Расписание электричек Нара Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:31первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Нара Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6101/610213-08-2022 04:27:0013-08-2022 05:37:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640213-08-2022 05:07:0013-08-2022 06:38:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)640413-08-2022 05:20:0013-08-2022 06:47:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630213-08-2022 05:48:0013-08-2022 07:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7015/701613-08-2022 06:05:0013-08-2022 07:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648013-08-2022 06:11:0013-08-2022 07:42:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)716213-08-2022 06:45:0013-08-2022 07:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641013-08-2022 06:52:0013-08-2022 08:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6103/610413-08-2022 07:05:0013-08-2022 08:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641213-08-2022 07:30:0013-08-2022 08:59:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630413-08-2022 07:43:0013-08-2022 09:07:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641613-08-2022 08:00:0013-08-2022 09:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7017/701813-08-2022 08:34:0013-08-2022 09:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)641813-08-2022 08:39:0013-08-2022 10:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642013-08-2022 09:05:0013-08-2022 10:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6105/610613-08-2022 09:29:0013-08-2022 10:48:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642213-08-2022 09:37:0013-08-2022 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642413-08-2022 10:25:0013-08-2022 11:57:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6107/610813-08-2022 11:00:0013-08-2022 12:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642613-08-2022 11:05:0013-08-2022 12:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648213-08-2022 11:43:0013-08-2022 13:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)648413-08-2022 12:20:0013-08-2022 13:51:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630613-08-2022 13:00:0013-08-2022 14:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)642813-08-2022 13:21:0013-08-2022 14:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7019/702013-08-2022 13:53:0013-08-2022 14:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643013-08-2022 14:00:0013-08-2022 15:31:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643213-08-2022 14:40:0013-08-2022 16:10:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6109/611013-08-2022 15:00:0013-08-2022 16:15:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643413-08-2022 15:25:0013-08-2022 16:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643613-08-2022 15:52:0013-08-2022 17:20:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6111/611213-08-2022 16:09:0013-08-2022 17:25:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)643813-08-2022 16:45:0013-08-2022 18:11:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)638413-08-2022 17:03:0013-08-2022 18:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644013-08-2022 17:10:0013-08-2022 18:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7021/702213-08-2022 17:40:0013-08-2022 18:36:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644213-08-2022 17:54:0013-08-2022 19:25:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал)630813-08-2022 18:12:0013-08-2022 19:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644413-08-2022 18:33:0013-08-2022 19:57:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644613-08-2022 18:59:0013-08-2022 20:16:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)7027/702813-08-2022 19:19:0013-08-2022 20:20:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)644813-08-2022 19:35:0013-08-2022 21:05:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6113/611413-08-2022 19:56:0013-08-2022 21:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645013-08-2022 20:28:0013-08-2022 21:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645213-08-2022 20:59:0013-08-2022 22:23:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6115/611613-08-2022 21:20:0013-08-2022 22:29:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645413-08-2022 21:36:0013-08-2022 23:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645613-08-2022 22:32:0013-08-2022 23:52:00
Нара — Москва (Киевский вокзал)645813-08-2022 22:45:0014-08-2022 00:15:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал)6117/611813-08-2022 23:06:0014-08-2022 00:31:00

Как добраться от станции Нара до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7061/7062, проходит расстояние между станциями Нара и Москва Киевский вокзал за 54 мин. Время отправления в 13:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424, которая проедет расстояние между станциями Нара и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 10:27:00

Станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Нара— ::30-06-2019 10:27:00
Зосимова Пустынь30-06-2019 10:33:001 мин30-06-2019 10:34:007 м
Бекасово-130-06-2019 10:36:001 мин30-06-2019 10:37:003 м
Ожигово30-06-2019 10:40:001 мин30-06-2019 10:41:004 м
Рассудово30-06-2019 10:43:001 мин30-06-2019 10:44:003 м
Селятино30-06-2019 10:49:001 мин30-06-2019 10:50:006 м
Алабино30-06-2019 10:52:001 мин30-06-2019 10:53:003 м
Дачная30-06-2019 10:55:001 мин30-06-2019 10:56:003 м
Апрелевка30-06-2019 10:59:001 мин30-06-2019 11:00:004 м
Крёкшино30-06-2019 11:04:001 мин30-06-2019 11:05:005 м
Кокошкино30-06-2019 11:10:001 мин30-06-2019 11:11:006 м
Толстопальцево30-06-2019 11:12:001 мин30-06-2019 11:13:002 м
Лесной Городок30-06-2019 11:16:001 мин30-06-2019 11:17:004 м
Внуково30-06-2019 11:21:001 мин30-06-2019 11:22:005 м
Мичуринец30-06-2019 11:24:001 мин30-06-2019 11:25:003 м
Переделкино30-06-2019 11:28:001 мин30-06-2019 11:29:004 м
Солнечная30-06-2019 11:31:001 мин30-06-2019 11:32:003 м
Сколково30-06-2019 11:34:001 мин30-06-2019 11:35:003 м
Очаково30-06-2019 11:38:001 мин30-06-2019 11:39:004 м
Матвеевская30-06-2019 11:41:001 мин30-06-2019 11:42:003 м
Москва-Сортировочная30-06-2019 11:45:001 мин30-06-2019 11:46:004 м
Москва (Киевский вокзал)30-06-2019 11:52:00— ::6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424 по маршруту Нара — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Нара и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нара Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 48 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нара и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нара Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нара Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.