Расписание электричек Некрылово Колено на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 18:28последний рейс

Расписание электричек Некрылово Колено на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новохопёрск — Таловая631311-12-2018 06:00:0011-12-2018 06:22:00
Поворино — Таловая633511-12-2018 10:34:0011-12-2018 10:56:00
Поворино — Таловая662311-12-2018 18:28:0011-12-2018 18:50:00

Как добраться от станции Некрылово до станции Колено самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6313, проходит расстояние между станциями Некрылово и Колено за 22 мин. Время отправления в 06:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6313, которая проедет расстояние между станциями Некрылово и Колено за 22 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Новохопёрск — Таловая (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новохопёрск— ::30-09-2018 05:55:00
Некрылово30-09-2018 06:04:001 мин30-09-2018 06:05:0010 м
313 км30-09-2018 06:11:001 мин30-09-2018 06:12:007 м
Бороздиновка30-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:005 м
304 км30-09-2018 06:22:001 мин30-09-2018 06:23:006 м
Колено30-09-2018 06:27:001 мин30-09-2018 06:28:005 м
Ольха30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:006 м
Новитченко30-09-2018 06:38:001 мин30-09-2018 06:39:005 м
289 км30-09-2018 06:42:001 мин30-09-2018 06:43:004 м
Абрамовка30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:007 м
278 км30-09-2018 06:56:001 мин30-09-2018 06:57:007 м
Чигла30-09-2018 07:01:001 мин30-09-2018 07:02:005 м
269 км30-09-2018 07:07:001 мин30-09-2018 07:08:006 м
266 км30-09-2018 07:12:001 мин30-09-2018 07:13:005 м
Таловая30-09-2018 07:21:00— ::8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6313 по маршруту Новохопёрск — Таловая. Продолжительность поездки между остановками Некрылово и Колено на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Некрылово Колено на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Некрылово и Колено следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Некрылово Колено всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Некрылово Колено можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.