Расписание электричек Навалочная Кириши на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:01первый рейс
  • 21:39последний рейс

Расписание электричек Навалочная Кириши на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19-05-2019 08:35:00 19-05-2019 11:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19-05-2019 12:41:00 19-05-2019 15:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19-05-2019 16:04:00 19-05-2019 18:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19-05-2019 18:46:00 19-05-2019 21:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 19-05-2019 21:42:00 19-05-2019 23:50:00

Как добраться от станции Навалочная до станции Кириши самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6389/6390, проходит расстояние между станциями Навалочная и Кириши за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 21:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6379/6380, которая проедет расстояние между станциями Навалочная и Кириши за 2 ч. 40 мин. Время отправления в 12:41:00

Станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши (пн, ср, чт, сб по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 03-10-2018 12:36:00
Навалочная 03-10-2018 12:40:00 1 мин 03-10-2018 12:41:00 5 м
5 км 03-10-2018 12:43:00 1 мин 03-10-2018 12:44:00 3 м
Фарфоровская 03-10-2018 12:46:00 1 мин 03-10-2018 12:47:00 3 м
Сортировочная 03-10-2018 12:49:00 1 мин 03-10-2018 12:50:00 3 м
Обухово 03-10-2018 12:54:00 1 мин 03-10-2018 12:55:00 5 м
Рыбацкое 03-10-2018 13:01:00 1 мин 03-10-2018 13:02:00 7 м
Ижоры 03-10-2018 13:07:00 1 мин 03-10-2018 13:08:00 6 м
Понтонная 03-10-2018 13:12:00 1 мин 03-10-2018 13:13:00 5 м
Сапёрная 03-10-2018 13:16:00 1 мин 03-10-2018 13:17:00 4 м
Усть-Тосненская 03-10-2018 13:19:00 1 мин 03-10-2018 13:20:00 3 м
Ивановская 03-10-2018 13:24:00 1 мин 03-10-2018 13:25:00 5 м
Пелла 03-10-2018 13:28:00 1 мин 03-10-2018 13:29:00 4 м
Горы 03-10-2018 13:34:00 1 мин 03-10-2018 13:35:00 6 м
45 км 03-10-2018 13:38:00 1 мин 03-10-2018 13:39:00 4 м
Мга 03-10-2018 13:43:00 1 мин 03-10-2018 13:44:00 5 м
3 км 03-10-2018 13:47:00 1 мин 03-10-2018 13:48:00 4 м
Сологубовка 03-10-2018 13:53:00 1 мин 03-10-2018 13:54:00 6 м
Турышкино 03-10-2018 13:59:00 1 мин 03-10-2018 14:00:00 6 м
Старая Малукса 03-10-2018 14:06:00 1 мин 03-10-2018 14:07:00 7 м
Малукса 03-10-2018 14:10:00 1 мин 03-10-2018 14:11:00 4 м
Погостье 03-10-2018 14:18:00 1 мин 03-10-2018 14:19:00 8 м
Жарок 03-10-2018 14:28:00 18 мин 03-10-2018 14:46:00 27 м
52 км 03-10-2018 14:56:00 1 мин 03-10-2018 14:57:00 11 м
55 км 03-10-2018 15:01:00 1 мин 03-10-2018 15:02:00 5 м
Посадниково 03-10-2018 15:10:00 1 мин 03-10-2018 15:11:00 9 м
Путепровод 03-10-2018 15:13:00 1 мин 03-10-2018 15:14:00 3 м
Волхов-Пристань 03-10-2018 15:17:00 1 мин 03-10-2018 15:18:00 4 м
Кириши 03-10-2018 15:21:00 — :: 3 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6379/6380 по маршруту Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши. Продолжительность поездки между остановками Навалочная и Кириши на данной электричке 2 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Навалочная Кириши на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Навалочная и Кириши следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Навалочная Кириши всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Навалочная Кириши можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.