Расписание электричек Некрылово Колено на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:05первый рейс
  • 18:28последний рейс

Расписание электричек Некрылово Колено на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новохопёрск — Таловая 6313 16-10-2018 06:05:00 16-10-2018 06:27:00
Поворино — Таловая 6335 16-10-2018 10:34:00 16-10-2018 10:56:00
Поворино — Таловая 6623 16-10-2018 18:28:00 16-10-2018 18:50:00

Как добраться от станции Некрылово до станции Колено самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6313, проходит расстояние между станциями Некрылово и Колено за 22 мин. Время отправления в 06:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6313, которая проедет расстояние между станциями Некрылово и Колено за 22 мин. Время отправления в 06:05:00

Станции по маршруту следования Новохопёрск — Таловая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новохопёрск — :: 30-09-2018 05:55:00
Некрылово 30-09-2018 06:04:00 1 мин 30-09-2018 06:05:00 10 м
313 км 30-09-2018 06:11:00 1 мин 30-09-2018 06:12:00 7 м
Бороздиновка 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 5 м
304 км 30-09-2018 06:22:00 1 мин 30-09-2018 06:23:00 6 м
Колено 30-09-2018 06:27:00 1 мин 30-09-2018 06:28:00 5 м
Ольха 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 6 м
Новитченко 30-09-2018 06:38:00 1 мин 30-09-2018 06:39:00 5 м
289 км 30-09-2018 06:42:00 1 мин 30-09-2018 06:43:00 4 м
Абрамовка 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 7 м
278 км 30-09-2018 06:56:00 1 мин 30-09-2018 06:57:00 7 м
Чигла 30-09-2018 07:01:00 1 мин 30-09-2018 07:02:00 5 м
269 км 30-09-2018 07:07:00 1 мин 30-09-2018 07:08:00 6 м
266 км 30-09-2018 07:12:00 1 мин 30-09-2018 07:13:00 5 м
Таловая 30-09-2018 07:21:00 — :: 8 м

На данном направлении 15 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6313 по маршруту Новохопёрск — Таловая. Продолжительность поездки между остановками Некрылово и Колено на данной электричке 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Некрылово Колено на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Некрылово и Колено следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Некрылово Колено всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Некрылово Колено можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.