Расписание электричек Немешаево Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 21:21последний рейс

Расписание электричек Немешаево Караваевы дачи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Немешаево до станции Караваевы дачи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6614, проходит расстояние между станциями Немешаево и Караваевы дачи за 59 мин. Время отправления в 07:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6626, которая проедет расстояние между станциями Немешаево и Караваевы дачи за 1 ч. 16 мин. Время отправления в 14:38:00

Станции по маршруту следования Тетерев — Киев-Пасс. (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тетерев — :: 02-10-2018 13:53:00
Писки 02-10-2018 13:57:00 1 мин 02-10-2018 13:58:00 5 м
Спартак 02-10-2018 14:04:00 1 мин 02-10-2018 14:05:00 7 м
Загальцы 02-10-2018 14:09:00 1 мин 02-10-2018 14:10:00 5 м
Хутор Гай 02-10-2018 14:13:00 1 мин 02-10-2018 14:14:00 4 м
Бородянка 02-10-2018 14:19:00 1 мин 02-10-2018 14:20:00 6 м
Макийчуково 02-10-2018 14:26:00 1 мин 02-10-2018 14:27:00 7 м
Клавдиево 02-10-2018 14:31:00 1 мин 02-10-2018 14:32:00 5 м
Немешаево 02-10-2018 14:37:00 1 мин 02-10-2018 14:38:00 6 м
Кичеево 02-10-2018 14:41:00 1 мин 02-10-2018 14:42:00 4 м
Ворзель 02-10-2018 14:44:00 1 мин 02-10-2018 14:45:00 3 м
Стеклозаводская 02-10-2018 14:48:00 1 мин 02-10-2018 14:49:00 4 м
Буча 02-10-2018 14:52:00 1 мин 02-10-2018 14:53:00 4 м
Лесная Буча 02-10-2018 14:55:00 2 мин 02-10-2018 14:57:00 4 м
Ирпень 02-10-2018 15:00:00 1 мин 02-10-2018 15:01:00 4 м
Беличи 02-10-2018 15:08:00 1 мин 02-10-2018 15:09:00 8 м
Новобеличи 02-10-2018 15:11:00 1 мин 02-10-2018 15:12:00 3 м
Святошин 02-10-2018 15:17:00 16 мин 02-10-2018 15:33:00 21 м
Борщаговка 02-10-2018 15:39:00 1 мин 02-10-2018 15:40:00 7 м
Киев-Волынский 02-10-2018 15:47:00 3 мин 02-10-2018 15:50:00 10 м
Караваевы Дачи 02-10-2018 15:54:00 1 мин 02-10-2018 15:55:00 5 м
Киев-Пасс. 02-10-2018 16:02:00 — :: 7 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6626 по маршруту Тетерев — Киев-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Немешаево и Караваевы дачи на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Немешаево Караваевы дачи на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Немешаево и Караваевы дачи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Немешаево Караваевы дачи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Немешаево Караваевы дачи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.