Расписание электричек Немолодва Красный рог на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:08первый рейс
  • 17:26последний рейс

Расписание электричек Немолодва Красный рог на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Унеча — Брянск-1-Орловский 6302 22-06-2021 05:03:00 22-06-2021 05:41:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6902/6304 22-06-2021 06:54:00 22-06-2021 07:39:00
Новозыбков — Унеча — Брянск-1-Орловский (согласованные поезда) 6904/6306 22-06-2021 13:35:00 22-06-2021 14:20:00
Унеча — Брянск-1-Орловский 6308 22-06-2021 17:13:00 22-06-2021 17:51:00

Как добраться от станции Немолодва до станции Красный рог самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302, проходит расстояние между станциями Немолодва и Красный рог за 31 мин. Время отправления в 05:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6302, которая проедет расстояние между станциями Немолодва и Красный рог за 31 мин. Время отправления в 05:08:00

Станции по маршруту следования Унеча — Брянск-1-Орловский (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Унеча — :: 05-12-2018 04:15:00
Коробоничи 05-12-2018 04:24:00 1 мин 05-12-2018 04:25:00 10 м
123 км 05-12-2018 04:28:00 1 мин 05-12-2018 04:29:00 4 м
Рассуха 05-12-2018 04:34:00 1 мин 05-12-2018 04:35:00 6 м
113 км 05-12-2018 04:40:00 1 мин 05-12-2018 04:41:00 6 м
Жудилово 05-12-2018 04:46:00 1 мин 05-12-2018 04:47:00 6 м
103 км 05-12-2018 04:51:00 1 мин 05-12-2018 04:52:00 5 м
99 км 05-12-2018 04:57:00 1 мин 05-12-2018 04:58:00 6 м
Немолодва 05-12-2018 05:02:00 6 мин 05-12-2018 05:08:00 10 м
90 км 05-12-2018 05:13:00 1 мин 05-12-2018 05:14:00 6 м
Почеп 05-12-2018 05:19:00 1 мин 05-12-2018 05:20:00 6 м
76 км 05-12-2018 05:26:00 1 мин 05-12-2018 05:27:00 7 м
Паниковка 05-12-2018 05:30:00 1 мин 05-12-2018 05:31:00 4 м
Красный Рог 05-12-2018 05:39:00 1 мин 05-12-2018 05:40:00 9 м
Хмелево 05-12-2018 05:47:00 1 мин 05-12-2018 05:48:00 8 м
50 км 05-12-2018 05:51:00 1 мин 05-12-2018 05:52:00 4 м
Пильшино 05-12-2018 05:58:00 6 мин 05-12-2018 06:04:00 12 м
43 км 05-12-2018 06:09:00 1 мин 05-12-2018 06:10:00 6 м
39 км 05-12-2018 06:14:00 1 мин 05-12-2018 06:15:00 5 м
Выгоничи 05-12-2018 06:20:00 1 мин 05-12-2018 06:21:00 6 м
31 км 05-12-2018 06:27:00 1 мин 05-12-2018 06:28:00 7 м
Полужье 05-12-2018 06:34:00 1 мин 05-12-2018 06:35:00 7 м
18 км 05-12-2018 06:41:00 1 мин 05-12-2018 06:42:00 7 м
Свень 05-12-2018 06:47:00 1 мин 05-12-2018 06:48:00 6 м
Пост Брянск-Южный 05-12-2018 06:53:00 1 мин 05-12-2018 06:54:00 6 м
Восточный парк 05-12-2018 07:00:00 1 мин 05-12-2018 07:01:00 7 м
Брянск-2-Льговский 05-12-2018 07:04:00 1 мин 05-12-2018 07:05:00 4 м
5 км 05-12-2018 07:08:00 1 мин 05-12-2018 07:09:00 4 м
Рижский Пост 05-12-2018 07:12:00 1 мин 05-12-2018 07:13:00 4 м
Деповская 05-12-2018 07:15:00 1 мин 05-12-2018 07:16:00 3 м
Брянск-1-Орловский 05-12-2018 07:21:00 — :: 5 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6302 по маршруту Унеча — Брянск-1-Орловский. Продолжительность поездки между остановками Немолодва и Красный рог на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Немолодва Красный рог на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Немолодва и Красный рог следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Немолодва Красный рог всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Немолодва Красный рог можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.