Расписание электричек Назарьево Усад на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:26первый рейс
  • 23:33последний рейс

Расписание электричек Назарьево Усад на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Железнодорожная — Петушки 6902 11-05-2021 05:14:00 11-05-2021 05:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 11-05-2021 09:08:00 11-05-2021 09:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 11-05-2021 11:02:00 11-05-2021 11:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11-05-2021 12:08:00 11-05-2021 12:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 11-05-2021 14:07:00 11-05-2021 14:35:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 11-05-2021 15:45:00 11-05-2021 16:14:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 11-05-2021 20:04:00 11-05-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 11-05-2021 23:03:00 11-05-2021 23:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 11-05-2021 23:31:00 11-05-2021 23:58:00

Как добраться от станции Назарьево до станции Усад самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6904, проходит расстояние между станциями Назарьево и Усад за 28 мин. Время отправления в 06:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6912, которая проедет расстояние между станциями Назарьево и Усад за 31 мин. Время отправления в 10:57:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 03-10-2018 09:21:00
Серп и Молот 03-10-2018 09:24:00 2 мин 03-10-2018 09:26:00 5 м
Чухлинка 03-10-2018 09:32:00 1 мин 03-10-2018 09:33:00 7 м
Кусково 03-10-2018 09:35:00 1 мин 03-10-2018 09:36:00 3 м
Новогиреево 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 3 м
Реутово 03-10-2018 09:42:00 1 мин 03-10-2018 09:43:00 4 м
Никольское 03-10-2018 09:45:00 1 мин 03-10-2018 09:46:00 3 м
Салтыковская 03-10-2018 09:48:00 1 мин 03-10-2018 09:49:00 3 м
Кучино 03-10-2018 09:51:00 1 мин 03-10-2018 09:52:00 3 м
Железнодорожная 03-10-2018 09:56:00 1 мин 03-10-2018 09:57:00 5 м
Чёрное 03-10-2018 10:00:00 1 мин 03-10-2018 10:01:00 4 м
30 км (Заря) 03-10-2018 10:03:00 1 мин 03-10-2018 10:04:00 3 м
Купавна 03-10-2018 10:07:00 1 мин 03-10-2018 10:08:00 4 м
33 км 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 3 м
Электроугли 03-10-2018 10:14:00 1 мин 03-10-2018 10:15:00 4 м
43 км 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 6 м
Храпуново 03-10-2018 10:24:00 1 мин 03-10-2018 10:25:00 4 м
Есино 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 3 м
Фрязево 03-10-2018 10:34:00 1 мин 03-10-2018 10:35:00 7 м
Казанское 03-10-2018 10:42:00 1 мин 03-10-2018 10:43:00 8 м
Вохна 03-10-2018 10:46:00 1 мин 03-10-2018 10:47:00 4 м
Павловский Посад 03-10-2018 10:50:00 1 мин 03-10-2018 10:51:00 4 м
Назарьево 03-10-2018 10:56:00 1 мин 03-10-2018 10:57:00 6 м
Дрезна 03-10-2018 11:01:00 1 мин 03-10-2018 11:02:00 5 м
Кабаново 03-10-2018 11:07:00 1 мин 03-10-2018 11:08:00 6 м
87 км 03-10-2018 11:10:00 1 мин 03-10-2018 11:11:00 3 м
Орехово-Зуево 03-10-2018 11:14:00 2 мин 03-10-2018 11:16:00 5 м
Крутое 03-10-2018 11:19:00 1 мин 03-10-2018 11:20:00 4 м
Войново 03-10-2018 11:24:00 1 мин 03-10-2018 11:25:00 5 м
Усад 03-10-2018 11:28:00 1 мин 03-10-2018 11:29:00 4 м
Глубоково 03-10-2018 11:32:00 1 мин 03-10-2018 11:33:00 4 м
Покров 03-10-2018 11:36:00 1 мин 03-10-2018 11:37:00 4 м
113 км 03-10-2018 11:40:00 1 мин 03-10-2018 11:41:00 4 м
Омутище 03-10-2018 11:43:00 1 мин 03-10-2018 11:44:00 3 м
Леоново 03-10-2018 11:47:00 1 мин 03-10-2018 11:48:00 4 м
Петушки 03-10-2018 11:54:00 — :: 6 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6912 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Назарьево и Усад на данной электричке 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Назарьево Усад на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Назарьево и Усад следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Назарьево Усад всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Назарьево Усад можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.