Расписание электричек Нейво-рудянская Исеть на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:57первый рейс
  • 20:22последний рейс

Расписание электричек Нейво-рудянская Исеть на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Невьянск — Екатеринбург-Пасс. 6450 01-04-2020 04:55:00 01-04-2020 05:59:00
Нижний Тагил — Керамик 6444 01-04-2020 05:39:00 01-04-2020 06:44:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6454 01-04-2020 07:06:00 01-04-2020 08:08:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6456 01-04-2020 10:06:00 01-04-2020 11:11:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6458 01-04-2020 11:20:00 01-04-2020 12:41:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6460 01-04-2020 14:53:00 01-04-2020 16:10:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6462 01-04-2020 17:23:00 01-04-2020 18:38:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6464 01-04-2020 18:45:00 01-04-2020 19:51:00
Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. 6466 01-04-2020 20:12:00 01-04-2020 21:19:00

Как добраться от станции Нейво-рудянская до станции Исеть самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6454, проходит расстояние между станциями Нейво-рудянская и Исеть за 59 мин. Время отправления в 07:09:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6462, которая проедет расстояние между станциями Нейво-рудянская и Исеть за 1 ч. 20 мин. Время отправления в 17:26:00

Станции по маршруту следования Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс. (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нижний Тагил — :: 02-10-2018 15:58:00
365 км 02-10-2018 16:01:00 1 мин 02-10-2018 16:02:00 4 м
Старатель 02-10-2018 16:08:00 1 мин 02-10-2018 16:09:00 7 м
Садоводы 02-10-2018 16:12:00 1 мин 02-10-2018 16:13:00 4 м
Монзино 02-10-2018 16:17:00 1 мин 02-10-2018 16:18:00 5 м
Шайтанка 02-10-2018 16:20:00 1 мин 02-10-2018 16:21:00 3 м
Совхоз Леневский 02-10-2018 16:25:00 1 мин 02-10-2018 16:26:00 5 м
Анатольская 02-10-2018 16:33:00 1 мин 02-10-2018 16:34:00 8 м
392 км 02-10-2018 16:37:00 1 мин 02-10-2018 16:38:00 4 м
Таволги 02-10-2018 16:41:00 1 мин 02-10-2018 16:42:00 4 м
Быньговский 02-10-2018 16:50:00 1 мин 02-10-2018 16:51:00 9 м
Невьянск 02-10-2018 17:02:00 2 мин 02-10-2018 17:04:00 13 м
419 км 02-10-2018 17:09:00 1 мин 02-10-2018 17:10:00 6 м
Шурала 02-10-2018 17:14:00 1 мин 02-10-2018 17:15:00 5 м
Нейва 02-10-2018 17:21:00 1 мин 02-10-2018 17:22:00 7 м
Нейво-Рудянская 02-10-2018 17:25:00 1 мин 02-10-2018 17:26:00 4 м
Верх-Нейвинск 02-10-2018 17:34:00 2 мин 02-10-2018 17:36:00 10 м
Мурзинка 02-10-2018 17:45:00 1 мин 02-10-2018 17:46:00 10 м
Калиново 02-10-2018 17:51:00 1 мин 02-10-2018 17:52:00 6 м
Таватуй 02-10-2018 18:01:00 16 мин 02-10-2018 18:17:00 25 м
466 км 02-10-2018 18:20:00 1 мин 02-10-2018 18:21:00 4 м
Аять 02-10-2018 18:27:00 1 мин 02-10-2018 18:28:00 7 м
472 км 02-10-2018 18:30:00 1 мин 02-10-2018 18:31:00 3 м
Сагра 02-10-2018 18:33:00 1 мин 02-10-2018 18:34:00 3 м
479 км 02-10-2018 18:39:00 1 мин 02-10-2018 18:40:00 6 м
Исеть 02-10-2018 18:46:00 2 мин 02-10-2018 18:48:00 8 м
Гать 02-10-2018 18:53:00 1 мин 02-10-2018 18:54:00 6 м
Шувакиш 02-10-2018 19:00:00 1 мин 02-10-2018 19:01:00 7 м
Огородная 02-10-2018 19:04:00 1 мин 02-10-2018 19:05:00 4 м
Екатеринбург-Сорт. 02-10-2018 19:10:00 1 мин 02-10-2018 19:11:00 6 м
Электродепо 02-10-2018 19:15:00 1 мин 02-10-2018 19:16:00 5 м
ВИЗ 02-10-2018 19:20:00 1 мин 02-10-2018 19:21:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 19:26:00 — :: 5 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6462 по маршруту Нижний Тагил — Екатеринбург-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Нейво-рудянская и Исеть на данной электричке 1 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нейво-рудянская Исеть на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нейво-рудянская и Исеть следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нейво-рудянская Исеть всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нейво-рудянская Исеть можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.