Расписание электричек Нара Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:31первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Нара Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 20-01-2020 04:28:00 20-01-2020 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 20-01-2020 05:06:00 20-01-2020 06:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 20-01-2020 05:22:00 20-01-2020 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 20-01-2020 05:40:00 20-01-2020 06:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 20-01-2020 05:57:00 20-01-2020 06:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7015/7016 20-01-2020 06:05:00 20-01-2020 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 20-01-2020 06:10:00 20-01-2020 07:31:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 20-01-2020 06:20:00 20-01-2020 07:36:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7162 20-01-2020 06:54:00 20-01-2020 08:00:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 20-01-2020 06:59:00 20-01-2020 08:24:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 20-01-2020 07:12:00 20-01-2020 08:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 20-01-2020 07:27:00 20-01-2020 08:55:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 20-01-2020 07:44:00 20-01-2020 08:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 20-01-2020 07:49:00 20-01-2020 09:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 20-01-2020 08:02:00 20-01-2020 09:29:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7017/7018 20-01-2020 08:30:00 20-01-2020 09:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 20-01-2020 08:35:00 20-01-2020 09:58:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 20-01-2020 09:02:00 20-01-2020 10:28:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 20-01-2020 09:22:00 20-01-2020 10:32:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 20-01-2020 09:37:00 20-01-2020 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 20-01-2020 10:22:00 20-01-2020 11:49:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 20-01-2020 10:58:00 20-01-2020 12:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 20-01-2020 11:04:00 20-01-2020 12:28:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 20-01-2020 13:04:00 20-01-2020 14:18:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6428 20-01-2020 13:23:00 20-01-2020 14:44:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7019/7020 20-01-2020 13:54:00 20-01-2020 14:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 20-01-2020 14:02:00 20-01-2020 15:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6432 20-01-2020 14:41:00 20-01-2020 16:07:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 20-01-2020 15:02:00 20-01-2020 16:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 20-01-2020 15:21:00 20-01-2020 16:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 20-01-2020 15:54:00 20-01-2020 17:17:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 20-01-2020 16:12:00 20-01-2020 17:24:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 20-01-2020 16:43:00 20-01-2020 18:10:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 20-01-2020 17:12:00 20-01-2020 18:31:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7021/7022 20-01-2020 17:40:00 20-01-2020 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 20-01-2020 17:54:00 20-01-2020 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 20-01-2020 18:17:00 20-01-2020 19:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 20-01-2020 18:37:00 20-01-2020 19:56:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 20-01-2020 18:58:00 20-01-2020 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7172 20-01-2020 19:15:00 20-01-2020 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 20-01-2020 19:35:00 20-01-2020 20:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 20-01-2020 19:56:00 20-01-2020 21:08:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 20-01-2020 20:29:00 20-01-2020 21:52:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 20-01-2020 21:15:00 20-01-2020 22:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 20-01-2020 22:37:00 21-01-2020 00:14:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 20-01-2020 23:05:00 21-01-2020 00:29:00

Как добраться от станции Нара до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7061/7062, проходит расстояние между станциями Нара и Москва Киевский вокзал за 54 мин. Время отправления в 13:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424, которая проедет расстояние между станциями Нара и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 10:27:00

Станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нара — :: 30-06-2019 10:27:00
Зосимова Пустынь 30-06-2019 10:33:00 1 мин 30-06-2019 10:34:00 7 м
Бекасово-1 30-06-2019 10:36:00 1 мин 30-06-2019 10:37:00 3 м
Ожигово 30-06-2019 10:40:00 1 мин 30-06-2019 10:41:00 4 м
Рассудово 30-06-2019 10:43:00 1 мин 30-06-2019 10:44:00 3 м
Селятино 30-06-2019 10:49:00 1 мин 30-06-2019 10:50:00 6 м
Алабино 30-06-2019 10:52:00 1 мин 30-06-2019 10:53:00 3 м
Дачная 30-06-2019 10:55:00 1 мин 30-06-2019 10:56:00 3 м
Апрелевка 30-06-2019 10:59:00 1 мин 30-06-2019 11:00:00 4 м
Крёкшино 30-06-2019 11:04:00 1 мин 30-06-2019 11:05:00 5 м
Кокошкино 30-06-2019 11:10:00 1 мин 30-06-2019 11:11:00 6 м
Толстопальцево 30-06-2019 11:12:00 1 мин 30-06-2019 11:13:00 2 м
Лесной Городок 30-06-2019 11:16:00 1 мин 30-06-2019 11:17:00 4 м
Внуково 30-06-2019 11:21:00 1 мин 30-06-2019 11:22:00 5 м
Мичуринец 30-06-2019 11:24:00 1 мин 30-06-2019 11:25:00 3 м
Переделкино 30-06-2019 11:28:00 1 мин 30-06-2019 11:29:00 4 м
Солнечная 30-06-2019 11:31:00 1 мин 30-06-2019 11:32:00 3 м
Сколково 30-06-2019 11:34:00 1 мин 30-06-2019 11:35:00 3 м
Очаково 30-06-2019 11:38:00 1 мин 30-06-2019 11:39:00 4 м
Матвеевская 30-06-2019 11:41:00 1 мин 30-06-2019 11:42:00 3 м
Москва-Сортировочная 30-06-2019 11:45:00 1 мин 30-06-2019 11:46:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 30-06-2019 11:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424 по маршруту Нара — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Нара и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нара Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 48 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нара и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нара Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нара Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.