Расписание электричек Нара Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:31первый рейс
  • 23:09последний рейс

Расписание электричек Нара Москва Киевский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 16-09-2019 04:31:00 16-09-2019 05:34:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6402 16-09-2019 05:08:00 16-09-2019 06:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6404 16-09-2019 05:29:00 16-09-2019 06:50:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6302 16-09-2019 05:47:00 16-09-2019 07:04:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6406 16-09-2019 06:06:00 16-09-2019 07:08:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7091/7092 16-09-2019 06:14:00 16-09-2019 07:13:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6408 16-09-2019 06:19:00 16-09-2019 07:38:00
Обнинское — Москва (Киевский вокзал) 6332 16-09-2019 06:32:00 16-09-2019 07:46:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 7102 16-09-2019 06:54:00 16-09-2019 07:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6410 16-09-2019 07:00:00 16-09-2019 08:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 16-09-2019 07:14:00 16-09-2019 08:26:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6412 16-09-2019 07:25:00 16-09-2019 08:49:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6304 16-09-2019 07:42:00 16-09-2019 08:54:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6414 16-09-2019 07:48:00 16-09-2019 09:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6416 16-09-2019 08:08:00 16-09-2019 09:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7093/7094 16-09-2019 08:33:00 16-09-2019 09:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6418 16-09-2019 08:39:00 16-09-2019 09:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6420 16-09-2019 09:01:00 16-09-2019 10:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 16-09-2019 09:29:00 16-09-2019 10:35:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6422 16-09-2019 09:41:00 16-09-2019 10:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6424 16-09-2019 10:31:00 16-09-2019 11:56:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 16-09-2019 11:09:00 16-09-2019 12:19:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6426 16-09-2019 11:16:00 16-09-2019 12:32:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6306 16-09-2019 12:58:00 16-09-2019 14:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6430 16-09-2019 13:40:00 16-09-2019 14:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7061/7062 16-09-2019 14:01:00 16-09-2019 14:59:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 16-09-2019 15:06:00 16-09-2019 16:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6434 16-09-2019 15:24:00 16-09-2019 16:47:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6436 16-09-2019 15:56:00 16-09-2019 17:13:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 16-09-2019 16:15:00 16-09-2019 17:22:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6438 16-09-2019 16:48:00 16-09-2019 18:12:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6440 16-09-2019 17:19:00 16-09-2019 18:32:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 7095/7096 16-09-2019 17:45:00 16-09-2019 18:41:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6442 16-09-2019 17:56:00 16-09-2019 19:19:00
Малоярославец — Москва (Киевский вокзал) 6308 16-09-2019 18:14:00 16-09-2019 19:28:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6444 16-09-2019 18:35:00 16-09-2019 19:50:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6446 16-09-2019 18:56:00 16-09-2019 20:11:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 7152 16-09-2019 19:14:00 16-09-2019 20:16:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6448 16-09-2019 19:35:00 16-09-2019 20:54:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 16-09-2019 19:53:00 16-09-2019 20:59:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6450 16-09-2019 20:26:00 16-09-2019 21:49:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6452 16-09-2019 21:05:00 16-09-2019 22:25:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 16-09-2019 21:28:00 16-09-2019 22:30:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6454 16-09-2019 21:51:00 16-09-2019 23:06:00
Нара — Москва (Киевский вокзал) 6456 16-09-2019 22:32:00 16-09-2019 23:53:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 16-09-2019 23:09:00 17-09-2019 00:23:00

Как добраться от станции Нара до станции Москва Киевский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7061/7062, проходит расстояние между станциями Нара и Москва Киевский вокзал за 54 мин. Время отправления в 13:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424, которая проедет расстояние между станциями Нара и Москва Киевский вокзал за 1 ч. 25 мин. Время отправления в 10:27:00

Станции по маршруту следования Нара — Москва (Киевский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Нара — :: 30-06-2019 10:27:00
Зосимова Пустынь 30-06-2019 10:33:00 1 мин 30-06-2019 10:34:00 7 м
Бекасово-1 30-06-2019 10:36:00 1 мин 30-06-2019 10:37:00 3 м
Ожигово 30-06-2019 10:40:00 1 мин 30-06-2019 10:41:00 4 м
Рассудово 30-06-2019 10:43:00 1 мин 30-06-2019 10:44:00 3 м
Селятино 30-06-2019 10:49:00 1 мин 30-06-2019 10:50:00 6 м
Алабино 30-06-2019 10:52:00 1 мин 30-06-2019 10:53:00 3 м
Дачная 30-06-2019 10:55:00 1 мин 30-06-2019 10:56:00 3 м
Апрелевка 30-06-2019 10:59:00 1 мин 30-06-2019 11:00:00 4 м
Крёкшино 30-06-2019 11:04:00 1 мин 30-06-2019 11:05:00 5 м
Кокошкино 30-06-2019 11:10:00 1 мин 30-06-2019 11:11:00 6 м
Толстопальцево 30-06-2019 11:12:00 1 мин 30-06-2019 11:13:00 2 м
Лесной Городок 30-06-2019 11:16:00 1 мин 30-06-2019 11:17:00 4 м
Внуково 30-06-2019 11:21:00 1 мин 30-06-2019 11:22:00 5 м
Мичуринец 30-06-2019 11:24:00 1 мин 30-06-2019 11:25:00 3 м
Переделкино 30-06-2019 11:28:00 1 мин 30-06-2019 11:29:00 4 м
Солнечная 30-06-2019 11:31:00 1 мин 30-06-2019 11:32:00 3 м
Сколково 30-06-2019 11:34:00 1 мин 30-06-2019 11:35:00 3 м
Очаково 30-06-2019 11:38:00 1 мин 30-06-2019 11:39:00 4 м
Матвеевская 30-06-2019 11:41:00 1 мин 30-06-2019 11:42:00 3 м
Москва-Сортировочная 30-06-2019 11:45:00 1 мин 30-06-2019 11:46:00 4 м
Москва (Киевский вокзал) 30-06-2019 11:52:00 — :: 6 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424 по маршруту Нара — Москва (Киевский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Нара и Москва Киевский вокзал на данной электричке 1 ч. 25 мин.

Ж/Д расписание между станциями Нара Москва Киевский вокзал на данный момент включает в себя 48 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Нара и Москва Киевский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Нара Москва Киевский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Нара Москва Киевский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.