-2018 19:50:00 9 м
Нерехта 30-09-2018 19:57:00 1 мин 30-09-2018 19:58:00 8 м
324км 30-09-2018 20:03:00 1 мин 30-09-2018 20:04:00 6 м
Сахареж 30-09-2018 20:08:00 1 мин 30-09-2018 20:09:00 5 м
318км 30-09-2018 20:13:00 1 мин 30-09-2018 20:14:00 5 м
Бурмакино 30-09-2018 20:19:00 1 мин 30-09-2018 20:20:00 6 м
310км 30-09-2018 20:24:00 1 мин 30-09-2018 20:25:00 5 м
Тощиха 30-09-2018 20:31:00 4 мин 30-09-2018 20:35:00 10 м
305км 30-09-2018 20:37:00 1 мин 30-09-2018 20:38:00 3 м
Лютово 30-09-2018 20:42:00 1 мин 30-09-2018 20:43:00 5 м
296км 30-09-2018 20:48:00 1 мин 30-09-2018 20:49:00 6 м
Телищево 30-09-2018 20:54:00 9 мин 30-09-2018 21:03:00 14 м
Липовая Гора 30-09-2018 21:07:00 2 мин 30-09-2018 21:09:00 6 м
Дунайка 30-09-2018 21:11:00 1 мин 30-09-2018 21:12:00 3 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 30-09-2018 21:18:00 2 мин 30-09-2018 21:20:00 8 м
Которосль 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 6 м
Ярославль-Главный 30-09-2018 21:31:00 — :: 5 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6409/6410 по маршруту Кострома-Новая — Ярославль-Главный. Продолжительность поездки между остановками Нерехта и Ярославль на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нерехта Ярославль на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нерехта и Ярославль следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нерехта Ярославль всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нерехта Ярославль можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.