Расписание электричек Нельговка Берда на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:20первый рейс
  • 15:53последний рейс

Расписание электричек Нельговка Берда на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Нельговка до станции Берда самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6852/6851, проходит расстояние между станциями Нельговка и Берда за 1 ч. 12 мин. Время отправления в 05:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6844/6843, которая проедет расстояние между станциями Нельговка и Берда за 1 ч. 15 мин. Время отправления в 15:53:00

Станции по маршруту следования Запорожье-2 — Бердянск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-2 — :: 30-09-2018 09:23:00
Передаточная 30-09-2018 09:32:00 2 мин 30-09-2018 09:34:00 11 м
Растущая 30-09-2018 09:42:00 2 мин 30-09-2018 09:44:00 10 м
Лежино 30-09-2018 09:55:00 2 мин 30-09-2018 09:57:00 13 м
202 км 30-09-2018 10:06:00 2 мин 30-09-2018 10:08:00 11 м
Кирпотино 30-09-2018 10:13:00 2 мин 30-09-2018 10:15:00 7 м
211 км 30-09-2018 10:23:00 2 мин 30-09-2018 10:25:00 10 м
213 км 30-09-2018 10:28:00 2 мин 30-09-2018 10:30:00 5 м
Фисаки 30-09-2018 10:41:00 2 мин 30-09-2018 10:43:00 13 м
227 км 30-09-2018 10:52:00 2 мин 30-09-2018 10:54:00 11 м
Росинка 30-09-2018 10:58:00 2 мин 30-09-2018 11:00:00 6 м
Общая 30-09-2018 11:08:00 2 мин 30-09-2018 11:10:00 10 м
237 км 30-09-2018 11:16:00 2 мин 30-09-2018 11:18:00 8 м
242 км 30-09-2018 11:23:00 2 мин 30-09-2018 11:25:00 7 м
Ореховская 30-09-2018 11:34:00 2 мин 30-09-2018 11:36:00 11 м
Судинская Балка 30-09-2018 11:44:00 2 мин 30-09-2018 11:46:00 10 м
Малая Токмачка 30-09-2018 11:53:00 10 мин 30-09-2018 12:03:00 17 м
266 км 30-09-2018 12:12:00 2 мин 30-09-2018 12:14:00 11 м
Новокарловка 30-09-2018 12:18:00 2 мин 30-09-2018 12:20:00 6 м
Челюскин 30-09-2018 12:28:00 2 мин 30-09-2018 12:30:00 10 м
Коагулянт 30-09-2018 12:37:00 2 мин 30-09-2018 12:39:00 9 м
Пологи 30-09-2018 12:47:00 74 мин 30-09-2018 14:01:00 1 ч 22 м
Кирилловка 30-09-2018 14:35:00 2 мин 30-09-2018 14:37:00 36 м
Синяя Гора 30-09-2018 14:52:00 2 мин 30-09-2018 14:54:00 17 м
Верхний Токмак-1 30-09-2018 15:12:00 2 мин 30-09-2018 15:14:00 20 м
Нельговка 30-09-2018 15:51:00 2 мин 30-09-2018 15:53:00 39 м
Елизаветовка 30-09-2018 16:13:00 2 мин 30-09-2018 16:15:00 22 м
Трояны 30-09-2018 16:41:00 4 мин 30-09-2018 16:45:00 30 м
Берда 30-09-2018 17:08:00 11 мин 30-09-2018 17:19:00 34 м
Бердянск 30-09-2018 17:34:00 — :: 15 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6844/6843 по маршруту Запорожье-2 — Бердянск. Продолжительность поездки между остановками Нельговка и Берда на данной электричке 1 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нельговка Берда на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нельговка и Берда следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нельговка Берда всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нельговка Берда можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.