Расписание электричек Народная Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:56первый рейс
  • 21:58последний рейс

Расписание электричек Народная Нижний Новгород на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 22-06-2021 05:56:00 22-06-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 22-06-2021 06:44:00 22-06-2021 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6251 22-06-2021 07:08:00 22-06-2021 07:41:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 22-06-2021 07:24:00 22-06-2021 08:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 22-06-2021 07:45:00 22-06-2021 08:17:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6255 22-06-2021 08:08:00 22-06-2021 08:38:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6257 22-06-2021 08:30:00 22-06-2021 09:02:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 22-06-2021 09:07:00 22-06-2021 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 22-06-2021 14:32:00 22-06-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 22-06-2021 16:38:00 22-06-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 22-06-2021 17:49:00 22-06-2021 18:14:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 22-06-2021 18:49:00 22-06-2021 19:19:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 22-06-2021 19:14:00 22-06-2021 19:51:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 22-06-2021 21:58:00 22-06-2021 22:29:00

Как добраться от станции Народная до станции Нижний Новгород самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6415, проходит расстояние между станциями Народная и Нижний Новгород за 25 мин. Время отправления в 17:49:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6417, которая проедет расстояние между станциями Народная и Нижний Новгород за 37 мин. Время отправления в 19:14:00

Станции по маршруту следования Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Заволжье-Пасс. — :: 30-05-2021 18:04:00
Заволжье-Тов. 30-05-2021 18:07:00 1 мин 30-05-2021 18:08:00 4 м
Рождественская 30-05-2021 18:10:00 1 мин 30-05-2021 18:11:00 3 м
Шеляухово 30-05-2021 18:16:00 1 мин 30-05-2021 18:17:00 6 м
Липовка 30-05-2021 18:21:00 1 мин 30-05-2021 18:22:00 5 м
Трестьяны 30-05-2021 18:25:00 1 мин 30-05-2021 18:26:00 4 м
Могилицы 30-05-2021 18:29:00 1 мин 30-05-2021 18:30:00 4 м
Ваняты 30-05-2021 18:32:00 1 мин 30-05-2021 18:33:00 3 м
Правдинск 30-05-2021 18:36:00 3 мин 30-05-2021 18:39:00 6 м
Канифольный 30-05-2021 18:44:00 1 мин 30-05-2021 18:45:00 6 м
Балахна 30-05-2021 18:49:00 1 мин 30-05-2021 18:50:00 5 м
Лукино 30-05-2021 18:54:00 1 мин 30-05-2021 18:55:00 5 м
Алёшино 30-05-2021 18:57:00 1 мин 30-05-2021 18:58:00 3 м
Козино 30-05-2021 19:03:00 1 мин 30-05-2021 19:04:00 6 м
Дубравная 30-05-2021 19:07:00 1 мин 30-05-2021 19:08:00 4 м
Высоково 30-05-2021 19:10:00 1 мин 30-05-2021 19:11:00 3 м
Народная 30-05-2021 19:13:00 1 мин 30-05-2021 19:14:00 3 м
Копосово 30-05-2021 19:16:00 1 мин 30-05-2021 19:17:00 3 м
Починки 30-05-2021 19:20:00 1 мин 30-05-2021 19:21:00 4 м
Светлоярская 30-05-2021 19:23:00 1 мин 30-05-2021 19:24:00 3 м
Кооперативная 30-05-2021 19:26:00 1 мин 30-05-2021 19:27:00 3 м
Чаадаево 30-05-2021 19:29:00 1 мин 30-05-2021 19:30:00 3 м
Лесной Городок 30-05-2021 19:33:00 1 мин 30-05-2021 19:34:00 4 м
Костариха 30-05-2021 19:37:00 4 мин 30-05-2021 19:41:00 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 30-05-2021 19:51:00 — :: 10 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6417 по маршруту Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Народная и Нижний Новгород на данной электричке 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Народная Нижний Новгород на данный момент включает в себя 11 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Народная и Нижний Новгород следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Народная Нижний Новгород всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Народная Нижний Новгород можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.