Расписание электричек Нельговка Берда на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 15:53последний рейс

Расписание электричек Нельговка Берда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нельговка до станции Берда самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Нельговка и Берда за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 05:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844/6843, которая проедет расстояние между станциями Нельговка и Берда за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:53:00

Станции по маршруту следования Запорожье-2 — Бердянск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Запорожье-2— ::30-09-2018 09:23:00
Передаточная30-09-2018 09:32:002 мин30-09-2018 09:34:0011 м
Растущая30-09-2018 09:42:002 мин30-09-2018 09:44:0010 м
Лежино30-09-2018 09:55:002 мин30-09-2018 09:57:0013 м
202 км30-09-2018 10:06:002 мин30-09-2018 10:08:0011 м
Кирпотино30-09-2018 10:13:002 мин30-09-2018 10:15:007 м
211 км30-09-2018 10:23:002 мин30-09-2018 10:25:0010 м
213 км30-09-2018 10:28:002 мин30-09-2018 10:30:005 м
Фисаки30-09-2018 10:41:002 мин30-09-2018 10:43:0013 м
227 км30-09-2018 10:52:002 мин30-09-2018 10:54:0011 м
Росинка30-09-2018 10:58:002 мин30-09-2018 11:00:006 м
Общая30-09-2018 11:08:002 мин30-09-2018 11:10:0010 м
237 км30-09-2018 11:16:002 мин30-09-2018 11:18:008 м
242 км30-09-2018 11:23:002 мин30-09-2018 11:25:007 м
Ореховская30-09-2018 11:34:002 мин30-09-2018 11:36:0011 м
Судинская Балка30-09-2018 11:44:002 мин30-09-2018 11:46:0010 м
Малая Токмачка30-09-2018 11:53:0010 мин30-09-2018 12:03:0017 м
266 км30-09-2018 12:12:002 мин30-09-2018 12:14:0011 м
Новокарловка30-09-2018 12:18:002 мин30-09-2018 12:20:006 м
Челюскин30-09-2018 12:28:002 мин30-09-2018 12:30:0010 м
Коагулянт30-09-2018 12:37:002 мин30-09-2018 12:39:009 м
Пологи30-09-2018 12:47:0074 мин30-09-2018 14:01:001 ч 22 м
Кирилловка30-09-2018 14:35:002 мин30-09-2018 14:37:0036 м
Синяя Гора30-09-2018 14:52:002 мин30-09-2018 14:54:0017 м
Верхний Токмак-130-09-2018 15:12:002 мин30-09-2018 15:14:0020 м
Нельговка30-09-2018 15:51:002 мин30-09-2018 15:53:0039 м
Елизаветовка30-09-2018 16:13:002 мин30-09-2018 16:15:0022 м
Трояны30-09-2018 16:41:004 мин30-09-2018 16:45:0030 м
Берда30-09-2018 17:08:0011 мин30-09-2018 17:19:0034 м
Бердянск30-09-2018 17:34:00— ::15 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844/6843 по маршруту Запорожье-2 — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Нельговка и Берда на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нельговка Берда на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нельговка и Берда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нельговка Берда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нельговка Берда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.