Расписание электричек Некрасовская Дмитров на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 01:28первый рейс
  • 23:54последний рейс

Расписание электричек Некрасовская Дмитров на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-06-2019 01:28:00 20-06-2019 02:02:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 20-06-2019 05:18:00 20-06-2019 05:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 20-06-2019 05:37:00 20-06-2019 06:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 20-06-2019 06:29:00 20-06-2019 07:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 20-06-2019 07:05:00 20-06-2019 07:41:00
Можайск — Дмитров 6208 20-06-2019 07:37:00 20-06-2019 08:13:00
Звенигород — Дубна 6214 20-06-2019 08:30:00 20-06-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 20-06-2019 09:31:00 20-06-2019 10:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6306 20-06-2019 09:51:00 20-06-2019 10:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 20-06-2019 10:19:00 20-06-2019 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 20-06-2019 11:09:00 20-06-2019 11:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6354 20-06-2019 11:23:00 20-06-2019 11:58:00
Голицыно — Дмитров 6236 20-06-2019 13:13:00 20-06-2019 13:45:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 20-06-2019 14:29:00 20-06-2019 15:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 20-06-2019 15:33:00 20-06-2019 16:09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-06-2019 16:26:00 20-06-2019 17:02:00
Голицыно — Дмитров 6248 20-06-2019 17:32:00 20-06-2019 18:07:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-06-2019 18:01:00 20-06-2019 18:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 20-06-2019 18:57:00 20-06-2019 19:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-06-2019 19:35:00 20-06-2019 20:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 20-06-2019 20:05:00 20-06-2019 20:40:00
Голицыно — Дмитров 6264 20-06-2019 20:32:00 20-06-2019 21:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-06-2019 21:00:00 20-06-2019 21:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 20-06-2019 21:20:00 20-06-2019 21:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 20-06-2019 21:34:00 20-06-2019 22:09:00
Одинцово — Талдом 6268 20-06-2019 22:06:00 20-06-2019 22:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 20-06-2019 22:23:00 20-06-2019 22:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 20-06-2019 22:50:00 20-06-2019 23:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 20-06-2019 23:52:00 21-06-2019 00:26:00

Как добраться от станции Некрасовская до станции Дмитров самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6352, проходит расстояние между станциями Некрасовская и Дмитров за 29 мин. Время отправления в 05:18:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6430, которая проедет расстояние между станциями Некрасовская и Дмитров за 41 мин. Время отправления в 21:00:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 31-10-2018 20:10:00
Тимирязевская 31-10-2018 20:15:00 1 мин 31-10-2018 20:16:00 6 м
Окружная 31-10-2018 20:19:00 1 мин 31-10-2018 20:20:00 4 м
Дегунино 31-10-2018 20:21:00 1 мин 31-10-2018 20:22:00 2 м
Бескудниково 31-10-2018 20:24:00 1 мин 31-10-2018 20:25:00 3 м
Лианозово 31-10-2018 20:27:00 1 мин 31-10-2018 20:28:00 3 м
Марк 31-10-2018 20:30:00 1 мин 31-10-2018 20:31:00 3 м
Новодачная 31-10-2018 20:33:00 1 мин 31-10-2018 20:34:00 3 м
Долгопрудная 31-10-2018 20:36:00 1 мин 31-10-2018 20:37:00 3 м
Водники 31-10-2018 20:39:00 1 мин 31-10-2018 20:40:00 3 м
Хлебниково 31-10-2018 20:41:00 1 мин 31-10-2018 20:42:00 2 м
Шереметьевская 31-10-2018 20:44:00 1 мин 31-10-2018 20:45:00 3 м
Лобня 31-10-2018 20:48:00 1 мин 31-10-2018 20:49:00 4 м
Депо 31-10-2018 20:52:00 1 мин 31-10-2018 20:53:00 4 м
Луговая 31-10-2018 20:56:00 1 мин 31-10-2018 20:57:00 4 м
Некрасовская 31-10-2018 20:59:00 1 мин 31-10-2018 21:00:00 3 м
Катуар 31-10-2018 21:03:00 1 мин 31-10-2018 21:04:00 4 м
Трудовая 31-10-2018 21:07:00 1 мин 31-10-2018 21:08:00 4 м
Икша 31-10-2018 21:14:00 1 мин 31-10-2018 21:15:00 7 м
Морозки 31-10-2018 21:19:00 1 мин 31-10-2018 21:20:00 5 м
Турист 31-10-2018 21:24:00 1 мин 31-10-2018 21:25:00 5 м
Яхрома 31-10-2018 21:30:00 1 мин 31-10-2018 21:31:00 6 м
Дмитров 31-10-2018 21:41:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6430 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Некрасовская и Дмитров на данной электричке 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Некрасовская Дмитров на данный момент включает в себя 29 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Некрасовская и Дмитров следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Некрасовская Дмитров всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Некрасовская Дмитров можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.